Гость
Статьи
Жена любовника

Жена любовника

У любовника есть жена. Я нашла ее в инсте, она оказалась очень ухоженной, стильной, симпатичной. Причём она ещё и знаменита! Она модный дизайнер, постоянно тусуется на всяких показах. Судя по интервью не глупа. А я её полная противоположность. Невысокая, немного полновата, никаких увлечений у меня нет. Я не понимаю зачем я ему, если у него такая крутая жена?!

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ради разнообразия.

Гость
#2

А любовник какой? Подстать жене? Может разнообразия захотелось (любовницы часто противоположны жене), может за ней не поспевает, вот и ищет попроще.

Япономама
#3

Нет, не ради разнообразия. А просто у мужика комплекс несоответствия. Жена красивая, умная, самодостаточная. Ему гораздо проще чувствовать себя королем оленем рядом с невзрачной, рыхлой, скучной женщиной, для которой он - судя по тому, что до жены ему как до луны - наконец то чувствует себя на троне. Мужик нынче обмельчал. Вместо того, чтобы расти, развиваться, добиваться, стремиться - он выбирает себе партнера попроще, на фоне которого и самоутверждается. Любите его автор, хольте, лелейте))) Вы, видимо, такого достойны

Гость
#4
Япономама

Нет, не ради разнообразия. А просто у мужика комплекс несоответствия. Жена красивая, умная, самодостаточная. Ему гораздо проще чувствовать себя королем оленем рядом с невзрачной, рыхлой, скучной женщиной, для которой он - судя по тому, что до жены ему как до луны - наконец то чувствует себя на троне. Мужик нынче обмельчал. Вместо того, чтобы расти, развиваться, добиваться, стремиться - он выбирает себе партнера попроще, на фоне которого и самоутверждается. Любите его автор, хольте, лелейте))) Вы, видимо, такого достойны

Хм.., А еще, возможно, его жена склочная и фригидная истеричка, с которой не о чем поговорить и помолчать, которая знает только: "дай-дай! Ты должен!". И ее обеспечивает именно никчемный муж, а ее дизайнерские потуги - пиар в соцсетях. Такое вполне бывает. И никчемному мужу надоела такая "звезда", он хочет любви, уважения и борщей.

Ирина
#5

4. Гость | 27.05.2017, 09:26:12 [3708691300]
.
Хм.., А еще, возможно, его жена склочная и фригидная истеричка, с которой не о чем поговорить и помолчать, которая знает только: "дай-дай! Ты должен!". И ее обеспечивает именно никчемный муж, а ее дизайнерские потуги - пиар в соцсетях. Такое вполне бывает. И никчемному мужу надоела такая "звезда", он хочет любви, уважения и борщей
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Такое в разных вариантах очень часто бывает. Добавьте сюда еще диетчиц или фанатичек ЗОЖ- эти же и вовсе как сектантки. А хочется простых человеческих отношений без заскоков и да-да, все тех же борщей. Я знаю такую семью- падающая в голодные обмороки жена вдруг обнаружила, что у мужа есть девушка, от размеров которой жена по новой в обморок рухнула. Нет, девушка вовсе не весит 200 кг, имеет приятные женственные формы, и, главное, не достает мужика никак и ничем. Дядя состоятельный, и по характеру неплохой, но устал очень от войны с калориями и бесконечного недовольства жены, по его собственным словам.

incognita
#6

потому что какая ему разница кого еб-ать. жена для жизни, чтобы ею гордиться, чтобы перед людьми ею блестать, жену выбрал такую, чтобы перед людьми стыдно не было, а вы тупо для еб-ли, какая ему разница есть у вас что-то в голове или нет, увлечены вы чем-то или нет, дырка есть между ног - и норм.

Гость
#7

Не все сладкие пирожные вкушать, иногда и говнеца может захотеться

Гость
#8

На самом деле внешняя картинка еще ни о чем не говорит, в соц.сетях и в реальной жизни могут быть 2 разных человека. Я по себе сужу: в инстаграме я тоже успешная красотка, а в жизни обычная. Кстати, у меня абсолютно иначе: жена любовника как моя сестра-близняшка, тот же типаж, похожие интересы, даже работаем в одной сфере. Вот тут уж дейстительно не знаю, зачем я ему)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: