Гость
Статьи
Аномальные отношения..

Аномальные отношения..

доброго времени суток.малость бред писать сюда чтоб решить проблему,но на войне все средства хороши.мне 28 ему 31.с внешностью,чувтвом юмора и тд у меня все ок. год назад познак,спустя 3 мес по причине моих проблем с жильем забрал к себе жить.вот прошло 10 мес,типа все хорошо.но никаких поцелуев обниманий просто так нет вообще(только во время секса),что то лишний раз спросить-нет(если захочешь-сама расскажешь)...когда сама лезу с обнимашками или там прикосновения..лежит бревном..сам не бывает инициатором(только если секс ).не тиран,на кухне сутками не стою. за год ни единого цветка подарка(праздники прошли все),но не жадный он 100%

лллллл
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аминь.

лллллл
#2

написала потому что а вдруг есть ти п людей такой что ли...сказать что есть какие то корыстные плюсы моего пребывания,так и нет..любит или нет..ни разу о чем то подобном не говорили..все что поняла так это то,что определенно есть какие то чувства))) он из тех кто все носит в себе и не особо делится..если есть проблема по факту-решит,но надо сказать.но что касательно обниманий и прочих арибутов отношений парня и девушки..,говорила но без толку...я вообще не понимаю как то вообще не целоваться(

#3

он вам дал крышу над головой, какие еще подарки? он и так считает, что вы век должны быть ему благодарны. не говорит пока, что с улицы вас забрал? вы ему секс, он вам - жилье. 1-1

Гость
#4

У меня так было. Была ссора (на мой взгляд спровоцированная мужчиной специально), никто мириться не стал. Руку не протянул или не захотел и разошлись. Просто видно не подходите друг другу...

Гость
#5
лллллл

написала потому что а вдруг есть ти п людей такой что ли...сказать что есть какие то корыстные плюсы моего пребывания,так и нет..любит или нет..ни разу о чем то подобном не говорили..все что поняла так это то,что определенно есть какие то чувства))) он из тех кто все носит в себе и не особо делится..если есть проблема по факту-решит,но надо сказать.но что касательно обниманий и прочих арибутов отношений парня и девушки..,говорила но без толку...я вообще не понимаю как то вообще не целоваться(

Если бы моя девушка так же бессвязно изъяснялась, я бы тоже лежал бревном и офигевал

лллллл
#6
Dancer

он вам дал крышу над головой, какие еще подарки? он и так считает, что вы век должны быть ему благодарны. не говорит пока, что с улицы вас забрал? вы ему секс, он вам - жилье. 1-1

ну тогда 2;1 (потому что мне нужен секс)

лллллл
#7
Гость

Если бы моя девушка так же бессвязно изъяснялась, я бы тоже лежал бревном и офигевал

из-за проблем с публикацией темы, надоело дублировать связно в третий раз.

Гость
#8

Терпеть секс из за жилья...Как же это печально, не иметь собственного или хотя бы средств на съемное ....Сочувствую...

лллллл
#9

Да что за стереотип) жильё себе сама могу снять.. человек мне важен..

лллллл
#10

И терпеть секс..)) печально что по вашему секс надо терпеть..

Гость
#11
лллллл

из-за проблем с публикацией темы, надоело дублировать связно в третий раз.

то есть после 1го облома с публикацией вы снова поленились скопировать?))))

Гость
#12
Гость

из-за проблем с публикацией темы, надоело дублировать связно в третий раз.

то есть после 1го облома с публикацией вы снова поленились скопировать?)))). Я оптимист)) со второго раза должно было получиться))

Гость
#13
Гость

то есть после 1го облома с публикацией вы снова поленились скопировать?)))). Я оптимист)) со второго раза должно было получиться))

XD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: