Гость
Статьи
Глубокая френдзона

Глубокая френдзона

У меня назрела следующая проблема в жизни: есть молодой человек, с которым мы проводим почти все свободное время, работаем вместе, ходим в кино, ЦЕЛУЕМСЯ и даже немного больше, НО я для него "близкий друг".... Он мне очень нравится, признавалась ему в чувствах, обсуждали все это, но он говорит, что у нас ДРУЖБА и вообще отношений он любых не хочет на данный момент. Вопрос: стоит ли пытаться преодолеть эту френдзону? Если млжно , то как? Или стоит забыть об этих не начавшихся отношениях и переключиться на другого человека?
Очень хотелось бы услышать барышень, которые сталкивались с похожей ситуацией. А то уж очень эта вся шляпа портит моё моральное самочувствие.((

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анастасия

ЦЕЛУЕМСЯ и даже немного больше, НО я для него "близкий друг"....

Ахаетесь или сосете ему? Если да - френдзона это отличная отмазка для него чтобы не давать вам денег и не дарить подарков за секс. Хорошо устроился ваш парень, а вы лохушка )

Гость
#2

Переключитесь на другого. Здесь будет два варианта: либо он поймет, что все же хочет с вами отношений и попытается вернуть, либо вы окончательно станете друзьями. Ну или совсем перестанете общаться. Хотя я бы такого уникума сразу послала

Гость
#3

это не френдзона, а нашел дурy

Гость
#4
Гость

это не френдзона, а нашел дурy

+1000000000 золотые слова... все попростому, без " высоких материй- френдзона"

Гость
#5

Он со всеми друзьями ЦЕЛУЕТСЯ и даже больше?

Гость
#6

Так что же там больше?

Гость
#7

Вы себя обесцениваете таким поведением, вы даёте мужчине большее просто так, даже не будучи в отношениях, если он говорит что у вас френдзона значит вы должны вести себя как друг а не как влюблённая клуша на все готовая. Мужчине нет смысла вас добиваться и вы ему не интересна потому что вы даёте все сама безвозмездно

я-легенда
#8

по ответам выше можно сделать вывод,если даешь за так,то опускаешь себя,если за подарки меркантильная шлю.ха.Кем быть выбирать вам

Гость
#9

он хочет отношения в стиле трах без обязательств

Гость
#10
я-легенда

по ответам выше можно сделать вывод,если даешь за так,то опускаешь себя,если за подарки меркантильная шлю.ха.Кем быть выбирать вам

быть нормальной девушкой которой предлагают встречаться имхо. трах бо это вы не вместе и он вам не верен, просто приезжает на секс

Гость
#11

однозначно перестать проводить с ним все время и искать нормальных отношений. Наглый товарищ, имеет всё и никаких обязательств и ответственности. Мечта всех мужиков!
не ходить с ним в кино, не общаться вечерами по переписке, не гулять, а бросить все силы на поиски достойного мужчины.

Гость
#12

а в чем проблема-то? вы его любите? или он вам зачем? если вы его любите, а он вас только как друга, вы не добьетесь ничего манипулированием( типа переключится на другого, отправить в игнор или демонстративно у него на глазах крутить с кем-то). обычно мужик если встречает СВОЮ женщину, он меняется, он начинает делать поступки, он начинает стремиться к ней ( даже если они еще не встречаются, еще не целовались, а только общаются - это чувство СВОЕЙ женщины оно мужчинами узнается сразу же). и эта СВОЯ женщина никогда не будет у него во френдзоне. а вы получается не его женщина, но ему с вами приятно, но коленки у него от вас не дрожат и делать для вас он не стремится. поэтому самый лучший выход для вас: понять, принять, по-доброму пожелать счастья и отпустить. без истерик. ну либо продолжать встречаться, но жить своей жизнью и не сливать свои границы с его границами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: