Гость
Статьи
Стыдно перед парнем

Стыдно перед парнем

Сегодня гуляли с парнем, и пошел дождь. Зонта не было, а дождь усиливался, и мне пришлось пригласить его к себе, так как находились недалеко от района, где я живу. Зашли, я думала, просто чай на кухне попьем, но пока я разувалась, парень быстро скинул кеды и зашел в мою комнату! И застал там следующее: постель не заправлена, на полу валялись мои вещи (утром в спешке собиралась в универ), весь стол в тетрадках, так еще и посреди этого хлама лежали прокладки на кровати( Да, я знала, что у меня не убрано, но так получилось, причем я не хотела, чтобы парень заходил именно в комнату. В итоге, посидели немного, есть он отказался, хотя я предлагала борщ, и как дождь кончился, он сразу засобирался и ушел. С парнем встречаюсь три недели, за это время дома был уже два раза. Что делать то? Он теперь подумает, что я грязнуля??

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если прокладки не использованные, то еще не все потеряно.

гость
#3

как можно отказаться от борща,*** он

Гость
#4

Ужас ужасный... Вас может спасти, если только он жуткий грязнуля...

Гость
#6

Если отказался даже от борща, то все, можете поставить крест на отношениях

Гость
#7

Да не переживайте, автор)
А вот парень не воспитан - какого рожна поперся туда, куда его не приглашали!)

Гость
#8

Автор , это мелочи) для мужчин так точно) есть конечно зануды в плане порядка, но это не тот случай) а борщ он может просто не любит ))

Гость
#9

Да он побрезговал, правильно описали, как представил, что немытыми руками, которыми прокладку себе вставляла, борщ готовила, а руки могут быть и немытыми при такой комнате, его чуть не вытошнило...

гость
#10

Не парьте себе голову. Если бы сильно нравилась - его бы никакой бардак не испугал

Гость
#11
Гость

прокладку себе вставляла, .

Вставляла? ))))))))))))))))))))))) Куда прокладки вставляют???? )))))))))))))))
Иди спать уже, школота, а то мама увидит за компьютером, заругает ))))))))))))))))))))

Гость
#12

Ну а как написать? Приспосабливала ее на трусы? Вставляла в трусы... И не школота...Правильно парниша сбежал. Грязнуля-это уже по жизни.

Гость
#13

ну именно это он и подумает

Гость
#14

накинулись то... бардак – это проблема? серьёзно? у каждого бывает бардак в комнате. я поиню, как ко мне пришёл парень в гости, а у меня брат младший, два года. вытащил прокладку из ванной и подходит к парню, весёлый такой «на» и сует в руки. мы лишь посмеялись. автору, наверное, лет 15-16. потому что такие проблемы могут быть только у молодняка.

Гость
#15

А вы не в курсе, где нужно хранить свои прокладки, чтобы младшие братья не вытаскивали? Такая же...

Гость
#16

что ж он не отодрал тебя прямо на тетрадках?

Маша и медведи ахают соседей
#17

хорошо что не пернула ) тут недавно пердящую и блюющую амнистировали)

Алина
#18
Маша и медведи ахают соседей

хорошо что не пернула ) тут недавно пердящую и блюющую амнистировали)

благо авторша была трезва

Самая прекрасная
#19

Прокладки то чистые были?

Как выше уже написали: если он влюблён, то вряд ли бардак его остановил бы.
А вообще, это ему стесняться надо, что без приглашения по чужой квартире свободно ходит. Мне бы точно это не понравилось, пусть он стесняется. Я бы сказала "А зачем ты прошёл туда? Вообще-то там не особо убрано и я не планировала, чтобы ты ходил по моей спальне", чтобы это ему уже стыдно стало.

Гость
#20

Не нужно тащить к себе и все!

Гость
#21

Автор да вы реально грязнуля. Как же вы собираетесь быть женой, за домом следить, если даже в своей комнате у вас свинарник? Вас мама плохо воспитала. Правильно что парень слился, зачем ему отношения с такой неряхой.

Гость
#22

Рассказывала подруга, что использованные прокладки парень находил в ванной. А они ещё и с отцом его жили вместе. И ничего, не расстались)))

Гость
#21
Гость

Да он побрезговал, правильно описали, как представил, что немытыми руками, которыми прокладку себе вставляла, борщ готовила, а руки могут быть и немытыми при такой комнате, его чуть не вытошнило...

ахахах

Гость
#24
Гость

Вставляла? ))))))))))))))))))))))) Куда прокладки вставляют???? )))))))))))))))
Иди спать уже, школота, а то мама увидит за компьютером, заругает ))))))))))))))))))))

Лол, это ты школота их в трусы вставляют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: