Гость
Статьи
нравится парень

нравится парень

Помогите, пожалуйста! Нравится парень 15 лет из параллельного класса. Сегодня у нас был последний звонок в школе, после него мы большой компанией 13 человек отправилсиь праздновать к подруге, в том числе и он. я не могу понять нравлюсь ли я ему тоже. он очень общительный и вежливый. но пытался быть всегда рядом со мной, пока все бесились, мы с ним много разговоривали, я старалась быть как можно более открытой и понимающей. если он куда-то отходил или его звали, то он отказывался и пытался приходить ко мне. мы сидели, и как-то промелькнуло вопрос о том, что он позаботиться о моей целостности и сохранности, ну в общем, что на меня никто не нападет(сказал мельком кому-то при общем разгворе). я знаю, что когда парням нравится девушка, они могут повторять ее движения. так вот, я надела ленту выпускника, потом увидела, что он тоже( и мы были в них вдвоем), он замечал, что я беру стакан и пью лимонад и сразу делал тоже самое. я спрашивала его, почему он не со всеми, он сказал, что хочет пообщаться со мной. когда мы поехали домой все вместе на троллейбусе, получилось так, что он с парнями зашел в конец, а мы вперед, он подошел к нам и встал прямо рядом со мной, когда они вчетвером проводали меня до дома(он, друг и моя подруга), подруга и друг шли впереди, а мы вместе читали стихи( в стихотворении был момент:"пора, красавица, проснись" как мне было интересно думал ли он обо мне в этот момент!) . когда мы дошли до моего дома, я обнял его и побладгодарила за увлекательные разговоры. , обнялась с друзьями и ушла. помомгите мне, ноавлюсь ли я ему? то, что я назвала , похоже на его взаимную симпатию, но мы никгода не переписываемся, и вообще это был первый день нашего такого общения. я не знаю, что делать... дайте какой нибудь совет пожалуйста, как ему намекнуть или сделать так, что он позвал меня куда-нибудь

Надя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. пусть ищет тебя вк и начинайте встречаться

Гость
#2

Автор а что именно вы от него хотите?
Предположим он вас пригласит в кино а вам нужно в парк погулять.
Ваша дальнейшая цель какая?

Надя
#3
Гость

да. пусть ищет тебя вк и начинайте встречаться

так в том то и дело, что он есть у меня в друзьях, но мы не переписываемся

Гость
#4
Гость

Автор а что именно вы от него хотите?
Предположим он вас пригласит в кино а вам нужно в парк погулять.
Ваша дальнейшая цель какая?

отношений с ним хочу, конечно, если он мне нравимся! если он куда-то пригласит, то пойду, а куда уже разницы не имеет

Гость
#5
Гость

Гость
отношений с ним хочу, конечно, если он мне нравимся! если он куда-то пригласит, то пойду, а куда уже разницы не имеет

Если вам по 15 лет , может тогда вот так попробовать?
http://loveffect.ru/vstrechi/man/kak-priglasit-muzhchinu-na-svidanie.html

А вы случайно не путаете "хочу отношений" с "хочу пообщаться"?

Гость
#6
Гость

Если вам по 15 лет , может тогда вот так попробовать?
http://loveffect.ru/vstrechi/man/kak-priglasit-muzhchinu-na-svidanie.html
А вы случайно не путаете "хочу отношений" с "хочу пообщаться"?

нет, не путаю, как я могу это путать, если я с ним уже общалась, а хочу отношений, но я сама тоже не смогу просто так ему написать

Гость
#7
Гость

Гость
Если вам по 15 лет , может тогда вот так попробовать?
http://loveffect.ru/vstrechi/man/kak-priglasit-muzhchinu-na-svidanie.html
А вы случайно не путаете "хочу отношений" с "хочу пообщаться"?
нет, не путаю, как я могу это путать, если я с ним уже общалась, а хочу отношений, но я сама тоже не смогу просто так ему написать

Ну я имел ввиду что вам понравилось общение с ним
и вы хотите еще пообщаться.

Тогда возможно , вам надо по другому действовать.
А что тогда такое с вашей точки зрения отношения?

Гость
#8

В зависимости от ответа и действовать нужно по разному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: