Гость
Статьи
мужчина богаче меня …

мужчина богаче меня предлагает ГБ

Встречаюсь с ровесником (по 39). Пока только общение, поездки, рестораны, музеи и знакомства с его друзьями, совместные поездки, настолки, и т.д..
Он скоро покупает себе квартиру и предложил жить вместе. В молодости я подобное воспринимала как хамство
А сейчас готова, правда, у меня совсем нет опыта в подобном сожительстве: был брак, потом развод и неудачные романы без совместного быта
У меня сразу назрел вопрос, но не к нему, понятное дело, а к опытным женщинам: моя зряплатуля несопоставимо более низкая, чем его, но совместный быт предполагает то, что ему не надо будет отказываться от привычного уровня жизни, а я со своим убогим доходиком просто не потяну так. Он сам за все всегда платит, мы оба сейчас думаем, хоть это и не обсуждается, что он будет и меня частично содержать. Но ведь от этого я стану закомплексованной обузой. У него есть дорогостоящие хобби, и мне придется впрягаться в это дело. И очень быстро отношения скиснут.
Как выглядят крепкие идеальные отношения: он предлагает и готов к вложениям в любимую, любимая отказывается и сама готова вкладываться чем-то равнозначным.У нас так: он обеспеченный, а я не особо, и должна была бы компенсировать отсутствие крутой карьеры молодостью и красотой. Но мне 39 и я просто симпатишная, на любителя. Ему со мной хорошо сейчас, он увлечен, но мы не живем вместе, а встречаемся неск раз в неделю.
Меня еще пугает неловкость ситуации, что ему дарить на нг и др...
У Эволюции читала много раз, что пары с неравной значимостью распадаются, а тот, чья объективная значимость ниже, начинает залипать на того, чья оз выше и становится липким ковриком под ногами, вскоре вызывает отвращение и его/ее бросают

клушечка одомашненная
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Старичье! Все вы никак не угомонитесь!

#2

ну не залипай, и все будет отлично.
Обсудите вопрос брака на берегу - живете до регистрации брака полгода-год или просто так живете и все.

Гость
#3

Поживите, даже не хаморачивайтесь что подарить, ну духи или ничего! Не лезьте со своим доходиком! Сам все купит и привыкнет содержать вас полностью, просите не бойтесь на свои расходы это главное, знал кого берет

Аня
#4

Вы от него скрываете своё положение?
Блин, кто маленькой груди стесняется, кто зарплаты. Бабы, да не за это нас любят и хотят с нами жить! Всё они прекрасно видят и понимают, взвешивают все за и против. И если уж он предложил съехаться, значит это большой шаг для мужчины! Я студенткой была, когда к мужу перебралась. На что могла накопить, то и дарила. А он вниманию был рад, остальные нужные штуки мог и сам себе купить!
Да и в конце концов, нормальный мужчина любит быть лидером. А вы за бытом присматривайте и создавайте уют!

Гость
#5
Гость

Старичье! Все вы никак не угомонитесь!

Че приперлась тогда сюда? Ползи на другие ветки-обсуждай выделения и месячные. Тьфу бл....

Гость
#6

Автор, он предложил вам сойтись-вот и ныряйте под его крыло. Было бы гораздо обиднее, если бы вы его вынуждены были содержать. А так, не морочьте себе голову!

Гость
#7

Какая забубенность,кошмар.Будьте проще,автор.Вы собираетесь жить с мужчиной,но не можете с ним поговорить?У вас речевой аппарат есть?Используйте его.А вообще,повышайте самооценку .Это же надо так себя не любить.В 39 считать себя немолодой,некрасивой и т.д. и т.п.Вы хотя бы ему это не говорите.Он выбрал вас,для него вы лучшая и он хочет с вами жить.Хорош заниматься самоуничижением.

Femme
#8

Автор! Срочно полюбите себя! "Впрягаются" лошади. Сразу куча вопросов 1.Почему в ваших "идеальных отношениях" женщина отказывается от поддержки мужчины? откуда такие установки. 2. Какая разница, кто что пишет?Есть Ваша жизнь, и она будет такая, какой вы сами ее создадите. 3. Вы слишком переоцениваете значимость денег. На чем кроме денег держатся отношения? как Вы думаете?? 4. Когда любишь, обычно таких вопросов не возникает. Вы сами-то что к нему чувствуете? Пока речь идет только вашем страхе перед его финансовым положением. Ни одной фразы о том, что вам вместе, хорошо, комфортно, весело, увлекательно...

Гость
#9

Тему финансов открыто обсудить и не комплексовать - всегда в паре кто-то больше зарабатывает и со временем это может меняться, это не важно - ценность человека не в его зарплате измеряется. Вашего бойфренда ваша зарплата не отталкивает. Чтобы не превратиться в зависимый "коврик для ног" советую поддерживать свои собственные хобби, которые вам лично по карману и свой круг общения и поменьше читать всяких псевдо-психологов и псевдо-экспертов. 39 лет ведь, не 16.

Гость
#10

Вам почти 40, а такая каша в голове

Гость
#11

Старая дешевка. Продаётся за миску корма.
Позорница

Гость
#12

Автор!!! Я была в оч похожей ситуации и табак себя изводила тоже! Оказалось совершенно зря и все эти страхи надуманы! Он будет делать что может, вы что можете. Все! Никаких идеальных отношений, которые вы себе придумали не существует. И полно вариантов что ему подарить на праздник, флакон туалетной воды, чехол для ноутбука, перчатки, вязаный свитер все это вы раз-два в год точно можете осилить. Спокойствие и счастья!

Стелла
#13

Я родилась в1990году,когда я в 2008году закончила11класс я твёрдо решила поменять имя...У меня было очень неприятное имя на мой взгляд, его постоянно коверкали,дразнили,и оскорбляли меня,на протяжении всего дедства.Я решила его сменить в паспорте сразу после окончания школы.И я это сделала,сейчас я очень очень счастлива с именем Стелла,и не могу себя уже представить со старым или любым другим именем. Это решение не было спонтанным для меня и моей семье.Сейчас мои родные родственники друзья знакомы если даже захотят не смогут называть меня именем что было у меня когда то,или любым другим именем.Мне очень идёт моё имя,я его очень люблю,и счастлива.

Гость
#14

клушечка одомашненная,для начала перестаньте читать Эволюцию,зачем вам чужое и зачастую необъективное мнение.Соглашайтесь на сожительство,в части денег не нужно с ним тягаться,если у него есть капля мозга,он и сам все понимает и не ожидает подобного.вместо денег подарите ему эмоции рядом с вами,это будет более ценно.Хобби свое он тоже сам потянет и без вас.
В случае,если расстаньтесь,то ничего не потеряете.Будете считать это очередным неудачным романом,зато есть не иллюзорный шанс устроить личную жизнь.Смелее).

Гость
#15
Стелла

Я родилась в1990году,когда я в 2008году закончила11класс я твёрдо решила поменять имя...У меня было очень неприятное имя на мой взгляд, его постоянно коверкали,дразнили,и оскорбляли меня,на протяжении всего дедства.Я решила его сменить в паспорте сразу после окончания школы.И я это сделала,сейчас я очень очень счастлива с именем Стелла,и не могу себя уже представить со старым или любым другим именем. Это решение не было спонтанным для меня и моей семье.Сейчас мои родные родственники друзья знакомы если даже захотят не смогут называть меня именем что было у меня когда то,или любым другим именем.Мне очень идёт моё имя,я его очень люблю,и счастлива.

красивое имя, у меня так кошку зовут

#16

Не выдумывайте проблем, которых нет. Ведите себя с достоинством, и все будет хорошо. И перестаньте уже слушать бред, что обеспечивают только 20 летних.

Гость
#17

Как же некоторые люди все усложняют

Anna
#18
Гость

Автор, он предложил вам сойтись-вот и ныряйте под его крыло. Было бы гораздо обиднее, если бы вы его вынуждены были содержать. А так, не морочьте себе голову!

Абсолютно согласна:) ныряйте и радуйтесь жизнисвоему пока, она предоставляет вам такую возможность:)
Дорогостоящим хобби придется увлечься и вам,но пусть он это дело оплачивает,ничего в этом зазорного.....живите и радуйтесь:)
Единственный нюанс-это если до пуза дойдет дело...варианты событий при беременности-это то,о чем надо иногда размышлять на досуге,продумывая возможные варианты...
А в остальном-вас можно только поздравить:)

Гость
#19

Эх, автор, как же вам придётся угождать "благодетелю" в том сожительстве, ради перспективы обрести необходимые, вам, права законной жены, и вы, действительно, рискуете "залипнуть"! И не факт, что брака вы добьётесь. В 39 лет терять время на подобные эксперименты, на мой взгляд, непозволительная роскошь! У вас есть два варианта, в которых вы ничего не теряете: 1. Законный брак без предварительного сожительства. 2. Ни к чему не обязывающие отношения, в которых вы сохраните свободу, а с ней и право искать более перспективный, в плане матримониальных намерений, вариант.

Гость
#20
Стелла

Я родилась в1990году,когда я в 2008году закончила11класс я твёрдо решила поменять имя...У меня было очень неприятное имя на мой взгляд, его постоянно коверкали,дразнили,и оскорбляли меня,на протяжении всего дедства.Я решила его сменить в паспорте сразу после окончания школы.И я это сделала,сейчас я очень очень счастлива с именем Стелла,и не могу себя уже представить со старым или любым другим именем. Это решение не было спонтанным для меня и моей семье.Сейчас мои родные родственники друзья знакомы если даже захотят не смогут называть меня именем что было у меня когда то,или любым другим именем.Мне очень идёт моё имя,я его очень люблю,и счастлива.

Скажите все же, какое было имя? Что родители говорили, когда вас дразнили?

Гость
#21

Живу в "ГБ". Мч получает больше меня в 3-4 раза. Никогда конфликтов на этой почве небыло. Зарабатываю себе на одежду, косметику и прочие личные доходы. Остольное обеспечивает он.
Но мы конеш и по моложе... на много. А как уж в таком возрасте, кто знает.

Гость
#22
Гость

Живу в "ГБ". Мч получает больше меня в 3-4 раза. Никогда конфликтов на этой почве небыло. Зарабатываю себе на одежду, косметику и прочие личные доходы. Остольное обеспечивает он.
Но мы конеш и по моложе... на много. А как уж в таком возрасте, кто знает.

расходы**

Гость
#23
Гость

Эх, автор, как же вам придётся угождать "благодетелю" в том сожительстве, ради перспективы обрести необходимые, вам, права законной жены, и вы, действительно, рискуете "залипнуть"! И не факт, что брака вы добьётесь. В 39 лет терять время на подобные эксперименты, на мой взгляд, непозволительная роскошь! У вас есть два варианта, в которых вы ничего не теряете: 1. Законный брак без предварительного сожительства. 2. Ни к чему не обязывающие отношения, в которых вы сохраните свободу, а с ней и право искать более перспективный, в плане матримониальных намерений, вариант.

У нее уже были права законной жены? Как она ими воспользовалась? Никак. Смотрите всегда по факту. Готов мужчина содержать и давать деньги, вы их будете получать, не важно в каком качестве. Не готов или деньги просто отсутствуют, тут никакие права не помогут.

Елена
#24

Автор, Вы настаивайте на браке официальном. Иначе просто поживете с богатым человеком, Вас бросят и просто попользуются. Хоть и взрослые люди уже.

Гость
#25

Автор, влюбите его в себя по самые уши, мне кажется у вас получится!!! А что за хобби у него? Вам оно хоть чуть-чуть нравится?

MISSka
#26

ой, автор, сколько у вас тараканов. вернее каких-то стереотипов. избавляйтесь. и срочно!
а крепкие отношения создают люди, которые любят друг друга или которые приняли решение быть вместе.

клушечка одомашненная
#27
Гость

Автор, влюбите его в себя по самые уши, мне кажется у вас получится!!! А что за хобби у него? Вам оно хоть чуть-чуть нравится?

выше своей головы я не перепрыгну, любит и ценит, уважает меня. Но быта нет совместного, а когда начнется, страшно даже подумать, как начнет все это угасать
хобби его: кайтинг, горные лыжи с лыжными курортами (альпы, швеция, лапландия и т.д.) Не буду же я как побирушка с него деньги тянуть на то, чтобы разделить такой досуг. Я, конечно, сама за границу регулярно езжу, но в бюджетные музейные туры) типа праги, германии и т.д. Без шика.

Гость
#28
клушечка одомашненная

выше своей головы я не перепрыгну, любит и ценит, уважает меня. Но быта нет совместного, а когда начнется, страшно даже подумать, как начнет все это угасать
хобби его: кайтинг, горные лыжи с лыжными курортами (альпы, швеция, лапландия и т.д.) Не буду же я как побирушка с него деньги тянуть на то, чтобы разделить такой досуг. Я, конечно, сама за границу регулярно езжу, но в бюджетные музейные туры) типа праги, германии и т.д. Без шика.

-
Любит и ценит говорите? Так он что САМ вам ничего не покупает и не предлагает? Он сам не поймет, что у вас нет столько денег чтобы участвовать в его дорогостоящих хобби? Он не знает ваши доходы? Он предлагает просто ПОЖИТЬ вместе?

клушечка одомашненная
#29
Гость

клушечка одомашненнаявыше своей головы я не перепрыгну, любит и ценит, уважает меня. Но быта нет совместного, а когда начнется, страшно даже подумать, как начнет все это угасать
хобби его: кайтинг, горные лыжи с лыжными курортами (альпы, швеция, лапландия и т.д.) Не буду же я как побирушка с него деньги тянуть на то, чтобы разделить такой досуг. Я, конечно, сама за границу регулярно езжу, но в бюджетные музейные туры) типа праги, германии и т.д. Без шика.
-
Любит и ценит говорите? Так он что САМ вам ничего не покупает и не предлагает? Он сам не поймет, что у вас нет столько денег чтобы участвовать в его дорогостоящих хобби? Он не знает ваши доходы? Он предлагает просто ПОЖИТЬ вместе?

покупает, предлагает купить, особенно по праздникам настырно спрашивает, что бы я хотела. Весной звал во вьетнам, я отказалась. И от многого другого отказываюсь, мне нечего в ответ такого подарить, а скатываться в минус я не хочу! Рестораны, вылазки за город, дюссолей, кино, театр -- это сколько угодно, цветы. А вот дорогие подарки -- категорическое НЕТ

Гость
#30
клушечка одомашненная

У Эволюции читала много раз, что пары с неравной значимостью распадаются, а тот, чья объективная значимость ниже, начинает залипать на того, чья оз выше и становится липким ковриком под ногами, вскоре вызывает отвращение и его/ее бросают

Автор , как там на Эволюции пишут - "подымай свою значимость и самооценку"
- тьху , нет , не так - набей себе цену . И всё будет в шоколаде . Ведь женщина в любом возрасте - это просто подарок для любого мужчины , и он просто обязан её обеспечивать и ублажать . А женщина - снисходительно , пару раз в месяц ,- допускать до пельменя , чтобы ублажил . Во всяком случае - так местные тьотки толкуют в топиках , они же не могут врать или ошибаться )))))))

Гость
#31
клушечка одомашненная

Гостьклушечка одомашненнаявыше своей головы я не перепрыгну, любит и ценит, уважает меня. Но быта нет совместного, а когда начнется, страшно даже подумать, как начнет все это угасать
хобби его: кайтинг, горные лыжи с лыжными курортами (альпы, швеция, лапландия и т.д.) Не буду же я как побирушка с него деньги тянуть на то, чтобы разделить такой досуг. Я, конечно, сама за границу регулярно езжу, но в бюджетные музейные туры) типа праги, германии и т.д. Без шика.
-
Любит и ценит говорите? Так он что САМ вам ничего не покупает и не предлагает? Он сам не поймет, что у вас нет столько денег чтобы участвовать в его дорогостоящих хобби? Он не знает ваши доходы? Он предлагает просто ПОЖИТЬ вместе?
покупает, предлагает купить, особенно по праздникам настырно спрашивает, что бы я хотела. Весной звал во вьетнам, я отказалась. И от многого другого отказываюсь, мне нечего в ответ такого подарить, а скатываться в минус я не хочу! Рестораны, вылазки за город, дюссолей, кино, театр -- это сколько угодно, цветы. А вот дорогие подарки -- категорическое НЕТ

В чем проблема?Дают-бери...Мужчина дает больше, это нормально. У него от этого самооценка повышается, что он кормилец. Хотел бы молодую, нашел бы молодую. Вон жена президента франции старше на 30 лет и ничего)))

Гость
#32
клушечка одомашненная

Гостьклушечка одомашненнаявыше своей головы я не перепрыгну, любит и ценит, уважает меня. Но быта нет совместного, а когда начнется, страшно даже подумать, как начнет все это угасать
хобби его: кайтинг, горные лыжи с лыжными курортами (альпы, швеция, лапландия и т.д.) Не буду же я как побирушка с него деньги тянуть на то, чтобы разделить такой досуг. Я, конечно, сама за границу регулярно езжу, но в бюджетные музейные туры) типа праги, германии и т.д. Без шика.
-
Любит и ценит говорите? Так он что САМ вам ничего не покупает и не предлагает? Он сам не поймет, что у вас нет столько денег чтобы участвовать в его дорогостоящих хобби? Он не знает ваши доходы? Он предлагает просто ПОЖИТЬ вместе?
-
покупает, предлагает купить, особенно по праздникам настырно спрашивает, что бы я хотела. Весной звал во вьетнам, я отказалась. И от многого другого отказываюсь, мне нечего в ответ такого подарить, а скатываться в минус я не хочу! Рестораны, вылазки за город, дюссолей, кино, театр -- это сколько угодно, цветы. А вот дорогие подарки -- категорическое НЕТ

.
Ааааа, ну все понятно - клиника, у вас.

ленок
#33

Мы познакомились, ему было 39 мне 36. В ГБ.. уже 13 лет. Он намного обеспеченнее меня. Это не проблема. Хотя купили совместную недвижимость /дом. Нет смысла заморачиваться.. тем более на подарки. Время покажет. Сама занимаюсь творчеством ,есть своя мастерская.. я к тому,что есть много увлечений и хобби ..уже давно доход. Расслабтесь АВТОР!! И наслождайтесь жизнью. И смело всё вместе обсуждайте.. Что бы небыло никаких непоняток. Думаю,что в отношениях каждый вносит то, что имеет. Удачи!!

Гость
#34
клушечка одомашненная

выше своей головы я не перепрыгну, любит и ценит, уважает меня. Но быта нет совместного, а когда начнется, страшно даже подумать, как начнет все это угасать
хобби его: кайтинг, горные лыжи с лыжными курортами (альпы, швеция, лапландия и т.д.) Не буду же я как побирушка с него деньги тянуть на то, чтобы разделить такой досуг. Я, конечно, сама за границу регулярно езжу, но в бюджетные музейные туры) типа праги, германии и т.д. Без шика.

Клушечка, вы хоть раз на лыжах были?
Более скучного и неуютного отдыха чем переться зимой в долбанную зиму и корячиться там на лыжах, я не знаю (
Да ваши бюджетные туры в Прагу и Германию это рай по сравнению с его турами )
Короче, хватит лебезить перед непонятно кем! Вы так сконфузились как будто Абрамович на вас жениццо надумал. Спокойнее, ваш мужик не такой крутой как вы считаете.

клушечка одомашненная
#35
Гость

Клушечка, вы хоть раз на лыжах были?
Более скучного и неуютного отдыха чем переться зимой в долбанную зиму и корячиться там на лыжах, я не знаю (
Да ваши бюджетные туры в Прагу и Германию это рай по сравнению с его турами )
Короче, хватит лебезить перед непонятно кем! Вы так сконфузились как будто Абрамович на вас жениццо надумал. Спокойнее, ваш мужик не такой крутой как вы считаете.

живу рядом с лыжными трассами вдоль залива и катаюсь на беговых зимой. На горные смотреть не могу без ужаса (скока народу знакомого на них переломало кости). Он и не настаивает, но научит. По поводу крутости, конечно, не Абрамович, но работает в российском представительстве иностранной компании, занимающейся морским оборудованием, гл.инженер, знает 2 языка и летает по миру в командировки, зарплату в евро получает на карту. Когда евро вырос -- стал состоятельнее и покупает таунхаус недалеко от Озерко (спб, окраина).
Друзья у него не распальцованные, а обычные милые и приятные люди, менее успешные, но близкие и дорогие ему.

клушечка одомашненная
#36
ленок

Мы познакомились, ему было 39 мне 36. В ГБ.. уже 13 лет. Он намного обеспеченнее меня. Это не проблема. Хотя купили совместную недвижимость /дом. Нет смысла заморачиваться.. тем более на подарки. Время покажет. Сама занимаюсь творчеством ,есть своя мастерская.. я к тому,что есть много увлечений и хобби ..уже давно доход. Расслабтесь АВТОР!! И наслождайтесь жизнью. И смело всё вместе обсуждайте.. Что бы небыло никаких непоняток. Думаю,что в отношениях каждый вносит то, что имеет. Удачи!!

супер! только если я начну обсуждать -- сочтет меня нудной. Я лучше здесь побуду занудной, потому что тут меня правильно поймут

клушечка одомашненная
#37
Femme

Автор! Срочно полюбите себя! "Впрягаются" лошади. Сразу куча вопросов 1.Почему в ваших "идеальных отношениях" женщина отказывается от поддержки мужчины? откуда такие установки. 2. Какая разница, кто что пишет?Есть Ваша жизнь, и она будет такая, какой вы сами ее создадите. 3. Вы слишком переоцениваете значимость денег. На чем кроме денег держатся отношения? как Вы думаете?? 4. Когда любишь, обычно таких вопросов не возникает. Вы сами-то что к нему чувствуете? Пока речь идет только вашем страхе перед его финансовым положением. Ни одной фразы о том, что вам вместе, хорошо, комфортно, весело, увлекательно...

ответы на вопросы:
1. женщина в идеальных отношениях стремится сама все разрешить, чтобы не грузить любимого, а любимый при этом видит, что ей непросто и сам стремится помочь. Если не стремится=она ему пофиг. Это одинаково для каждого в паре
2. изнутри ситуации не видно, а если описать четко как есть -- найдутся толковые мнения, хоть и различные и противоположные
3.деньги это очень важно, очень. Нельзя недооценивать их
4. он мне нравится, но я ему больше, и не понятно почему и сколько это продлится. Я еще и туплю, и капризничаю, потом за голову хватаюсь.
мне с ним интересно, хорошо и приятно.Влюбиться боюсь, так как был опыт трансформации в липкий коврик в замужестве

клушечка одомашненная
#38
Гость

клушечка одомашненная
У Эволюции читала много раз, что пары с неравной значимостью распадаются, а тот, чья объективная значимость ниже, начинает залипать на того, чья оз выше и становится липким ковриком под ногами, вскоре вызывает отвращение и его/ее бросают
Автор , как там на Эволюции пишут - "подымай свою значимость и самооценку"
- тьху , нет , не так - набей себе цену . И всё будет в шоколаде . Ведь женщина в любом возрасте - это просто подарок для любого мужчины , и он просто обязан её обеспечивать и ублажать . А женщина - снисходительно , пару раз в месяц ,- допускать до пельменя , чтобы ублажил . Во всяком случае - так местные тьотки толкуют в топиках , они же не могут врать или ошибаться )))))))

"подымай свою значимость и самооценку"
вот, честно, задрало все и в том числе бесконечная гонка к совершенству. У меня есть работа, есть уютная квартирка с цветочками на балконе, и прочие бытовые радости. Я не хочу повышать свою значимость. Я всю жизнь итак бежала как ослик за морковкой, стремясь к совершенству в фитнесе, в учебе, ремонте, работе. Все. Бобик сдох! Бросит меня и хр с ним.

Гость
#39

удивляюсь как обеспеченные мужики бегают за старыми несвежими кошелками, предлагая им курорты-театры-ГБ. А автор такая вся из себя недотрога-в театр на 5000 нахаляву схожу а подарки нет. Мужик в шоке, наверное и в сексе дают всунуть только наполовину,т.к. кошелка с принципами.
Хотя судя по вуману штабелями бегают за прокаченными насиликоненными профурсетками размера ХХS и не страше 25, 25-уже пенсия и внуки с окнами на кладбище

клушечка одомашненная
#40
Гость

удивляюсь как обеспеченные мужики бегают за старыми несвежими кошелками, предлагая им курорты-театры-ГБ. А автор такая вся из себя недотрога-в театр на 5000 нахаляву схожу а подарки нет. Мужик в шоке, наверное и в сексе дают всунуть только наполовину,т.к. кошелка с принципами.
Хотя судя по вуману штабелями бегают за прокаченными насиликоненными профурсетками размера ХХS и не страше 25, 25-уже пенсия и внуки с окнами на кладбище

а где тут про театр 5000? Венская опера что-ли? но даже там дешевле)))
театры хоть погуглите: мариинка, партер 800+

клушечка одомашненная
#41
Елена

Автор, Вы настаивайте на браке официальном. Иначе просто поживете с богатым человеком, Вас бросят и просто попользуются. Хоть и взрослые люди уже.

а как это настаивать -- самой что-ли заводить волынку"хочу замуж срочно, у меня часики, 40 лет на носу".

Гость
#42

Писец, телку в 39 лет берут из лужи, а она у местных клуш спрашивает, не продешевила ли она...

Поржал. Мужик наверное и 25-ти летку потянет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: