Гость
Статьи
Любовник хочет меня …

Любовник хочет меня подкупить

С мужем давно холодные отношения, и вдруг появился Он. И вот начал дарить мне подарки, в общей сложности уже тысяч на 80. Что-то прячу, что-то говорю, что от родителей. Муж у меня жадный, последние года три даже на др ничего не дарил, поэтому для меня это странно.
И любовник, конешно же, требует более серьезных отношений.

Фелиция
10 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#2

Ну вы же не жена декабриста, пусть дурачок любовник напрягается...муж пнет, хоть бабки будут.

Marisa
#3

А в чем вопрос собственно ? Хочешь и люьовника покрутить и репутацию верной жены не потерять? Тут либо деньги либо рассчет денежный

Гость
#4

"подкупить"-ржу в голос, ты что чиновница?

Marisa
#5

Тоесть либо деньги и денежный рассчет либо сиди со своим Васьком без подарков

Гость
#6

Автор, а в чем проблема? Любовник не нужен? Ну так шлите его. А если любовник нужен, то нормальный у вас любовник - мужик! Не то, что ваш муж, тряпка

Лаура
#7

Так если неподкупная, верни все подарки.

Гость
#8
Лаура

Так если неподкупная, верни все подарки.

Где ж она неподкупная, если вон уже чеки суммирует и объем трат на нее любовника знает досконально.
А тот еще и требует за это "более серьезных отношений". Что это такое у любовников? АС и фистинг? Вот ведь негодяй.

Гость
#9

Я не поняла темы... Не хотите подарков- попросите больше не дарить. Хотите- вы их и получаете. В чем вопрос то?

Гость
#10
Фелиция

И любовник, конешно же, требует более серьезных отношений.

Учитывая, что слово "любовник" подразумевает наличие у Вас с ним сексуальных отношений, чего он там от серьезнее требует? В ЗАГС, что ли тащит?

Гость
#11
Гость

Учитывая, что слово "любовник" подразумевает наличие у Вас с ним сексуальных отношений, чего он там от серьезнее требует? В ЗАГС, что ли тащит?

Ребёночка просит родить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: