Гость
Статьи
вопрос к мужчинам

вопрос к мужчинам

Ситуация такая )муж стал переписываться с девушкой с другого конца страны )влюблённость у него видите ли )я красивая и ухоженная жена )После ссор из -за неё ,сказал что прекратил переписки вести )я не верю,но понимаю он щас слеп и глух )как правильно мне вести себя ?забить и полный игнор ?

Heda091189@yandex.ru
10 ответов
Последний — Перейти
клушечка одомашненная
#1

соврал он вам, так запросто сильное увлечение не выкинешь из головы, только скрывает лучше

Гость
#5

Афца, ты тему выше создала про одно, а тут про другое. Видать твоего мужа саипала твоя туппость и навязчивость, что аж на другой конец страны валить хочет

Гость
#6
))))))))))))))))))))

А ты на xpeн кому нужен вместе со своей cpaнью, xoxлами и поляциками!

Плюсуюсь!) Да еще и с таким именем!

))))))))))))
#10
Гость

))))))))))))))))))))
А ты на xpeн кому нужен вместе со своей cpaнью, xoxлами и поляциками!
Плюсуюсь!) Да еще и с таким именем!

Пидoр он позорный, это оно только смердеть и блеять здесь может!Буээ

shapiev.gm@gmail.com
#11

Переписываться не есть перепихиваться. Если мужик надумал уйти или влюбился - словом "нет/нельзя/прекратить" ничего не изменить. Если у вас постельный режим и прочие радости супружеской жизни, цветочки-театр-мороженое, не страдает от этого - советую сидеть на попе ровно. От запретов, история доказывает, одни проблемы.

Гость
#12

Сама нични с к ем-то тоже переписываться)))

Гость
#13
Heda091189@yandex.ru

Ситуация такая )муж стал переписываться с девушкой с другого конца страны )влюблённость у него видите ли )я красивая и ухоженная жена )После ссор из -за неё ,сказал что прекратил переписки вести )я не верю,но понимаю он щас слеп и глух )как правильно мне вести себя ?забить и полный игнор ?

Ну и пусть переписывается! Влюблённость у всех периодически бывает. Только из-за влюблённости с другого конца страны жену никто бросать не будет. Это как знаете виртуальный секс. С точки зрения нормального человека - полный бред. Но некоторым нравится.

Гость
#14
Гость

Ну и пусть переписывается! Влюблённость у всех периодически бывает. Только из-за влюблённости с другого конца страны жену никто бросать не будет. Это как знаете виртуальный секс. С точки зрения нормального человека - полный бред. Но некоторым нравится.

Игнор и самой с кем нибудь пообщаться. Пусть он вас боиться потерять, а не вы его.

Heda091189@yandex.ru
#15

Ситуация такая )муж стал переписываться с девушкой с другого конца страны )влюблённость у него видите ли )я красивая и ухоженная жена )После ссор из -за неё ,сказал что прекратил переписки вести )я не верю,но понимаю он щас слеп и глух )как правильно мне вести себя ?забить и полный игнор ?[/qуоте]

Гость
#16
Гость

Ситуация такая )муж стал переписываться с девушкой с другого конца страны )влюблённость у него видите ли )я красивая и ухоженная жена )После ссор из -за неё ,сказал что прекратил переписки вести )я не верю,но понимаю он щас слеп и глух )как правильно мне вести себя ?забить и полный игнор ?

Ну и пусть переписывается! Влюблённость у всех периодически бывает. Только из-за влюблённости с другого конца страны жену никто бросать не будет. Это как знаете виртуальный секс. С точки зрения нормального человека - полный бред. Но некоторым нравится.

а как при этом жене себя чувствовать? заходишь на кухню, там муж себе кофе наливает и понимаешь, что мысли его с какой-то левой бабцой. Это нормально только с точки зрения половых тряпок. Для нормальной женщины это не нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: