Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте мужчины взрослеют?

Мой муж вполне солидный, состоявшийся мужчина, 38 лет. IT-специалист, неплохо зарабатывает, светлая голова. Бауманка с красным дипломом. В браке 14 лет, двое замечательных детей.
Гоняет по ночам на спорт-байке. Прыгает с горок на велосипеде, уже был перелом ключицы и лодыжки. Пофиг, продолжает заниматься тем же самым. Последняя капля - он ездит с младшим сыном 12(!) лет в скейт парк и катается там с 10-16 летними мальчишками.
В компании разговор поддержать не может - все что его интересует, это где лучше прыгнуть и какие то фишки для мотоцикла. Все его друзья на 10-20 лет его младше. Со сверстниками ему скучно.
Мне даже стыдно за него перед знакомыми.Есть ли еще такие мужчины, и как им самим удобно себя ощущать рядом с подростками???

Оленька
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ни в каком

Гость
#2

Да, я такой же. Не понимаю чего вы хотите? Радоваться надо что ваш муж не старпер. Я и лего люблю, и дроны, и вообще в мире много удивительных вещей. Правда мне 30, а не 38. Но чувствую себя на 18

гость
#3

классный чел,а Вы почему не гоняете на байке с ним,зануда?)

Гость
#4

Моему 37 такой же, паре 53 и он сказал, что душа не стареет

Гость
#5

Моему бывшему 52. Расстались после 10 лет из-за его полнейшей незрелости. Тоже в профессиональном плане состоявшийся мужчина, его сыну от первого брака уже 30. А он застрял эмоционально и морально в 17-ти летнем возрасте. Долго терпела, но даже моему адскому терпению пришёл конец. Такие люди не взрослеют никогда.

Гость
#6

в 38 уже только стареют

Инга
#7

Они не взрослеют никогда. Они сразу стареют ))))
Ну, а что старый, что малый ))))

Гость
#8

а вам в полечиться в пансионат не терпится? ) радуйтесь,что он не сидит дома и пузо не отращивает.

Гость
#9

Нормальный мужик. Было бы лучше, если он приходя домой бубнил, как все дорого, политики пидорасты и воры, везде подвох, утыкался в ТВ-боевик про ментов, а по выходным сосал пиво с корешами или один за компом? Или по мнению местных баб мужчине нельзя иметь свои хобби и увлечения?

Гость
#10

Автор, а взрослый по-вашему - это какой? Очки на переносице, хмурый взгляд?

Гость
#12

Когда начинают жить отдельно и самостоятельно. Независимо от хобби.

Гость
#13

Друзья,приглашаю в наш бутик Итальянской ткани,швейной фурнитуры и пуговиц премиум класса!товар для настоящих модниц,кто ценит индивидуальность=) https://vk.com/em_buttons

Гость
#14
Оленька

Не в этом дело! У него экстремальные увлечения... В прошлый раз после аварии он 3 недели пролежал в больнице и потом еще дома просидел месяц. Начальство не очень одобряет такие его выходки, сказали что последний раз, потом будут решать вопрос по другому...
У нас же дети, их еще поднимать, он единственный кормилец в семье, моя зп в 5 раз меньше его, и больше я работать не могу, проблемы со здоровьем.. Но он не обращает на это никакого внимания. Живет как будто каждый день последний.

Так переключите его на менее экстримальные виды. Например спортивный туризм, джиппинг, сплав самого простого уровня сначала, потом посложнее. И сама с ним начинайте.Там травматизма меньше.

😌
#15

Кости срвстаться перестанут,задумается

Гость
#16
Гость

Моему бывшему 52. Расстались после 10 лет из-за его полнейшей незрелости. Тоже в профессиональном плане состоявшийся мужчина, его сыну от первого брака уже 30. А он застрял эмоционально и морально в 17-ти летнем возрасте. Долго терпела, но даже моему адскому терпению пришёл конец. Такие люди не взрослеют никогда.

В чем конкретно у него это выражалось? Как себя он вел, что говорил?

Гость
#18
Оленька

У знакомой на сплаве муж утонул. нашли через 2 дня на 50 км. ниже по течению. Думайте что пишите.

А у моей знакомой муж на гололедице упал и перелом основания черепа с кровоизлиянием в мозг, тоже помер,и что?
Разводитесь тогда и не мешайте мужику жить.

27
#20

Ваш муж просто красава, умный и активный, один на миллион, остальные пьют пиво на диване и ездят на рыбалку и тоже там пьют, молод телом и душой.

Гость
#21
Оленька

У нас же дети, их еще поднимать, он единственный кормилец в семье, моя зп в 5 раз меньше его, и больше я работать не могу, проблемы со здоровьем.. Но он не обращает на это никакого внимания. Живет как будто каждый день последний.

Так вот оно что! Нахлебница боится потерять источник дохода. Эти опасения, разумеется, прикрываются благородным негодованием по поводу незрелости мужа.
Впрочем, мужик действительно недозрел ещё пнуть такую присоску с лестницы.

Гость
#22

Мне с мужем тоже было тревожно за будущее : постоянно работал на публику, создавал образ крутого мужика и тянуло его всегда к каким- то полукриминальным личностям, видимо, тоже, экстрим своего рода. При этом у меня множилось чувство отсутствия опоры и уверенности в завтрашнем дне. В итоге так и вышло - стал скрытничать, огрызаться, стыдиться перед " друзьями " жены ха 40 и в конце концов просто сбежал из города, оставив меня с ребёнком . Зато как старался угодить друзьям , которые его же и вышвырнули.

Ольга
#23
Гость

Когда начинают жить отдельно и самостоятельно. Независимо от хобби.

Лично я считаю, что взрослый мужчина должен соотносить риски. И, тем более, не подвергать риску сына. Когда гоняют на байках - очень опасное и рискованное занятие. У меня в окружении только двое погибли от подобных гонок. Это очень страшно. Можно запросто инвалидом стать...Пока не аукнется сильно, так и будет. Я таких людей не понимаю... Разве нельзя покататься на буранах, например,или на велике ездить,? Люди должны уметь соотносить риски, тем более он не один. Нет чувства ответственности, на мой взгляд.

Ольга
#23
Гость

Так вот оно что! Нахлебница боится потерять источник дохода. Эти опасения, разумеется, прикрываются благородным негодованием по поводу незрелости мужа.
Впрочем, мужик действительно недозрел ещё пнуть такую присоску с лестницы.

Вы не правы в корне. Она себя бы обеспечила, как я понимаю. Но общие дети - его прямая обязанность. Мужчина должен заботиться о своем потомстве в плане обеспечения, а не свешивать это на женщину... Женщине природой уготовано другое. А он ведь может стать инвалидом, если так рассуждать, а ей потом расхлёбывать. Безмозглый мужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: