Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с другими девушками

Помогите, схожу с ума от ревности! Встречаюсь год с парнем, люблю его, он пять дней назад уехал в Москву к своей маме в гости на три недели. сегодня я узнала что он вконтакте переписывался с другой. он добавил ее в друзья а через пол-часа удалил. я зашла с левой страницы под именем другого парня и написала этой девушке. в процессе общения хитрым способом я узнала что он писал ей, она даже переписку с ним прислала. там было просто общение... он сам прекратил и удалился. та девушка из Москвы! Может он еще кому-нибудь писал? он вообще редко кого-либо добавляет в друзья и ни на кого не подписывается. Стоит ли говорить ему об этих переписках? он каждый день сидит вк, всякие цитаты постит, музыку слушает и наверно переписывается с кем-то еще, он знает что я ревную... а я не знаю как справиться с этой ревностью! А вдруг он там в Москве уже с кем-то встречается?

Натали
11 ответов
Последний — Перейти
Джуси
#1

Девушка, соц сети портят людей и отношения, вы страдаете паранойей и навязчивыми мыслями об измене.
Расслабьтесь, вам не столько страшен факт общения с другими, сколько преимущества конкуренток.
Вы самая лучшая, запомните это, в вас больше достоинств, чем в любых других девушек, с которыми общается ваш парень.

Гость
#2

Начало конца

Гость
#3

боже мой, остынь детка, и хватит икать артефакты, меньше знаешь - крепче спишь. Нельзя быть хозяином человеку и налагать лапу на его чувства. Если он хочет быть с тобой - радуйся этому. Если ты хочешь быть с ним - будь. Но он один человек - ты - другой.

Натали
#4
Джуси

Девушка, соц сети портят людей и отношения, вы страдаете паранойей и навязчивыми мыслями об измене.
Расслабьтесь, вам не столько страшен факт общения с другими, сколько преимущества конкуренток.
Вы самая лучшая, запомните это, в вас больше достоинств, чем в любых других девушек, с которыми общается ваш парень.

а как избавиться от паранойи? разные мысли лезут в голову что он переписывается еще с кем-то и ищет другую

Гость
#5

Я вас понимаю, сама такая. Но нет дыма без огня. Заплатите программисту, чтобы он вам его пароль узнал. и заходите время от времени, читайте сообщения.

Элис
#6

Автор, поговорите с ним прямо и посмотрите его реакцию. Если вы ему доверяете и он вас убедит, что никто ему не нужен, то вы успокоитесь. Если в разговоре будет юлить, отводить взгляд, или будете чувствовать, что что-то не договаривает, то крепко подумайте, стоят ли такие отношения ваших нервов.

Гость
#7
Элис

Автор, поговорите с ним прямо и посмотрите его реакцию. Если вы ему доверяете и он вас убедит, что никто ему не нужен, то вы успокоитесь. Если в разговоре будет юлить, отводить взгляд, или будете чувствовать, что что-то не договаривает, то крепко подумайте, стоят ли такие отношения ваших нервов.

Ой, они такие артисты некоторые. Могут врать в глаза. Да ещё и обидятся за то, что ему, такому чистому не верят..

#8
Гость

Я вас понимаю, сама такая. Но нет дыма без огня. Заплатите программисту, чтобы он вам его пароль узнал. и заходите время от времени, читайте сообщения.

откуда у неё такие деньги?

Гость
#9
ДавидСержио

откуда у неё такие деньги?

Да эт не дорого)

#10
Гость

Да эт не дорого)

Учи матчать, а то условкой и не отделаешься

Гость
#11
Гость

Я вас понимаю, сама такая. Но нет дыма без огня. Заплатите программисту, чтобы он вам его пароль узнал. и заходите время от времени, читайте сообщения.

Почти везде в соц сетях можно посмотреть откуда и где заходили. А во многих еще могут предупредить, что зашли из необычного места. Так что такой ответ пролетает. Ему это будет только на руку, будет обижаться. От телефона пароль тоже не возможно узнать. Если он его не отдает на несколько часов на хранение Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: