Гость
Статьи
Парень стал пропадать

Парень стал пропадать

Всем привет! У меня такая история. Около 3 месяцев назад завязался курортный роман. В первый день оказались близки. Я отдыхала с компанией подруг. Он с друзьями. На следующий день мы уже были не разлей вода и остаток отдыха провели вместе. Он забыл о друзьях, я о подругах. Все было отлично, взаимопонимане И так далее. Прилетели домой (мы из одного города). Все было отлично месяца 2,5. Теперь человек стал охладевать, это заметно. Я проявляю инициативу, сама звоню, а он в этом разговоре предлагает встречу. Встречаемся. Но раньше он звонил сам и не пропадал. А теперь может пропасть на неделю, хотя и вроде рад меня видеть всегда. Как быть?

Alisochka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так накушался, аатор, до блювотины. Скоро и на звонки отвечать перестанет. Во ты липучая бабца, работаешь хоть где? Или целый его задалбываешь?

Гость
#2
Гость

Так накушался, аатор, до блювотины. Скоро и на звонки отвечать перестанет. Во ты липучая бабца, работаешь хоть где? Или целый его задалбываешь?

Грубо, но по сути так оно и есть. Скоро "пошлет" вас далеуо, 100%. Один способ его вернуть - стать "холодной" и самой нк звонить месяц!!!! А лучше 2!!!! Но вы не сможетк, поэтому сперитесь, это не ваш человек.

Фифика счастливая)
#3
Alisochka

Как быть?

Как, как... перестать к нему липнуть!
Вот представьте, чтобы два человека встретились им нужно каждому сделать по 10 шагов. На курорте вы оба зеркально сделали по паре шагов. По приезду вы куда-то поскакали и сделали аж 7 - все, вы почти в точке пересечения. А он добавил к тем двум всего один.
И? Вы видите, что происходит? Он стоит на месте, еще чуть-чуть и начнет пятиться и еще немного и побежит от вас.
Так что, либо стойте на месте и ждите его спокойно, не накидывая на него лассо и не притягивая силой, либо вернитесь на несколько своих шагов назад, чтобы вы были на равном удалении от точки пересечения.
И вообще... старайтесь всегда отставать на шаг, а не бежать впереди поезда.

Владлена
#4

Вот давалки дают,дала на первом свидании и думает Королёва )) на фиг вы ему такая нужны,ну потрахался и надоело,а серьёзного с вами не будет если не лох.вы очень доступны

Гость
#5

Автор, не тратьте время впустую! Вы же сами всё поняли! Ну не получилось у вашего курортного романа продолжения! Как правило-они чаще разрывом и заканчиваются. Там, на курорте мы и чувствуем и думаем иначе. Эмоции на первом плане. Ну вспыхнуло и погасло, а тут ещё вы с назойливыми звонками, человек не хочет обидеть вас и соглашается на встречу. Расстаньтесь друзьями, иначе скоро нарвётесь на грубость с его стороны. Пошлёт, чтобы отвязалась.

Гость
#6

Автор оставьте его в покое. Вашим отношениям нужна передышка. Инициативу не проявляйте. Дайте ему время подумать, разобраться в себе, заскучать...Если Вы ему нужна- он обьявится сам, а если нет, то какой смысл навязываться.И еще "пропал на неделю"-это что много? Мужчины могут пропасть на год и более и потом обьявиться. Ваше дело ждать-не ждать, но не давите на него, иначе спугнете.

Ирина
#7

Займитесь собой.

Ek
#8

Гы..... автор решила что лучше сразу переспать и все, прямо влюбится. Способ действует, но редко. Не забывайте о том, что многие сейчас так думают. Поэтому очередная мадам которая с такими же принципами наверное уже где то рядом с ним

Гость
#9

если нужна, то нужна. И не важно , где и как познакомились. Быстро,долго, близко далеко, охладел, воспылал..... чушь . Нужна - не нужна.

Гость
#10
Гость

Гость
Так накушался, аатор, до блювотины. Скоро и на звонки отвечать перестанет. Во ты липучая бабца, работаешь хоть где? Или целый его задалбываешь?
Грубо, но по сути так оно и есть. Скоро "пошлет" вас далеуо, 100%. Один способ его вернуть - стать "холодной" и самой нк звонить месяц!!!! А лучше 2!!!! Но вы не сможетк, поэтому сперитесь, это не ваш человек.

Я уже 3 месяца не звоню и не пишу , и он тоже..

Гость
#11

Согласна. В любви не надо никаких игр, холодно-жарко. Если не любит, то не любит. Отпустите и не ждите его. У меня тоже недавно такая ситуация была. Я ему не пишу и не звоню больше, а он начал по бабам бегать) А мне все равно. Я сейчас в таком состоянии, что если кто-то не хочет со мной быть, то я только счастлива избавиться от такого человека. Один уходит - пять приходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: