Гость
Статьи
Как забыть человека, …

Как забыть человека, который меня избил

Встречалась с парнем 8 месяцев , 3 месяца жили вместе. Часто выпивал , мне это не нравилось , но были чувства , то ли привязанность сильная , как только я высказывала недовольство по поводу алкоголя , он начинал мне лапшу на уши вешать про то, что он пить не будет , его к выпивке не тянет т.д Я оставалась с ним. Иногда обманным путем пил. Иногда после употребления алкоголя он становился неуравновешенным , агрессивным. За день до избиения нас произошла ссора сильная, я собрала вещи и уехала с его квартиры , на следующий день я приехала забирать остатки вещей , он меня вывел на разговор , просил , чтобы я осталась , говорил , что любит, терять не хочет . Мы нормально поговорили , помирились и потом я б этом очень сильно пожалела . На следующий день пошли мы гулять со знакомыми ( продолжение ниже)

111
13 ответов
Последний — Перейти
111
#1

На следующий день пошли мы гулять со знакомыми своими , он подошел ко мне и сказал , те знакомые хотят посидеть выпить пива и спросил не против ли я если мы посидим выпьем немного. Я согласилась . Уже под вечер они с другом захотели водку выпить , я была на нервах , он успокаивал меня типа все хорошо будет , не переживай , мы просто давно с этим другом не виделись. Они купили водку , сидели пили , я до последнего молчала , но потом его эти знакомые зашли на 5 минут за одеждой верхней домой, я начала высказывать о том , что меня это уже достало все и начала водку выливать. На это он меня толкнул и ударил .Я начала убегать Далее повалил на ступеньки и начал быть по лицу , примерно 6 ударов кулаком на нанес по лицу. друг его скрутил и я убежала , попросила людей скорую вызвать , сняли побои и я написала заявление в полицию. Сотрясения нет . В общем сейчас следствие проходит по этому делу. Прошел уже месяц , я этим человеком я полностью прекратила всякое общение. Я знаю , что я дура , потому что не прекратила отношения раньше , когда были тревожные звоночки , не могла почему то. Хоть и месяц прошел ну я до сих пор живу живу в этом дне, постоянно вспоминаю об этом человеке. Я к нему неравнодушна. У меня очень много чувств вместе переплетаются. Обида , злость, ненависть , но в тоже время еще чувствую , что меня даже тянет к нему. Да и некоторые говорят :" Зачем заявление написала , просто бы полностью забыла бы о нем и все " Как по вашему мнению правильно ли я сделала , что заявление написала ? Весь вреда для здоровья нет, только ссадины, синяки и гематомы . И как мне перестать думать об этом человеке ? Прокручивать те события , которые произошли?

Гость
#2

Вы больны

Гость
#3

Бллять,ну и дурра, вреда для здоровья нет))) а синяки,ссадины,унижение и попрание человеческого достоинства? Пусть отвечает,скот.

111
#4
Гость

Бллять,ну и дурра, вреда для здоровья нет))) а синяки,ссадины,унижение и попрание человеческого достоинства? Пусть отвечает,скот.

По заключению медицинскому написано, что вреда для здоровья нет

Гость
#5

А Вы не думали над тем, что если бы не его друг, Вы бы могли и не встать с этих ступенек или встать на инвалидное кресло. Он, что единственный мужик в Вашем диапозоне? Зачем жалеть о том, кто водку с пивом любит больше Вас.

Гость
#6

Видимо сотрясение есть!или трясти нечего!!!

111
#7
Гость

А Вы не думали над тем, что если бы не его друг, Вы бы могли и не встать с этих ступенек или встать на инвалидное кресло. Он, что единственный мужик в Вашем диапозоне? Зачем жалеть о том, кто водку с пивом любит больше Вас.

Да, конечно я думала . Я очень легко еще отделалась. Просто мысленно я не могу эту ситуацию отпустить. С другими парнями просто не хочется общаться. В себе сильно замкнулась

Гость
#8

Т.е можно бить? Давай тогда я тебе тоже разок-другой втащу))) вреда ж нет.
Ты получила психологическую травму, боишься теперь мужчин - это и скажешь в суде,ну помимо физической боли. Никому не позволено бить другого человека,с вредом или без.

111
#9
Гость

Т.е можно бить? Давай тогда я тебе тоже разок-другой втащу))) вреда ж нет.
Ты получила психологическую травму, боишься теперь мужчин - это и скажешь в суде,ну помимо физической боли. Никому не позволено бить другого человека,с вредом или без.

Просто в суде головной боли еще будет много , а ему только административное наказание дадут

Гость
#10

Ты должна радоваться что он не сломал тебе нос. Даже если административное наказание, в следующий раз подумает прежде чем еще кого то избивать. Рецедив строже наказывается. Не вздумайте мириться и забирать заявление а то все повториться 100%. На собственном опыте говорю. Да и как можно девушку бить кулаком. Он просто ***. радуйся что бог увел и легко отделалась

Гость
#11

На суде надо радоваться что это за это накажут и чем строже тем лучше. он знал на что шел избивая тебя

меня не обманешь
#12

Была давно подобная ситуация, но я тогда поступила абсолютно не правильно, забрала заявление и продолжила тащить эту больную любовь еще несколько лет. Поэтому могу сказать что ты поступила правильно, доведи это дело до конца, пускай ответит по закону. И забудь о нем навсегда, не трать на него свою жизнь. И выкинь его из головы как можно скорей!

Гость
#13
111

Да, конечно я думала . Я очень легко еще отделалась. Просто мысленно я не могу эту ситуацию отпустить. С другими парнями просто не хочется общаться. В себе сильно замкнулась

Это просто психологический шок, но надо общаться с людьми, с любыми и на разные темы. Меня избил отец ребёнка, первый раз лежала в больнице с сотрясом, второй раз обошлось без больницы, т к не куда было девать ребёнка. Он убил бы и меня и ребёнка, и вина только в том, что мы прощаем то, что нельзя прощать! Сил вам, забудьте его! Таких уродов куча.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: