Гость
Статьи
Как расстаться, чтобы …

Как расстаться, чтобы не обидеть парня?

Познакомилась я на сайте знакомств с двумя парнями. Общалась, встречалась с обоими. Прошло чуть больше месяца, поняла, с кем бы хотела продолжить общение. И вот тут самое сложное - не могу сказать второму, что нам не стоит больше встречаться. Уже несколько свиданий собираюсь, в дороге продумываю, что и как скажу. А потом встретились, я думаю, не сразу же так говорить в лоб вместо "привет", гуляем. Потом, спустя некоторое время, снова собираюсь сказать. А он так ко мне относится нежно, заботливо, вопросы "ты не замерзла?", "не голодна?", "все в порядке", целует нежно. Вообще, ощущение, что боится лишнее слово сказать, что я внезапно исчезну. Носится со мной. И как так - он хорошо со мной, а я "нам надо расстаться". И не по смс, не по телефону же такое говорить. Подскажите, как быть? Интима ни с кем не было, если что

Шелест
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы и;ди;от;ка? зачем вы вообще договариваетесь о встрече с парнем, после того как поняли, что он вам не нужен? зачем вы отвечаете на его звонкиили смс? чтоб пожрать за его счет что ли?

Гость
#2

не волнуйтесь это же сайт знакомств..недели не пройдет как он вас забудет и на сайте в новую девушку влюбится..выбор то большой..а вы все тянете ..не знаю чего

Гость
#3

Только прямо говорите. Никаких намеков (они м.б. неправильно поняты), никаких размазываний, говорите четко, не тратьте свое, да и парня время.

Гость
#4

вы не сходились, чтобы расстаться. парень с сз с вопросом "не замерзла ли ты", причем скоро июнь месяц. это дежурный вопрос, и заботливые люди ведут себя так со всеми. вы как на шоу "холостячка", какбы кого выберете, млн на счет капнет. не преувеличивайте собственную значимость и ведите себя ессно

Автор
#5
Гость

вы и;ди;от;ка? зачем вы вообще договариваетесь о встрече с парнем, после того как поняли, что он вам не нужен? зачем вы отвечаете на его звонкиили смс? чтоб пожрать за его счет что ли?

да нет, он вообще-то довольно скуп, за его счет особо не пожрешь))

Автор
#6
Гость

не волнуйтесь это же сайт знакомств..недели не пройдет как он вас забудет и на сайте в новую девушку влюбится..выбор то большой..а вы все тянете ..не знаю чего

мы уже почти два месяца встречаемся. поссорились, я не отвечала на звонки и смс, он написал, что ему плохо без меня, что не хочет меня потерять, что я ему близка по духу и пр. привык так быстро ко мне?

Гость
#7
Автор

да нет, он вообще-то довольно скуп, за его счет особо не пожрешь))

зачем ходить на свидания с парнем, с которым хотите расстаться и который даже не платит за вас? Вы настолько глупа, что даже разводку умную написать не можете? Ваша одна извилинка позволяет настрочить текст, написанный глупой курятиной с 0 интеллектом

Автор
#8
Гость

зачем ходить на свидания с парнем, с которым хотите расстаться и который даже не платит за вас? Вы настолько глупа, что даже разводку умную написать не можете? Ваша одна извилинка позволяет настрочить текст, написанный глупой курятиной с 0 интеллектом

не тролльте меня, я никого не развожу. его забота сдерживает меня

Гость
#9

автор более охотно отвечает на оскорбительные тексты. это кричащая особенность кста. смиритесь, автор, какая забота, вы мазо)

Лола
#10
Автор

не тролльте меня, я никого не развожу. его забота сдерживает меня

Девушка, вы сами себе противоречите. В чем его забота? В розво-слюнявых вопросиках, типа "ты не замерзла, ты не голодна??" Так это не забота.
А то, что скуп - серьезный сигнал, на это надо обращать внимание, а не та то, что парень языком бла-бла-бла. Я бы с жмотом и на второе свидание не пошла, как бы он красиво не пел дежурными вежливыми вопросами. Денег жалеет - значит не заинтересован. А слова денег не стоят, дешево он вас покупает, на слова.

Автор
#11
Лола

Девушка, вы сами себе противоречите. В чем его забота? В розво-слюнявых вопросиках, типа "ты не замерзла, ты не голодна??" Так это не забота.
А то, что скуп - серьезный сигнал, на это надо обращать внимание, а не та то, что парень языком бла-бла-бла. Я бы с жмотом и на второе свидание не пошла, как бы он красиво не пел дежурными вежливыми вопросами. Денег жалеет - значит не заинтересован. А слова денег не стоят, дешево он вас покупает, на слова.

может быть. значит, жалеть его не стоит, в ближайшее время я скажу о расставании

Автор
#12
Гость

автор более охотно отвечает на оскорбительные тексты. это кричащая особенность кста. смиритесь, автор, какая забота, вы мазо)

на положительные посты я могу ответить только "спасибо за совет". это банально, поэтому и не отвечаю

Гость
#13
Автор

да нет, он вообще-то довольно скуп, за его счет особо не пожрешь))

Что? И вы ещё с ним? Небось ещё в штопаных трусах, носках на свидание припёрся.
Не говорите ничего. Вы что, это очень оскорбит его. Если вы его бросите он же забомжует сразу. А с вашей поддержкой может стать великим и уважаемым человеком. Лучше так. Встречайтесь с двумя потихоньку. Потом жить вместе начнёте. Только чтоб они друг о друге не знали. Родите потихоньку. А там быт, садик, школа, институт, внуки. А потом один из них умрёт и всё решиться само. И заживёте спокойной жизнью.

Гость
#14
Гость

Автор
да нет, он вообще-то довольно скуп, за его счет особо не пожрешь))
Что? И вы ещё с ним? Небось ещё в штопаных трусах, носках на свидание припёрся.
Не говорите ничего. Вы что, это очень оскорбит его. Если вы его бросите он же забомжует сразу. А с вашей поддержкой может стать великим и уважаемым человеком. Лучше так. Встречайтесь с двумя потихоньку. Потом жить вместе начнёте. Только чтоб они друг о друге не знали. Родите потихоньку. А там быт, садик, школа, институт, внуки. А потом один из них умрёт и всё решиться само. И заживёте спокойной жизнью.

))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: