Гость
Статьи
Вопрос больше к …

Вопрос больше к мужчинам. Есть разница?

Вопрос больше к мужчинам.Как Вы считаете,если мужчина пережил то,что у его любимой девушки была близость с парнями до него,и он всё равно не уходит и даже женится,при её измене уже в браке с ним,может ли он и тогда простить и принять это?Есть ли разница в переживании такого до того,как девушка стала его и после?

Гость
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы на полном серьезе спрашиваете?

Гость
#2

нет конечно разницы. Настоящему Мужчине фиолетово и прошлое и настоящее.

Гость
#3
Гость

это вы на полном серьезе спрашиваете?

Да?А что?

Гость
#4
Гость

нет конечно разницы. Настоящему Мужчине фиолетово и прошлое и настоящее.

Пошутили,наверное?

Гость
#5
Гость

Пошутили,наверное?

Без шуток и иронии. Классики книги и стихи об этом писали.

Гость
#6
Гость

Без шуток и иронии. Классики книги и стихи об этом писали.

Ладно прошлое,но не думаю,что фиолетово настоящее.

Гость
#7

Мне пофиг, целка она до брака или нет, но если изменит - вышвырну вон без разговоров.

Гость
#8

Если у девушки были отношения до начала встреч с будущим мужем,это нормально,у каждого право на собственную добрачную жизнь.
Если бы после брака изменяла мне лично,то развелся бы не раздумывая,не остановили бы меня ни общие дети,ни раздел имущества.С этим человеком бы больше не жил.
Знаю о ситуации коллеги,который простил жену,впоследствии через два года он ее довел упреками и себе нервы вымотал,развелись.

Гость
#9

Мужик измену не простит никогда (тряпок рассматривать не будем).
К прошлому они, как правило, поспокойней относятся.

Андрей
#10

Есть разница, конечно. То что было до брака, не так уж важно.

Гость
#11
Гость

Да?А что?

ну как бы не его дело была ли близость до него(исключаю принципиальных целколюбов), что ему переживать, психическую травму от осознания?в каком веке живем.. другое дело измена находясь в отношениях, да кому это приятно будет, как минимум предательство и полнейшее неуважение к партнеру. простить можно и то и другое ну или хотя бы вид сделать, но не понимаю ваш вопрос в том, как эти две ситуации могут быть связаны или влиять друг на друга, в смысле "если первое принял, то и второе проглотит?",это разные вещи.

Гость
#12
Гость

Если у девушки были отношения до начала встреч с будущим мужем,это нормально,у каждого право на собственную добрачную жизнь.
Если бы после брака изменяла мне лично,то развелся бы не раздумывая,не остановили бы меня ни общие дети,ни раздел имущества.С этим человеком бы больше не жил.
Знаю о ситуации коллеги,который простил жену,впоследствии через два года он ее довел упреками и себе нервы вымотал,развелись.

До начала встреч,но допустим Вы были в неё влюблены,но не признавались и она имела связи с другими,восприняли бы это как измену или нет?

Гость
#13
Гость

допустим Вы были в неё влюблены,но не признавались и она имела связи с другими,восприняли бы это как измену или нет?

Нет отношений, нет измены.

Гость
#14
Гость

ГостьЕсли у девушки были отношения до начала встреч с будущим мужем,это нормально,у каждого право на собственную добрачную жизнь.
Если бы после брака изменяла мне лично,то развелся бы не раздумывая,не остановили бы меня ни общие дети,ни раздел имущества.С этим человеком бы больше не жил.
Знаю о ситуации коллеги,который простил жену,впоследствии через два года он ее довел упреками и себе нервы вымотал,развелись.
До начала встреч,но допустим Вы были в неё влюблены,но не признавались и она имела связи с другими,восприняли бы это как измену или нет?

зависит от степени заселенности его головы тараканами))))

😌
#15

Женщина должна прощать,мужчина нет.Прощают те кто зависит.Есть и такие

Гость
#16
Гость

ну как бы не его дело была ли близость до него(исключаю принципиальных целколюбов), что ему переживать, психическую травму от осознания?в каком веке живем.. другое дело измена находясь в отношениях, да кому это приятно будет, как минимум предательство и полнейшее неуважение к партнеру. простить можно и то и другое ну или хотя бы вид сделать, но не понимаю ваш вопрос в том, как эти две ситуации могут быть связаны или влиять друг на друга, в смысле "если первое принял, то и второе проглотит?",это разные вещи.

Мне,кажется,второе будет не так остро переживать,так как уже как бы нечто подобное уже однажды пережил.

Гость
#17
Гость

До начала встреч,но допустим Вы были в неё влюблены,но не признавались и она имела связи с другими,восприняли бы это как измену или нет?

Сказали А,говорите уже и Б. Напишите ясно-изменяли в браке или нет? Или вопрос в том,что встречались с двумя одновременно до брака?

Гость
#18

опять нет Настоящих Мужчин и здесь. Где же они все?

Гость
#19
Гость

опять нет Настоящих Мужчин и здесь. Где же они все?

И не говорите, "настоящие" закончились, остались только пластиковые.

Гость
#20
Гость

Мне,кажется,второе будет не так остро переживать,так как уже как бы нечто подобное уже однажды пережил.

а что собственно пережил? "ох-ах, я нашел себе пару, а она не девочка,плевать что ей за 30.."это к примеру ))) ну серьезно , типа с рождения для себя бронировали, а она такая сякая, может ничего не получится, так ей что следующий кинет обидку на нецеломудренность?

Гость
#21
Гость

Гость
До начала встреч,но допустим Вы были в неё влюблены,но не признавались и она имела связи с другими,восприняли бы это как измену или нет?
Сказали А,говорите уже и Б. Напишите ясно-изменяли в браке или нет? Или вопрос в том,что встречались с двумя одновременно до брака?

В браке не изменяла,но под подозрения себя поставила.До брака встречалась с двумя одновременно,но одного воспринимала как друга,а он меня как свою девушку,был влюблён оказывается,но не признавался.

скорп
#22
Гость

Если у девушки были отношения до начала встреч с будущим мужем,это нормально,у каждого право на собственную добрачную жизнь.
Если бы после брака изменяла мне лично,то развелся бы не раздумывая,не остановили бы меня ни общие дети,ни раздел имущества.С этим человеком бы больше не жил.
Знаю о ситуации коллеги,который простил жену,впоследствии через два года он ее довел упреками и себе нервы вымотал,развелись.

До начала встреч,но допустим Вы были в неё влюблены,но не признавались и она имела связи с другими,восприняли бы это как измену или нет?
какая измена, если она даже не знает о его симпатии?)))))

Гость
#23
Гость

а что собственно пережил? "ох-ах, я нашел себе пару, а она не девочка,плевать что ей за 30.."это к примеру ))) ну серьезно , типа с рождения для себя бронировали, а она такая сякая, может ничего не получится, так ей что следующий кинет обидку на нецеломудренность?

Нет.Был влюблён,ходил вокруг да около и застал с другим.

Гость
#24

вопрос назревает, во сколько раз женщин должно быть больше на планете,чтобы парни на одних тренировались(вот не поверю что сами невинные девственниц ищут) ,а потом искали одну единственную нетронутую.

скорп
#25
Гость

а что собственно пережил? "ох-ах, я нашел себе пару, а она не девочка,плевать что ей за 30.."это к примеру ))) ну серьезно , типа с рождения для себя бронировали, а она такая сякая, может ничего не получится, так ей что следующий кинет обидку на нецеломудренность?

Нет.Был влюблён,ходил вокруг да около и застал с другим.
с бурятом чтоли?😄😄

Гость
#26
скорп

ГостьЕсли у девушки были отношения до начала встреч с будущим мужем,это нормально,у каждого право на собственную добрачную жизнь.
Если бы после брака изменяла мне лично,то развелся бы не раздумывая,не остановили бы меня ни общие дети,ни раздел имущества.С этим человеком бы больше не жил.
Знаю о ситуации коллеги,который простил жену,впоследствии через два года он ее довел упреками и себе нервы вымотал,развелись.
До начала встреч,но допустим Вы были в неё влюблены,но не признавались и она имела связи с другими,восприняли бы это как измену или нет?
какая измена, если она даже не знает о его симпатии?)))))

А он думал,что знает или догадывается,раз в дом к себе пускает.

Гость
#27

Алексей Каренин – любил Анну, причем любил так глубоко, о чем и сам мог не подозревать. Только подлинно любящее сердце способно простить – простить по-настоящему, по-христиански. Не пережившему этого прощения – трудно понять, что это такое; пережившему – трудно объяснить, как это бывает, когда душа на самом пике боли вдруг разворачивается самой своей изнанкой, самой незащищенной частью, сокровенным нутром – и эту сплошную рану вдруг омывает чувство такой любви, такого облегчения – что кажется, будто больше на свете нет никакой боли, нет никакой слезы, нет несчастья: а есть только чистота обновленного прощением сердца, могущего вместить в себя весь мир.

скорп
#28

авторша себе цену набивает...
тол ко в мечтах ваших в вас влюблены))

Гость
#29
Гость

Нет.Был влюблён,ходил вокруг да около и застал с другим.

ну вы сами ответили на вопрос, она знала о ваших чувствах? так всю жизнь можно вокруг да около, ваша нерешительность вас подвела,чего обижаться теперь.

Гость
#30

Каренин прощает Анну, прощает Вронского, прощает от души и от всего сердца. Он – готов начать все сначала, он – перечеркнул прошлое и хочет идти в будущее. Он не думает о чести, о карьере, о каких-то внешних делах, о которых думал до родов и болезни Анны.

Гость
#30
Гость

ну вы сами ответили на вопрос, она знала о ваших чувствах? так всю жизнь можно вокруг да около, ваша нерешительность вас подвела,чего обижаться теперь.

стоп я уже запуталась от чьего лица это пишется, вы та девушка?

Гость
#31
Гость

ГостьГость
До начала встреч,но допустим Вы были в неё влюблены,но не признавались и она имела связи с другими,восприняли бы это как измену или нет?
Сказали А,говорите уже и Б. Напишите ясно-изменяли в браке или нет? Или вопрос в том,что встречались с двумя одновременно до брака?
В браке не изменяла,но под подозрения себя поставила.До брака встречалась с двумя одновременно,но одного воспринимала как друга,а он меня как свою девушку,был влюблён оказывается,но не признавался.

Еще допустимо,если до брака.Вам осталось только удалить из его памяти сцену вашего траха с другим и все будет хорошо,закажите себе прибор как в "Люди в черном". Если серьезно,то вспоминать он все равно будет,раз застал и любил.

Гость
#32
скорп

авторша себе цену набивает...
тол ко в мечтах ваших в вас влюблены))

А на самом деле что?

Гость
#33
Гость

стоп я уже запуталась от чьего лица это пишется, вы та девушка?

Да.

Гость
#34
Гость

ГостьГостьГость
До начала встреч,но допустим Вы были в неё влюблены,но не признавались и она имела связи с другими,восприняли бы это как измену или нет?
Сказали А,говорите уже и Б. Напишите ясно-изменяли в браке или нет? Или вопрос в том,что встречались с двумя одновременно до брака?
В браке не изменяла,но под подозрения себя поставила.До брака встречалась с двумя одновременно,но одного воспринимала как друга,а он меня как свою девушку,был влюблён оказывается,но не признавался.
Еще допустимо,если до брака.Вам осталось только удалить из его памяти сцену вашего траха с другим и все будет хорошо,закажите себе прибор как в "Люди в черном". Если серьезно,то вспоминать он все равно будет,раз застал и любил.

Ну,самой сцены он не застал,застал,когда просто вместе рядышком сидели.Но понял,конечно,что всё уже было у нас.

Гость
#35
Гость

Ладно прошлое,но не думаю,что фиолетово настоящее.

У всех по-разному. Общалась как-то с мужчиной, у которого бывшая жена по-черному гуляла. Он ее чуть ли не каждую неделю после посиделок на работе из кустов и кабинетов выволакивал, мужиков с нее снимал. Но все равно не уходил, потому что любовь была невероятная. Просто сам начал изменять.
А потом она в одного из коллег втюрилась и его бросила. Он рыдал, в ногах у нее валялся, подарками осыпал, силой удерживал, морду сопернику бил, в окно прыгал - все без толку. Ушла. Так что есть мужики, которым настоящее реально фиолетово

Гость
#36
Гость

У всех по-разному. Общалась как-то с мужчиной, у которого бывшая жена по-черному гуляла. Он ее чуть ли не каждую неделю после посиделок на работе из кустов и кабинетов выволакивал, мужиков с нее снимал. Но все равно не уходил, потому что любовь была невероятная. Просто сам начал изменять.
А потом она в одного из коллег втюрилась и его бросила. Он рыдал, в ногах у нее валялся, подарками осыпал, силой удерживал, морду сопернику бил, в окно прыгал - все без толку. Ушла. Так что есть мужики, которым настоящее реально фиолетово

Мне такие противны.

Гость
#37
Гость

Ну,самой сцены он не застал,застал,когда просто вместе рядышком сидели.Но понял,конечно,что всё уже было у нас.

Cцены не застал,значит картинка не отпечаталась в мозгу.Придумайте историю о том,что не знали о его чувствах,с тем просто целовались/обнимались,потом его жутко полюбили и больше не встречались с предыдущим. В общем стандартный набор для влюбленного олененка Бемби.Забудьте все и в браке не изменяйте,уж постарайтесь.
ps о Боже,прости.И это я должен писать девушке.

Гость
#38
Гость

У всех по-разному. Общалась как-то с мужчиной, у которого бывшая жена по-черному гуляла. Он ее чуть ли не каждую неделю после посиделок на работе из кустов и кабинетов выволакивал, мужиков с нее снимал. Но все равно не уходил, потому что любовь была невероятная. Просто сам начал изменять.
А потом она в одного из коллег втюрилась и его бросила. Он рыдал, в ногах у нее валялся, подарками осыпал, силой удерживал, морду сопернику бил, в окно прыгал - все без толку. Ушла. Так что есть мужики, которым настоящее реально фиолетово

Нет,это не мужчины,это современный гибрид половой тряпки и слизняка.Просто отворачивает от таких характеров,такого не будут уважать ни женщины,ни мужчины.

Гость
#39
Гость

Гость
Ну,самой сцены он не застал,застал,когда просто вместе рядышком сидели.Но понял,конечно,что всё уже было у нас.
Cцены не застал,значит картинка не отпечаталась в мозгу.Придумайте историю о том,что не знали о его чувствах,с тем просто целовались/обнимались,потом его жутко полюбили и больше не встречались с предыдущим. В общем стандартный набор для влюбленного олененка Бемби.Забудьте все и в браке не изменяйте,уж постарайтесь.
ps о Боже,прости.И это я должен писать девушке.

Что я не знала о его чувствах он в курсе,а вот историю придумать не получится.Однажды он застал меня со свои другом ну почти в постели,мы ему долго дверь не открывали,а потом открыли и он всё понял,потом он застал меня с другим парнем вечером,пришёл на следующий день утром,а парень всё ещё у меня,ну,конечно,понял,что он ночевал,спал со мной.

Гость
#40
Гость

Что я не знала о его чувствах он в курсе,а вот историю придумать не получится.Однажды он застал меня со свои другом ну почти в постели,мы ему долго дверь не открывали,а потом открыли и он всё понял,потом он застал меня с другим парнем вечером,пришёл на следующий день утром,а парень всё ещё у меня,ну,конечно,понял,что он ночевал,спал со мной.

Так их аж двое было получается,мда.... И что после этого он женился? Сколько времени прошло с момента свадьбы? Часто вспоминает или намекает на это?

Гость
#41
Гость

ГостьГость
Ну,самой сцены он не застал,застал,когда просто вместе рядышком сидели.Но понял,конечно,что всё уже было у нас.
Cцены не застал,значит картинка не отпечаталась в мозгу.Придумайте историю о том,что не знали о его чувствах,с тем просто целовались/обнимались,потом его жутко полюбили и больше не встречались с предыдущим. В общем стандартный набор для влюбленного олененка Бемби.Забудьте все и в браке не изменяйте,уж постарайтесь.
ps о Боже,прости.И это я должен писать девушке.
Что я не знала о его чувствах он в курсе,а вот историю придумать не получится.Однажды он застал меня со свои другом ну почти в постели,мы ему долго дверь не открывали,а потом открыли и он всё понял,потом он застал меня с другим парнем вечером,пришёл на следующий день утром,а парень всё ещё у меня,ну,конечно,понял,что он ночевал,спал со мной.

Эээ...у вас бешенство матки штоль?
Ну а чувак ваш явно куколд, так что все норм будет.

Гость
#42
Гость

Гость
Что я не знала о его чувствах он в курсе,а вот историю придумать не получится.Однажды он застал меня со свои другом ну почти в постели,мы ему долго дверь не открывали,а потом открыли и он всё понял,потом он застал меня с другим парнем вечером,пришёл на следующий день утром,а парень всё ещё у меня,ну,конечно,понял,что он ночевал,спал со мной.
Так их аж двое было получается,мда.... И что после этого он женился? Сколько времени прошло с момента свадьбы? Часто вспоминает или намекает на это?

Больше,было ещё двое,но про одного он не знает.Женился после этого,да.Мы долго уже вместе живём.Вспоминает иногда тех,которых видел,но не часто.Чаще своего друга вспоминал,как он нас застал и типо нам помешал,мол обломал нас,хотя обламывать было нечего,тот друг ничего не смог по мужской части,вообще ничего.

Гость
#43
Гость

Нет,это не мужчины,это современный гибрид половой тряпки и слизняка.Просто отворачивает от таких характеров,такого не будут уважать ни женщины,ни мужчины.

Ну мы все пальцем у виска крутили,конечно. Пытались его в чувство привести - так он вообще запрещал плохо о ней говорить, как зверь кидался. Люблю, верну, только моя, я без нее умру, моя жизнь конченааааа, если она не вернется...И это в 34 года. Мы слушали и офигевали.

Что самое смешное, года через 4 утешился. Уехал в другой город, там женился, ребенок у него есть. БЖ его тоже вышла замуж за свою большую любовь и все норм. Мы с ним иногда переписываемся, так прям и хочется спросить, не стыдно ли ему было за все эти унижения. Я тогда первый раз такой сюр видела.

Гость
#44
Гость

Больше,было ещё двое,но про одного он не знает.Женился после этого,да.Мы долго уже вместе живём.Вспоминает иногда тех,которых видел,но не часто.Чаще своего друга вспоминал,как он нас застал и типо нам помешал,мол обломал нас,хотя обламывать было нечего,тот друг ничего не смог по мужской части,вообще ничего.

Ну так ему все и говорите,скажите друг оказался импотентом,не то что ты) и ничего с ним не было. Не пойму причину для вашего топика,живете вы давно уже,он это пережил,осталось периодическое напоминание вам,ну так это норма,а как вы хотели.Смиритесь и в такие моменты просто сглаживайте углы по максимуму,можете например говорить ему,что лучше его никого нет и не было,да и дело уже давнее.

Гость
#45

Автор т.е. он всё-таки взял вас в жены. И теперь вы хотите закрутить романчик-интрижку. И вопрос заключаться в том что проглотит ли он это, в очередной раз?

Гость
#46
Гость

Смиритесь и в такие моменты просто сглаживайте углы по максимуму,можете например говорить ему,что лучше его никого нет и не было,да и дело уже давнее.

Дело-то не давнее, а будущее. Автор-то откровенно слаба на передок. Но муж в курсе, так что думаю, проглотит все ее похождения. Лябоффь, ***

Гость
#47
Гость

Дело-то не давнее, а будущее. Автор-то откровенно слаба на передок. Но муж в курсе, так что думаю, проглотит все ее похождения. Лябоффь, ***

Если все так,то
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20141012190735/glee/images/thumb/6/6c/Jesus-facepalm.jpg/640px-Jesus-facepalm.jpg

Гость
#48
Гость

Гость
Больше,было ещё двое,но про одного он не знает.Женился после этого,да.Мы долго уже вместе живём.Вспоминает иногда тех,которых видел,но не часто.Чаще своего друга вспоминал,как он нас застал и типо нам помешал,мол обломал нас,хотя обламывать было нечего,тот друг ничего не смог по мужской части,вообще ничего.
Ну так ему все и говорите,скажите друг оказался импотентом,не то что ты) и ничего с ним не было. Не пойму причину для вашего топика,живете вы давно уже,он это пережил,осталось периодическое напоминание вам,ну так это норма,а как вы хотели.Смиритесь и в такие моменты просто сглаживайте углы по максимуму,можете например говорить ему,что лучше его никого нет и не было,да и дело уже давнее.

Да,я так и сделала.Только вот сглупила потом,рассказала кто был первым мужчиной,он то думал,что этот его друг.И зря,что рассказала про первого,его это очень шокировало,потому как он думал,что знал всех моих мужчин,а оказалось,что не всех.И что лучше его никого не было,тоже сказала,в принципе так и есть.Причина топика в том,что я ему уже в браке дала повод для подозрения,мне кажется он всё таки думает,что я ему изменила и если то,что было до брака,его не оттолкнуло и не охладило,то нынешняя ситуация,как мне кажется,иная.

Гость
#49
Гость

Автор т.е. он всё-таки взял вас в жены. И теперь вы хотите закрутить романчик-интрижку. И вопрос заключаться в том что проглотит ли он это, в очередной раз?

Не хочу,а уже как бы была закрутила,но не романчик,а интрижку.Он узнал,вроде простил.Правда,интрижка так-одно название,без интима,общение на расстоянии с бывшим.