Гость
Статьи
Парню стало на меня …

Парню стало на меня всё равно

С парнем встречаемся год и 3 м.Ему 17,мне 16.Раньше вначале отношений был очень нежным,внимательным,стеснялся меня и переживал сделать что-то не так,ревновал ко всем мальчикам,заботился,интересовался всем.
У нас с ним был первый раз(на др друга,неосознанно,сейчас жалею об этом) ,после он оставался таким же как прежде,спустя два месяца уже начинались ссоры(по пустякам)Он стал более агрессивным ,злым на меня,при попытках расставания он говорит,что я лучшая,даже плакал...Говорит ,что никого не полюбит,как меня.
Сейчас ,постоянно намекает на это..Не интересуется моим здоровьем ,когда болею,при своих друзьях выставляет меня тупой..
Я не уверенна ,что люблю его,хотя ревную ,не могу представить его с другой(
В сентябре он уедет учиться ,а я перейду в 11-ый класс,я не знаю что делать ,всё очень странно
Мои подруга говорит,что это ненормально (он разрешает гулять , ней 2 раза в месяц в определённое время)Запрещает смотреть сериал ,запретил идти на др к однокласснице(много подобных мелочей)Что делать?(бросать пробовала раз 5)

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где твои бедные родители

Гость
#2

Не нужно было с ним спать, раз не уверены что любите, автор

Натали
#3

Бросай, окончательно. У вас ничего не выйдет. Все равно рано или поздно вы расстанитесь, ро чем раньше-тем лучше.

Аня
#4
Натали

Бросай, окончательно. У вас ничего не выйдет. Все равно рано или поздно вы расстанитесь, ро чем раньше-тем лучше.

++++++
Я полность согласна. Если не получается, найди другого парня или попроси друга притворился твоим парнем.

Гость
#5

Вы два взрослеющих молодых человека, которые пока больше пытаются казаться взрослыми, чем взрослые на самом деле. Эти отношения для вас обоих пробные, тренировочные. Вы получаете опыт, учитесь лучше понимать себя и свои желания. Что стоит делать: прислушиваться к своим чувствам и пресекать то, что вызывает дискомфорт, напряжение, страх, недоверие, раздражение и в сексе обязательно предохраняться. Чего не стоит делать: связывать себя обещаниями, требовать от партнера поступать так, как вы считаете правильным, требовать от юного партнера взрослых серьезных решений и поступков, удерживать отношения или бояться отпустить. Очень велика вероятность, что с его отъездом вы расстанетесь навсегда. Это нормальное завершение школьной любви. Просто позаботьтесь о том, что останется в вашей память от этих отношений. Вы учителя друг для друга и ученики оба одновременно.

#6

Спасибо

#7

Можете пояснить конкретнее?(Родители знакомы с парнем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: