Гость
Статьи
Делить любимого

Делить любимого

Много было подобных тем. Я не хочу развивать новую. Я хочу попросить совета, как смириться, что у моего мужчины есть другие родственники. Я не против им помогать, но никогда не смирюсь, что мои интересы ущемляются. Возможно ли это в себе победить? Отношения, когда для мужчины, кто-то важнее - не для меня. Скажите, таких, как я много?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

какие родственники? мама с папой или дети от других браков?)

Света
#2

Вам нужно общаться только с детдомовцем - у него нет родственников.
Насколько я поняла мужик не ваш муж, поэтому какое вам дело кому и как он помогает.

Аноним
#3

Пока вы не в браке вы не его семья и не его родственник, какие у вас могут ущемляться интересы?

Гость
#4

Наверное, таких, как вы, автор, много. Сожительниц и сожителей развелось...

Гость
#5

Я такая же как вы. Для меня необходимо быть самым важным в жизне мужчины, иначе меня в ней вообще не будет. Я просто донесла это до мужа, а он принял.
Никто в мире, включая его родню, не может даже рядом со мной стоять в приоритетах, они все по остаточному принципу.
Совет вам: говорите прямо. Он либо примет, либо нет, но вы не будете зря тратить свое и его время и нервы.

Гость
#6

Понимаете ли, ставить так вопрос - довольно глупо. Кто важнее для меня - сын или муж? Мать или сын? Каждый важен по своему. Нужно не приоритеты расставлять, а выстраивать отношения. Это труд, тут мозги нужны. Это - дорога к нормальной семье и хорошим отношениям.

Автор
#7
Гость

Я такая же как вы. Для меня необходимо быть самым важным в жизне мужчины, иначе меня в ней вообще не будет. Я просто донесла это до мужа, а он принял.
Никто в мире, включая его родню, не может даже рядом со мной стоять в приоритетах, они все по остаточному принципу.
Совет вам: говорите прямо. Он либо примет, либо нет, но вы не будете зря тратить свое и его время и нервы.

Спасибо! мне просто важно, чтобы при пожаре первой выносили меня (ну а потом уж мы вместе всех остальных).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: