Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ!!! Я …

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ!!! Я ЗАПУТАЛАСЬ

Я два месяца назад устроилась на работу,где познакомилась с симпатичным молодым руководителем,сама я тоже красивая блондинка,очень худая и стройная,вместе со мной пришли в коллектив две девушки (обе не красавицы)
Изначально он сказал,что у нас только рабочие отношения,спустя месяц начал себя странно вести со мной,сначала он постоянно стоял возле моего рабочего места и находил повод чтобы постоянно возле меня находится,потом и вовсе постоянно смотрел пристально на меня в упор,от такого взгляда у меня шли мурашки, когда я к нему подходила он сильно нервничал ,теребил часы,телефон,тряс ногой,смотрел на грудь, ноги
Я ещё заметила,что когда он стоял ,закладывал руки за ремень
Потом стал постоянно придираться ко мне без повода
И когда узнал о моём увольнение, сорвался на мне. Сказал,что его бесит что я общаюсь с девочками по работе,что я веду себя лицемерно и что его раздражает мой смех
В итоге в день увольнения опять не сводил с меня глаз и я решила ему написать"что ухожу с работы,потому что есть чувства",на что он ответил"понятно,спасибо что объяснила ,извиняй что обидел,не хотел"
После моих слов он стал подавленным,грустным и не таким как всегда
Когда я приехала за зарплатой,он пригласил на скорый корпоратив и сказал .что будет рад видеть

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ПОВЕДЕНИЕ ЭТОГО ЧЕЛОЕВКА

Яна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравитесь, едьте, на корпаративе все решится

Бородатый холодильник
#2

Это начало большой,автор.Он готовится сделать вам предложение,преклонив одно колено.Нервничает,потому что не может выбрать сколько каратов должно быть в кольце,которое он вам уже выбирает.Ведь увидев вас,"очень худую" блондинку,по которой идут мурашки,две другие девушки("обе не красавицы") померкли в его глазах.
Вам 15 лет что-ли?!Или задержка умственного развития?! Жесть.

Гость
#3

Ну хочет чувак тебе присунуть, только немного стесняется, чего непонятного-то?

Гость
#4

Хочет он тебя просто, но не более. Понадеялся на корпоратив

Гость
#5

Ничего серьезно уж точно

Гость
#6

Серьезного*

Блондинка
#7

Не ходи туда, опозоришься, ещё и о чувствах ему написала. Вот он по ржал с друзьями и дальше поглумиться. Когда парню нравится девушка, он ведёт себя по другому изначально

Гость
#8

А чтой то лицо мужского пола ведёт себя как влюбленная девушка? На той работе что, женскими гормонами торгуют? И он надышался?

Гость
#9

Автор, бедненькая ты, мало того, что очень худенькая блондинка, так еще после двух месяцев работы на этом предприятии ты уже увольняешься из этого офиса. И этот твой парень-начальник неимоверно грустит об этом, что ему некогда даже стать и заложить руки за ремень. Он уже не может без слез смотреть на тебя пристально, до слез в глазах. Он узнал, что ты увольняешься через два месяца после устройства, влюбилаись в него, что стало причиной его глубоких раздумий и печальных выводах о несостоятельности его как начальника и мужчины. Он очень горюет, но горю уже не помочь, ты гордо увольняешься из-за любви к нему. Дальнейшего счастья в жизни, но уже без этого наглого начальника. Это сладкое слово Свобода!

Гость
#10

Судя по описанию поведения - парень молодой придyрок. И еще он начальник. Начальник - молодой придурок - значит это гос контора, где всем пофик на результаты и работают родственники и блатные.
Автору нужно валить подальше от блатного придурка, если у автора есть мозг. Если у автора мозга нет - никакие советы не помогут.

Гость
#11
Гость

Судя по описанию поведения - парень молодой придyрок. И еще он начальник. Начальник - молодой придурок - значит это гос контора, где всем пофик на результаты и работают родственники и блатные.
Автору нужно валить подальше от блатного придурка, если у автора есть мозг. Если у автора мозга нет - никакие советы не помогут.

Вывод. На корпоратив надо брать побольше пакетиков. Для вкусненького.

Гость
#12

Слышь, худая и красивая блондинка, сходи на корпоратив, там тебя отымеют, и на этом ваш "роман" закончится, не начавшись. Неясно что ли, что тебя ахнуть планируют? Так не разочаровывай, бывший начальничег ждёт! :-)))) Ему за это теперь ничего не будет, 100%.

Гость
#13

Хочет тебя жахнуть,ничего серьезного.

Гость
#14
Бородатый холодильник

Это начало большой,автор.Он готовится сделать вам предложение,преклонив одно колено.Нервничает,потому что не может выбрать сколько каратов должно быть в кольце,которое он вам уже выбирает.Ведь увидев вас,"очень худую" блондинку,по которой идут мурашки,две другие девушки("обе не красавицы") померкли в его глазах.
Вам 15 лет что-ли?!Или задержка умственного развития?! Жесть.

ржунемогу))

Лаура
#15

Автор, всё это "худая блондинка, краше всех" можете отбросить подальше. А правда жизни такова, что вы не смогли проработать 2 месяца на предприятии, не можете решать вопросы симпатии с мужчиной (бежите от них) и т.д. На языке работодателя это называется нестрессоустойчивость. Более того, за всего лишь 2 месяца вы напридумывали себе неземную любовь - а вначале на всех новеньких обращают внимание.
В реальной жизни живут не с блондинистостью, красотой и худобой, а с теми качествами, которые идут от души женщины, и с теми, которые идут от стабильной нервной системы. Если даже ваша тема фейк, то мозг придумывает то, что есть внутри него - и проблема внутреннего неконтакта с внешним довольно видна. В норме, образно говоря, внешнее перетекает во внутреннее, а внутреннее перетекает во внешнее - этакая взаимоотдача. А вы на пути этих "течений" ставите блоки. Вот и ваша тема содержит в себе такие "блоки", находящиеся в уме: относительно понимания происходящего и жизни и себя в ней.

Гость
#16

В очередной раз убеждаюсь что на работу тёток брать не надо. Они думают о чем угодно, только не о работе.

Гость
#17
Лаура

Автор, всё это "худая блондинка, краше всех" можете отбросить подальше. А правда жизни такова, что вы не смогли проработать 2 месяца на предприятии, не можете решать вопросы симпатии с мужчиной (бежите от них) и т.д. На языке работодателя это называется нестрессоустойчивость. Более того, за всего лишь 2 месяца вы напридумывали себе неземную любовь - а вначале на всех новеньких обращают внимание.
В реальной жизни живут не с блондинистостью, красотой и худобой, а с теми качествами, которые идут от души женщины, и с теми, которые идут от стабильной нервной системы. Если даже ваша тема фейк, то мозг придумывает то, что есть внутри него - и проблема внутреннего неконтакта с внешним довольно видна. В норме, образно говоря, внешнее перетекает во внутреннее, а внутреннее перетекает во внешнее - этакая взаимоотдача. А вы на пути этих "течений" ставите блоки. Вот и ваша тема содержит в себе такие "блоки", находящиеся в уме: относительно понимания происходящего и жизни и себя в ней.

Вот правильно вы пишите, мудро. Но не думаю что автор оценит глубину ваших слов.
Для человека такого склада как автор надо попроще излагать. Более развернуто что ли.
Автор суть такова. На корпоратив пакетики для вкусненького, не абы какие берите. Смотрите чтоб ручки надёжные были, крепкие. Посуду тоже берите если не пластик. Да и вообще можно Газель подогнать.

Яна
#18
Яна

Я два месяца назад устроилась на работу,где познакомилась с симпатичным молодым руководителем,сама я тоже красивая блондинка,очень худая и стройная,вместе со мной пришли в коллектив две девушки (обе не красавицы)
Изначально он сказал,что у нас только рабочие отношения,спустя месяц начал себя странно вести со мной,сначала он постоянно стоял возле моего рабочего места и находил повод чтобы постоянно возле меня находится,потом и вовсе постоянно смотрел пристально на меня в упор,от такого взгляда у меня шли мурашки, когда я к нему подходила он сильно нервничал ,теребил часы,телефон,тряс ногой,смотрел на грудь, ноги
Я ещё заметила,что когда он стоял ,закладывал руки за ремень
Потом стал постоянно придираться ко мне без повода
И когда узнал о моём увольнение, сорвался на мне. Сказал,что его бесит что я общаюсь с девочками по работе,что я веду себя лицемерно и что его раздражает мой смех
В итоге в день увольнения опять не сводил с меня глаз и я решила ему написать"что ухожу с работы,потому что есть чувства",на что он ответил"понятно,спасибо что объяснила ,извиняй что обидел,не хотел"
После моих слов он стал подавленным,грустным и не таким как всегда
Когда я приехала за зарплатой,он пригласил на скорый корпоратив и сказал .что будет рад видеть
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ПОВЕДЕНИЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

Боже, сколько тут неадекватных людей)мне человек работать спокойно не давал и никто его не провоцировал на такое поведение

Гость
#19

Ничего не поняла, теребонькает ремень начальник, а увольняется от чуйствс худая автор. И при чем тут другие сотрудники????

Гость
#20
Яна

Боже, сколько тут неадекватных людей)мне человек работать спокойно не давал и никто его не провоцировал на такое поведение

Чем не давал работать то? Тем что собственной ногой тряс? Лечите нервы, автор. Вашу ногу он не трогал.

Гость
#21
Яна

Боже, сколько тут неадекватных людей)мне человек работать спокойно не давал и никто его не провоцировал на такое поведение

Очень худая автор Яна,верьте,он вас любит.Руки за ремнем обманывать не могут.Идите на корпоратив.Уж там-то он,окаянный, поймет,что вас трудно найти,легко потерять и невозможно забыть.

Гость
#22
Яна

Боже, сколько тут неадекватных людей)мне человек работать спокойно не давал и никто его не провоцировал на такое поведение

Да просто вы описали человека которого за деньги показывать надо. Будете не успевать прибыля считать.

Гость
#23
Гость

Яна
Боже, сколько тут неадекватных людей)мне человек работать спокойно не давал и никто его не провоцировал на такое поведение
Очень худая автор Яна,верьте,он вас любит.Руки за ремнем обманывать не могут.Идите на корпоратив.Уж там-то он,окаянный, поймет,что вас трудно найти,легко потерять и невозможно забыть.

жестокая вы)))))))))))))))))) жизнь боль!

Гость
#24
Гость

Судя по описанию поведения - парень молодой придyрок. И еще он начальник. Начальник - молодой придурок - значит это гос контора, где всем пофик на результаты и работают родственники и блатные.
Автору нужно валить подальше от блатного придурка, если у автора есть мозг. Если у автора мозга нет - никакие советы не помогут.

Гениальный совет. Но, автор, скорее всего захочет понабивать шишек. Шишки будут очень болезненными и с последствиями. Не видел глаз, не слышало ухо, не чувствует сердце, какая для вас приготовлена маята. А все замаскировано по стеснительный якобы интерес.

Гость
#25
Бородатый холодильник

Это начало большой,автор.Он готовится сделать вам предложение,преклонив одно колено.Нервничает,потому что не может выбрать сколько каратов должно быть в кольце,которое он вам уже выбирает.Ведь увидев вас,"очень худую" блондинку,по которой идут мурашки,две другие девушки("обе не красавицы") померкли в его глазах.
Вам 15 лет что-ли?!Или задержка умственного развития?! Жесть.

Идеальный ответ

Гость
#26

Меня после слов:Помогите понять этого ЧЕЛОЕВКА так на ржачь пробило,что комментарии адекватно понять не смогла

Гость
#27

Яна,покрытая мурашками,большое вам человеческое спасибо,вы сделали мой день.Меня поразила догадка,которая наконец поможет вам понять "этого челоевка". А может у него поражение нервной системы,вот его и трусит?Малярия,например? Сидит чел и трясет ногой,теребит телефон, часы.Да ещё грудь и ноги рассматривает вместо того,чтобы работать.Что интересно,не сказано,что это грудь и ноги красивой блондинки Яны,может он на свои смотрит?Короче говоря,очень прошу,отпишитесь после корпоратива.Мы будем ждать.

Справедливая
#28

Детский сад какой-то. Бедный работодатель! Вот ведь беда. Приходит такая с виду взрослая девица, устраивается на работу. А потом оказывается, что в голове у неё манная каша вместо мозгов.
Как страшно жить!

Гость
#29

автор, мужчины завистливей женщин!
он завидовал твоему смеху, счастью и что общаешься с другими людьми!
Привыкай!! потому что большинство мужчин в этой стране- червяки:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: