Гость
Статьи
Как понять мужское …

Как понять мужское поведение?Очень нужен совет

Спасибо заранее, хотя бы что прочитали. Кому ситуация покажется пустяковой, пож-та, пройдите мимо. Недавно написал в интернете парень, сразу задал вопрос о том какие качества я ценю в мужчинах. Проявлял инициативу он, я первая никогда парню не пишу (был неудачный опыт, убедилась, что завоевывать все же должны они). Общалась с ним мило, коротко, ненавязчиво, неудобных вопросов не задавала, только про хобби и т.д. В общем, он сказал, что я ему интересна, попросил еще фото. Я прислала (фото норм, на мой взгляд, а я очень самокритична). Вскоре после этого он писать перестал. Прошло больше 2 недель, в сети появляется часто, но ненадолго. Первый шаг сделать не могу, т.к. чувствую, что от этого лучше не станет. Парень понравился очень, можно сказать со мной впервые такое чтобы парень резко оборвал связь. Я не спрашиваю что мне делать, хотелось бы узнать вашу точку зрения. Вообще, почему мужчины так поступают? Буду благодарна за любое мнение.

elia
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его не заинтересовали, не зацепили. Смиритесь и ищите следующего.

Гость
#2

Почему так поступают? Бессовестные есть и среди женщин, и среди мужчин. Я предполагаю, что Вы ему не понравились, но вместо того, чтобы объяснить это, - он просто слился.

Не исключаю вариант, когда он может Вам через время и написать. Побродит, подумает, пообщается с другими..

И совсем фантастический вариант: у него что-то реально случилось. Например, его украли инопланетяне:))

Гость
#3

Познакомился на тематическом форуме с женщиной,помог ей по удаленке с проблемами на ее рабочем пк,завязалось знакомство.Общаться с ней было приятно,прислали друг другу фото,ее фото( явно делал проффи или хороший любитель на зеркалку) мне понравилось.Через несколько дней прислала еще фото,я посмотрел и понял,что не вижу себя с этой женщиной,просто потрахать зная ,что брошу ее,не в моих правилах. Пришлось отморозиться как у вас,не хотел с ней говорить,чтобы не сказать обидное для нее в первую очередь,лучше пусть так. Потом писала мне на почту,пришлось удалить и ее.
Поможет вам данная история или нет,решайте сами.

Гость
#4
Гость

Познакомился на тематическом форуме с женщиной,помог ей по удаленке с проблемами на ее рабочем пк,завязалось знакомство.Общаться с ней было приятно,прислали друг другу фото,ее фото( явно делал проффи или хороший любитель на зеркалку) мне понравилось.Через несколько дней прислала еще фото,я посмотрел и понял,что не вижу себя с этой женщиной,просто потрахать зная ,что брошу ее,не в моих правилах. Пришлось отморозиться как у вас,не хотел с ней говорить,чтобы не сказать обидное для нее в первую очередь,лучше пусть так. Потом писала мне на почту,пришлось удалить и ее.
Поможет вам данная история или нет,решайте сами.

автор, мотай на ус

Гость
#5

нашел вариант получше

Марина
#6
elia

Спасибо заранее, хотя бы что прочитали. Кому ситуация покажется пустяковой, пож-та, пройдите мимо. Недавно написал в интернете парень, сразу задал вопрос о том какие качества я ценю в мужчинах. Проявлял инициативу он, я первая никогда парню не пишу (был неудачный опыт, убедилась, что завоевывать все же должны они). Общалась с ним мило, коротко, ненавязчиво, неудобных вопросов не задавала, только про хобби и т.д. В общем, он сказал, что я ему интересна, попросил еще фото. Я прислала (фото норм, на мой взгляд, а я очень самокритична). Вскоре после этого он писать перестал. Прошло больше 2 недель, в сети появляется часто, но ненадолго. Первый шаг сделать не могу, т.к. чувствую, что от этого лучше не станет. Парень понравился очень, можно сказать со мной впервые такое чтобы парень резко оборвал связь. Я не спрашиваю что мне делать, хотелось бы узнать вашу точку зрения. Вообще, почему мужчины так поступают? Буду благодарна за любое мнение.

Возможно, что в тот момент ему было скучно и таким образом он решил скоротать время, но чего-то более серьезного не планировал. Можно не исключать и тот вариант, что на остальных фотографиях Вы ему не понравились. Я все же склоняюсь к первому, и в данном случае от этого человека можно ожидать только виртуальное общение, как вариант, можете написать первой) Попытка - не пытка) Нет, так нет, хоть перестанете мучить себя догадками)

Vintage
#7
elia

Спасибо заранее, хотя бы что прочитали. Кому ситуация покажется пустяковой, пож-та, пройдите мимо. Недавно написал в интернете парень, сразу задал вопрос о том какие качества я ценю в мужчинах. Проявлял инициативу он, я первая никогда парню не пишу (был неудачный опыт, убедилась, что завоевывать все же должны они). Общалась с ним мило, коротко, ненавязчиво, неудобных вопросов не задавала, только про хобби и т.д. В общем, он сказал, что я ему интересна, попросил еще фото. Я прислала (фото норм, на мой взгляд, а я очень самокритична). Вскоре после этого он писать перестал. Прошло больше 2 недель, в сети появляется часто, но ненадолго. Первый шаг сделать не могу, т.к. чувствую, что от этого лучше не станет. Парень понравился очень, можно сказать со мной впервые такое чтобы парень резко оборвал связь. Я не спрашиваю что мне делать, хотелось бы узнать вашу точку зрения. Вообще, почему мужчины так поступают? Буду благодарна за любое мнение.

Не существует мужского поведения в целом, есть конкретный человек - у него и надо спрашивать, если что-то неясно. Я не могу - это не позиция взрослого человека, надо тогда свое поведение попытаться проанализировать: почему собственно не могу, если мне это необходимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: