Гость
Статьи
Парень очень хорошо …

Парень очень хорошо говорит на английском, а я нет

Познакомилась с парнем, уже было 9 свиданий и два раза секс. Вчера услышала, как он разговаривал по телефону на английском, очень непринуждённо, потом сказал, что это давний друг из Новой Зелландии и ничего не стал объяснять. Мне 28, я три раза пыталась язык выучить, но не моё. Он не подумает, что я дурочка, если скажу ему про это?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что, автор, у меня мч "ни в зуб ногой" по-английски. Делаю домашки ему до сих пор, просит меня то перевести, то написать. У самой знания средние.
А что стыдиться? радуйтесь, что такого перспективного нашли. Было бы грустно, если бы он по телефону ответил из разряда "быдла с аула".

Гость
#2
Гость

Ну и что, автор, у меня мч "ни в зуб ногой" по-английски. Делаю домашки ему до сих пор, просит меня то перевести, то написать. У самой знания средние.
А что стыдиться? радуйтесь, что такого перспективного нашли. Было бы грустно, если бы он по телефону ответил из разряда "быдла с аула".

Понимаете, я немного в шоке была, он говорил минут 10, словно на родном русском, смеялся, шутил, мне кажется он думает, что я всё понимала. А я со словарём даже никак. Всё так хорошо было, юмор у нас похожий, а теперь боюсь показаться дурочкой.

а
#3

Как можно не освоитб хотя бы элементарный уровень владения английским??Автор, ты глупа.

Гость
#4
а

Как можно не освоитб хотя бы элементарный уровень владения английским??Автор, ты глупа.

Просто практики нет и забываю всё сразу, ну а через месяц после курсов двух слов связать не могу.

Гость
#5

Ну и что? Я говорю на пяти языках, мой - ни бум-бум. Так хочет выучить, я только "за"!
Только учтите, если парень перспективный и с запросами, вам придётся соответствовать.

Гость
#6
Гость

Ну и что? Я говорю на пяти языках, мой - ни бум-бум. Так хочет выучить, я только "за"!
Только учтите, если парень перспективный и с запросами, вам придётся соответствовать.

Что вы имеете ввиду насчёт перспектив? мы же в России живём, мне пока и родного языка достаточно. В моём кругу общения знания языков как у меня, ну может те, кто часто в Европу летает, говорят немного. Я не особо о его перспективах думаю, важно, чтобы с ним хорошо было, на шее не буду сидеть же у него.

Ek
#7

Правильно. Есть чего стыдиться. Английский знает каждый европейский школьник. И если человек планирует выезжать куда либо дальше Вологды значит английский должен быть. Так надо. Это показатель уровня. Нормально образованный человек говорить на английском должен. Именно поэтому мы учили когда уже ребёнок в школу ходила. И вставать в полшестого утра делать домашку когда вечером некогда и нестись на занятия не всегда было просто. Ничего, все осилили

ктопв
#8

ты спроси его и узнаешь, что он подумал
лично я подумал, что ты турочка не потому что ты три раза учила язык, а по другой причине

Гость
#9
ктопв

ты спроси его и узнаешь, что он подумал
лично я подумал, что ты турочка не потому что ты три раза учила язык, а по другой причине

и по какой же причине, позвольте поинтересоваться?

Малу
#10

А количество секса в этой теме при чем????он как то связан с англ языком?)

Гость
#11
Малу

А количество секса в этой теме при чем????он как то связан с англ языком?)

Это даёт представление о степени нашего знакомства. Мне он нравится и хотелось бы развития отношений. Но расспрашивать его я не хочу пока.

Гость
#12

Не говори, а начинай учить, иначе парень подумает что ты недалекая и дальше секса не пойдет.
мне помог петров http://16polyglot.ru/english/?utm_source=youtube&utm_campaign=topcomment

Гость
#13

Если он тебя зацепил, то и английскийй выучишь и спорт и похудеешьь

Лена
#14

И не надо комплексовать. Он знает английский, а ты что-то другое. Если ты ему нравишься, ему не важно, знаешь ли ты английский.
Спроси его, где он его так хорошо выучил. Мне тоже интересно. Вообще-то свободно на английском мало кто говорит.

Гость
#15
Ek

Правильно. Есть чего стыдиться. Английский знает каждый европейский школьник. И если человек планирует выезжать куда либо дальше Вологды значит английский должен быть. Так надо. Это показатель уровня. Нормально образованный человек говорить на английском должен. Именно поэтому мы учили когда уже ребёнок в школу ходила. И вставать в полшестого утра делать домашку когда вечером некогда и нестись на занятия не всегда было просто. Ничего, все осилили

Не понимаю этой одержимости языками.
Подруга нотариус, вторая работает следователей в полиции, третья судья, четвертая свадебное агентство держит. Девушки при деньгах и не глупые, вот *** им ваш инглиш? ?? Чтобы пару раз в год в Праге заказать one coffee, please?
Какой уровень. Вы о чем? )))

Гость
#16

А яне так круто фотографирую как мой мч, не так хорошо разбираюсь в политике, в юриспруденции. Не так активно занимаюсь спортом как он. И что теперь??? Зато я вся в творчестве, в йоге, в природе) мы разные и это круто! Научитесь принимать себя

Гость
#17
Гость

А яне так круто фотографирую как мой мч, не так хорошо разбираюсь в политике, в юриспруденции. Не так активно занимаюсь спортом как он. И что теперь??? Зато я вся в творчестве, в йоге, в природе) мы разные и это круто! Научитесь принимать себя

Вот. + 10000000. Автор, какие у вас есть сильные стороны ? Так ли вам надо меряться письками с вашим МЧ

Лимпопо
#18

А что значит "три раза пыталась выучить язык"? Начните учить и учите потихоньку, не бросая этого занятия. Не важно сколько времени это займёт, автор. У всех разные способности, но базовый уровень могут освоить все желающие.

Лимпопо
#19
Гость

Не понимаю этой одержимости языками.
Подруга нотариус, вторая работает следователей в полиции, третья судья, четвертая свадебное агентство держит. Девушки при деньгах и не глупые, вот *** им ваш инглиш? ?? Чтобы пару раз в год в Праге заказать one coffee, please?
Какой уровень. Вы о чем? )))

А лучше, чтоб мозги мхом поросли?))) Пусть учат чешский тогда, если без конца в Прагу летают.

Гость
#20
Лимпопо

ГостьНе понимаю этой одержимости языками.
Подруга нотариус, вторая работает следователей в полиции, третья судья, четвертая свадебное агентство держит. Девушки при деньгах и не глупые, вот *** им ваш инглиш? ?? Чтобы пару раз в год в Праге заказать one coffee, please?
Какой уровень. Вы о чем? )))
А лучше, чтоб мозги мхом поросли?))) Пусть учат чешский тогда, если без конца в Прагу летают.

Почему мхом поросли? У всех интеллектуальная работа и приличный уровень дохода, довольно насыщенная жизнь и разносторонние инересы.
Или если ты не говоришь по аГлицки, то все -ты какawka?

Гость
#21
Лимпопо

ГостьНе понимаю этой одержимости языками.
Подруга нотариус, вторая работает следователей в полиции, третья судья, четвертая свадебное агентство держит. Девушки при деньгах и не глупые, вот *** им ваш инглиш? ?? Чтобы пару раз в год в Праге заказать one coffee, please?
Какой уровень. Вы о чем? )))
А лучше, чтоб мозги мхом поросли?))) Пусть учат чешский тогда, если без конца в Прагу летают.

Продолжу.
....а если говоришь , то ты мега-мозг и рафинированный интеллигент? ))))
Бывшая одноклассница инъяз закончила, посуду моет в Польше.
Так вот те дамы, которых я упомянула, куда интереснее ее будут

Гость
#22
Лимпопо

А что значит "три раза пыталась выучить язык"? Начните учить и учите потихоньку, не бросая этого занятия. Не важно сколько времени это займёт, автор. У всех разные способности, но базовый уровень могут освоить все желающие.

Я тоже вклинюсь. Зачем ей учить , если это не нашло для нее никакого применения и удовольствия судя по всему ей не доставляет? ))
Чтобы быть не хуже того парня, с которым она 9 дней встречается? ))вы серьезно?

Лимпопо
#23
Гость

ЛимпопоГостьНе понимаю этой одержимости языками.
Подруга нотариус, вторая работает следователей в полиции, третья судья, четвертая свадебное агентство держит. Девушки при деньгах и не глупые, вот *** им ваш инглиш? ?? Чтобы пару раз в год в Праге заказать one coffee, please?
Какой уровень. Вы о чем? )))
А лучше, чтоб мозги мхом поросли?))) Пусть учат чешский тогда, если без конца в Прагу летают.
Почему мхом поросли? У всех интеллектуальная работа и приличный уровень дохода, довольно насыщенная жизнь и разносторонние инересы.
Или если ты не говоришь по аГлицки, то все -ты какawka?

Не уметь по-английски тоже самое, что не уметь на компьютере или не уметь пользоваться мобильником. Хоть сколько-то его надо знать.

Лимпопо
#24
Гость

Я тоже вклинюсь. Зачем ей учить , если это не нашло для нее никакого применения и удовольствия судя по всему ей не доставляет? ))
Чтобы быть не хуже того парня, с которым она 9 дней встречается? ))вы серьезно?

Её это задело, поэтому она тему создала. Если на фиг не надо (как скажем мне кататься на лыжах с гор), то ради бога.

elia
#25

Не совсем понятно, каких советов вы ждете - как выучить английский или удержать парня? Если вы ему достаточно нравитесь, то поверьте, даже если бы вы и на русском бы не говорили, ему было бы все равно. Если учить язык, то только для себя, а не для того, чтобы соответствовать ему. А если бы его хобби были бы гонки на мотоциклах или кикбоксинг, вас же это не беспокоило бы? Английский никогда не помешает, но это никак не должно влиять на ваши с ним отношения. Он вам пригодится, даже если (не хочу говорить когда) его с вами рядом не будет.

Гость
#26
Лимпопо

ГостьЛимпопоГостьНе понимаю этой одержимости языками.
Подруга нотариус, вторая работает следователей в полиции, третья судья, четвертая свадебное агентство держит. Девушки при деньгах и не глупые, вот *** им ваш инглиш? ?? Чтобы пару раз в год в Праге заказать one coffee, please?
Какой уровень. Вы о чем? )))
А лучше, чтоб мозги мхом поросли?))) Пусть учат чешский тогда, если без конца в Прагу летают.
Почему мхом поросли? У всех интеллектуальная работа и приличный уровень дохода, довольно насыщенная жизнь и разносторонние инересы.
Или если ты не говоришь по аГлицки, то все -ты какawka?
Не уметь по-английски тоже самое, что не уметь на компьютере или не уметь пользоваться та3 обхяснимобильником. Хоть сколько-то его надо знать.

Объясниться в кафе - на это и школьных знаний хватит.
Насчет мобильника и компьютера не передергивайте. Где вы в России вот прямо изо дня в день используете английский (с такой частотой как мобильник и компьютер )?
Да нигде. Если у вас работа с этим не связана.
Выезжаете за границу может пару раз вас год , на неделю.
А учить язык это огромные затраты временные , поддерживать тоже его непросто. Каждый день нужно скат собеседника, чтобы быть в форме. И все ради 2 недель все год или чтобы впечатлить какого-то парня.

Гость
#27
Лимпопо

ГостьЯ тоже вклинюсь. Зачем ей учить , если это не нашло для нее никакого применения и удовольствия судя по всему ей не доставляет? ))
Чтобы быть не хуже того парня, с которым она 9 дней встречается? ))вы серьезно?
Её это задело, поэтому она тему создала. Если на фиг не надо (как скажем мне кататься на лыжах с гор), то ради бога.

Вот-Вот . К чему рвать пупок , чтобы кого-то чем-то удивить.
Единственный совет быть собой и заниматься тем, что нравится и приносит радость. А не тем что по мнению большинства "статусно" или "круто "

Лимпопо
#28
Гость

ЛимпопоГостьЛимпопоГостьНе понимаю этой одержимости языками.
Подруга нотариус, вторая работает следователей в полиции, третья судья, четвертая свадебное агентство держит. Девушки при деньгах и не глупые, вот *** им ваш инглиш? ?? Чтобы пару раз в год в Праге заказать one coffee, please?
Какой уровень. Вы о чем? )))
А лучше, чтоб мозги мхом поросли?))) Пусть учат чешский тогда, если без конца в Прагу летают.
Почему мхом поросли? У всех интеллектуальная работа и приличный уровень дохода, довольно насыщенная жизнь и разносторонние инересы.
Или если ты не говоришь по аГлицки, то все -ты какawka?
Не уметь по-английски тоже самое, что не уметь на компьютере или не уметь пользоваться та3 обхяснимобильником. Хоть сколько-то его надо знать.
Объясниться в кафе - на это и школьных знаний хватит.
Насчет мобильника и компьютера не передергивайте. Где вы в России вот прямо изо дня в день используете английский (с такой частотой как мобильник и компьютер )?
Да нигде. Если у вас работа с этим не связана.
Выезжаете за границу может пару раз вас год , на неделю.
А учить язык это огромные затраты временные , поддерживать тоже его непросто. Каждый день нужно скат собеседника, чтобы быть в форме. И все ради 2 недель все год или чтобы впечатлить какого-то парня.

Поскольку вы так рьяно выступаете против изучения иностранного языка, то, конечно, не страдайте и не старайтесь его выучить. Если ваши вопросы адресованы лично мне, могу на них ответиить. Живу не в России. За границей бываю часто. Английский элементарно нужен в гостинице, в аэропорту, на улице, в разговоре со случайным собеседником. Да где угодно. Песню врубил - поют по-англицки, хоть сколько-то понимаешь, всё приятнее. Сколько раз мне помогало знание иностранных языков и сколько приятных моментов с ними связано, я вам словами не передам. Уметь говорить и писать только на родном языке для меня это нонсенс. Раз автор предпринимала попытки подучить язык, значит, тяга какая-то есть.

Гость
#29

Какой уровень. Вы о чем? )))
А лучше, чтоб мозги мхом поросли?))) Пусть учат
.
Насчет мобильника и компьютера не передергивайте. Где вы в России вот прямо изо дня в день используете английский (с такой частотой как мобильник и компьютер )?
Да нигде. Если у вас работа с этим не связана.
Поскольку вы так рьяно выступаете против изучения иностранного языка, то, конечно, не страдайте и не старайтесь его выучить. Если ваши вопросы адресованы лично мне, могу на них ответиить. Живу не в России. За границей бываю часто. Английский элементарно нужен в гостинице, в аэропорту, на улице, в разговоре со случайным собеседником. Да где угодно. Песню врубил - поют по-англицки, хоть сколько-то понимаешь, всё приятнее. Сколько раз мне помогало знание иностранных языков и сколько приятных моментов с ними связано, я вам словами не передам. Уметь говорить и писать только на родном языке для меня это нонсенс. Раз автор предпринимала попытки подучить язык, значит, тяга какая-то есть.[/quote]
Я не знаю в какой стране вы живете. Нравится вам английский -пожалуйста, на здоровье. Это чудесно.

Я НЕ ВЫСТУПАЮ ПРОТИВ ИЗУЧЕНИЯ ЯЗЫКА. Я выступаю против н
НЕЛЕПЫХ ЦЕЛЕЙ : положить огромный труд на то, чтобы удивить какого-то парня, с которым встречаешься без году неделю или соответствовать каким-то глупым стандартам общества типо "все должны говорить по-аГлицки " и " если ты не говоришь -ты человек 2 сорта".
Автор пишет, что предпринимала попытки выучить, трижды, решила, что это не ее.
Я вот трижды на йогу записывалась в юности, поняла, что не мое. Занимаюсь карате 4 год , море удовольствия. А в моем окружении все дамы взахлеб делятся впечатлениями от ассан и медитаций. И это не значит что кто-то из нас плохой или кто-то не дотягивает. Мы все разные или каждая по-своему уникальна.

Гость
#30

Лимпопо, Я не знаю в какой стране вы живете. Нравится вам английский -пожалуйста, на здоровье. Это чудесно. Я НЕ ВЫСТУПАЮ ПРОТИВ ИЗУЧЕНИЯ ЯЗЫКА. Я выступаю против н НЕЛЕПЫХ ЦЕЛЕЙ : положить огромный труд на то, чтобы удивить какого-то парня, с которым встречаешься без году неделю или соответствовать каким-то глупым стандартам общества типо "все должны говорить по-аГлицки " и " если ты не говоришь -ты человек 2 сорта". Автор пишет, что предпринимала попытки выучить, трижды, решила, что это не ее. Я вот трижды на йогу записывалась в юности, поняла, что не мое. Занимаюсь карате 4 год , море удовольствия. А в моем окружении все дамы взахлеб делятся впечатлениями от ассан и медитаций. И это не значит что кто-то из нас плохой или кто-то не дотягивает. Мы все разные или каждая по-своему уникальна.

ФИО
#31

На самом деле многие, кто считает, что они хорошо говорят на английском, говорят отвратительно с жутким русским акцентом. Для того, чтобы хорошо говорить и без акцента нужно находиться в англоговорящей среде.

скрою ник
#32

Мама дорогая! Кунсткамера! Никогда не выясняла, знает ли мой МЧ английский или китайский :) Знает? Отлично! Меня научит. Но комплексовать по этому поводу? Автор, Вам не английский надо, Вам к психологу.

скрою ник
#33
скрою ник

Мама дорогая! Кунсткамера! Никогда не выясняла, знает ли мой МЧ английский или китайский :) Знает? Отлично! Меня научит. Но комплексовать по этому поводу? Автор, Вам не английский надо, Вам к психологу.

Кстати, мой последний МЧ отлично говорит на английском, я хуже, так я его на конференциях как переводчика использовала, очень удобно

никГость
#34

у меня муж в качестве переводчика в отпуске - учил в школе, память хорошая. Я училась дистанционно, сейчас ничего не помню, раз в год за границей бываю, и то не везде нужен английский.

Лимпопо
#35
Гость

Лимпопо, Я не знаю в какой стране вы живете. Нравится вам английский -пожалуйста, на здоровье. Это чудесно. Я НЕ ВЫСТУПАЮ ПРОТИВ ИЗУЧЕНИЯ ЯЗЫКА. Я выступаю против н НЕЛЕПЫХ ЦЕЛЕЙ : положить огромный труд на то, чтобы удивить какого-то парня, с которым встречаешься без году неделю или соответствовать каким-то глупым стандартам общества типо "все должны говорить по-аГлицки " и " если ты не говоришь -ты человек 2 сорта". Автор пишет, что предпринимала попытки выучить, трижды, решила, что это не ее. Я вот трижды на йогу записывалась в юности, поняла, что не мое. Занимаюсь карате 4 год , море удовольствия. А в моем окружении все дамы взахлеб делятся впечатлениями от ассан и медитаций. И это не значит что кто-то из нас плохой или кто-то не дотягивает. Мы все разные или каждая по-своему уникальна.

Автор ни слова не писала о том, что кинется счас днём и ночью учить анлийский, чтоб парня удивить. Поэтому непонятно, что вы так негодуете и разжёвываете. Во-вторых, назвать нелепой целью изучение самого популярного с мире языка мне, например, в голову никак не придёт. Потому что в любом случае толк какой-то будет, и не помешает никогда. Для парня это делается или не для парня. И в заключение. Не знаю, что вы так ломитесь в открытую дверь, что-то всё бурно доказываете. Если в вашем окружении кто-то вас держит за 2-ой сорт из-за незнания английского, не надо ваш диспут переносить на меня, я тут не при чём.

Гость
#36

Не важно что он подумает. Важно что подумаем мы. Раз не ваше дело языки , так и забудьте про них. Вы нам лучще расскажите по 9 свиданий и секс. Про свидания можно не писать, а про секс поподробней. Можете и про язык рассказать. Не стесняйтесь. Вы же не с проста от этом написали. Народ хочет знать все.))))

евгения
#37
Ek

Правильно. Есть чего стыдиться. Английский знает каждый европейский школьник. И если человек планирует выезжать куда либо дальше Вологды значит английский должен быть. Так надо. Это показатель уровня. Нормально образованный человек говорить на английском должен. Именно поэтому мы учили когда уже ребёнок в школу ходила. И вставать в полшестого утра делать домашку когда вечером некогда и нестись на занятия не всегда было просто. Ничего, все осилили

боже ,какой примитивный ум у вас. я под мира объездила с минимальным знанием языка,вы то видимо дальше Турции не выезжали,так бы звнлт что для поездок нужны деньги а не язык))))))))) особенно веселяь люди которые знают английский ,но не знают столицы Шотландии)))) тут ум на лицо))))

Гость
#38
Лимпопо

Автор ни слова не писала о том, что кинется счас днём и ночью учить анлийский, чтоб парня удивить. Поэтому непонятно, что вы так негодуете и разжёвываете. Во-вторых, назвать нелепой целью изучение самого популярного с мире языка мне, например, в голову никак не придёт. Потому что в любом случае толк какой-то будет, и не помешает никогда. Для парня это делается или не для парня. И в заключение. Не знаю, что вы так ломитесь в открытую дверь, что-то всё бурно доказываете. Если в вашем окружении кто-то вас держит за 2-ой сорт из-за незнания английского, не надо ваш диспут переносить на меня, я тут не при чём.

Мое окружение говорит на русском. Люди адекватные и не чванливые, поэтому никому и в голову не приходит козырять своими талантами и языками ))))
Я говорю о том, что есть умные люди , иньересные ,
не говорящие на английском и узколобые , недалекие, приговаривающие :"я жизнь трудна, no pain, no gain ", вот вы к примеру , яркое тому подтверждение. Бьете себя второй день пяткой в грудь , доказывая, что если вы не говорите по английски , то "
Это сродни неумению пользоваться мобильником ))))))))
Ну смешно же )))))
Ваши выводы о моих познаниях вообще уморительны, вы экстрасенс? )))))

Гость
#39
Лимпопо

Автор ни слова не писала о том, что кинется счас днём и ночью учить анлийский, чтоб парня удивить. Поэтому непонятно, что вы так негодуете и разжёвываете. Во-вторых, назвать нелепой целью изучение самого популярного с мире языка мне, например, в голову никак не придёт. Потому что в любом случае толк какой-то будет, и не помешает никогда. Для парня это делается или не для парня. И в заключение. Не знаю, что вы так ломитесь в открытую дверь, что-то всё бурно доказываете. Если в вашем окружении кто-то вас держит за 2-ой сорт из-за незнания английского, не надо ваш диспут переносить на меня, я тут не при чём.

Ну вот не перекручиыайте.
Речь здесь о другом. Вам нравятся языки учите.
Автору говорят, что если они с парнем общаются на русском, то знание /незнание английского/китайского /уругвайского на их отношениях никак не скажется.
Если у нее другой круг инересов, то это не лишает ее права на счастье. И совсем не говорит о том, что она Tyпая, как автор тут переживает.
Лично я знаю дур , у которых в арсенале по 2 иностранных.

Гость
#40
Лимпопо

Автор ни слова не писала о том, что кинется счас днём и ночью учить анлийский, чтоб парня удивить. Поэтому непонятно, что вы так негодуете и разжёвываете. Во-вторых, назвать нелепой целью изучение самого популярного с мире языка мне, например, в голову никак не придёт. Потому что в любом случае толк какой-то будет, и не помешает никогда. Для парня это делается или не для парня. И в заключение. Не знаю, что вы так ломитесь в открытую дверь, что-то всё бурно доказываете. Если в вашем окружении кто-то вас держит за 2-ой сорт из-за незнания английского, не надо ваш диспут переносить на меня, я тут не при чём.

И да, изучение без какой либо конкретной цели конечно же не помешает.но и ничем не поможет. Изучение языка это ежедневные многочасовые занятия, вы должны бы это знать, если говорите свободно.
Без конкретной цели или хотя-бы удовольствия от процесса заниматься этим глупо.

ягодка
#41

епты,мой в совершенстве владеет английским,японским,корейским,китайским,а я английский знаю школьный уровень,и че с того?забей,если ты не знаешь языка это еще не значит что дурында

Гость
#42

Не знать английского языка, по нынешним временам - это индивидуальное преступление!

Гость
#43

....мы же в России живём..Что вы имеете ввиду насчёт перспектив?...

АXXAXAX!! действительно!

Гость
#44
ягодка

епты,мой в совершенстве владеет английским,японским,корейским,китайским...а

чёрт,где таких выдают,можно и мне? ;)

Гость
#45
евгения

боже ,какой примитивный ум у вас. я под мира объездила с минимальным знанием языка,вы то видимо дальше Турции не выезжали,так бы звнлт что для поездок нужны деньги а не язык))))))))) особенно веселяь люди которые знают английский ,но не знают столицы Шотландии)))) тут ум на лицо))))

oxpeнеть,Женечка,ваш диагноз красноречивее некуда,но вы и так щясливо живете,класс!

freedom
#46
Гость

ЛимпопоГостьЛимпопоГостьНе понимаю этой одержимости языками.
Подруга нотариус, вторая работает следователей в полиции, третья судья, четвертая свадебное агентство держит. Девушки при деньгах и не глупые, вот *** им ваш инглиш? ?? Чтобы пару раз в год в Праге заказать one coffee, please?
Какой уровень. Вы о чем? )))
А лучше, чтоб мозги мхом поросли?))) Пусть учат чешский тогда, если без конца в Прагу летают.
Почему мхом поросли? У всех интеллектуальная работа и приличный уровень дохода, довольно насыщенная жизнь и разносторонние инересы.
Или если ты не говоришь по аГлицки, то все -ты какawka?
Не уметь по-английски тоже самое, что не уметь на компьютере или не уметь пользоваться та3 обхяснимобильником. Хоть сколько-то его надо знать.
Объясниться в кафе - на это и школьных знаний хватит.
Насчет мобильника и компьютера не передергивайте. Где вы в России вот прямо изо дня в день используете английский (с такой частотой как мобильник и компьютер )?
Да нигде. Если у вас работа с этим не связана.
Выезжаете за границу может пару раз вас год , на неделю.
А учить язык это огромные затраты временные , поддерживать тоже его непросто. Каждый день нужно скат собеседника, чтобы быть в форме. И все ради 2 недель все год или чтобы впечатлить какого-то парня.

мне хорошее знание английского помогло поступить в магистратуру в Европе, теперь это мой основной язык, я на нём обучаюсь и работаю. Европейцы внутри своей страны тоже не все каждый день говорят по-английски, но все (за исключением сильно старшего поколения) его знают. Потому что языки это определённый капитал, перспектива, свобода. А у наших до сих пор совковый менталитет "а зачем мне в моём колхозе то, что не поможет доить корову" - жалко и смешно. Мне был бы неинтересен парень без знания хотя бы одного иностранного языка. Во-первых, это правда показывает определённый уровень, во-вторых, правда неудобно в поездках и вообще.

Гость
#47
freedom

ГостьЛимпопоГостьЛимпопоГостьНе понимаю этой одержимости языками.
Подруга нотариус, вторая работает следователей в полиции, третья судья, четвертая свадебное агентство держит. Девушки при деньгах и не глупые, вот *** им ваш инглиш? ?? Чтобы пару раз в год в Праге заказать one coffee, please?
Какой уровень. Вы о чем? )))
А лучше, чтоб мозги мхом поросли?))) Пусть учат чешский тогда, если без конца в Прагу летают.
Почему мхом поросли? У всех интеллектуальная работа и приличный уровень дохода, довольно насыщенная жизнь и разносторонние инересы.
Или если ты не говоришь по аГлицки, то все -ты какawka?
Не уметь по-английски тоже границу может пару раз вас год , на неделю.
А учить язык это огромные затраты временные , поддерживать тоже его непросто. Каждый день нужно
мне хорошее знание английского помогло поступить в магистратуру в Европе, теперь это мой основной язык, я на нём обучаюсь и работаю. Европейцы внутри своей страны тоже не все каждый день говорят по-английски, но все (за исключением сильно старшего поколения) его знают. Потому что языки это определённый капитал, перспектива, свобода. А у наших до сих пор совковый менталитет "а зачем мне в моём колхозе то, что не поможет доить корову" - жалко и смешно. Мне был бы неинтересен парень без знания хотя бы одного иностранного языка. Во-первых, это правда показывает определённый уровень, во-вторых, правда неудобно в поездках и вообще.

Ну так вы живете в Европе -вам это надо.
А автор туда и не собирается. Разве что в отпуск слетать раз в год. Это равносильно, что я живя в Бразилии буду уверять вас, что португальский вам знать нужно обязательно, ибо без него вообще никуда. А если вы не говорите на нем, то фу-фу , совсем не тот уровень.

ягодка
#48
Гость

чёрт,где таких выдают,можно и мне? ;)

могу вам подарить своего))))

27
#49

Качайте попу, ну его этот английский, девушку любят за ее красоту в первую очередь.

freedom
#50
Гость

freedomГостьЛимпопоГостьЛимпопоГостьНе понимаю этой одержимости языками.
Подруга нотариус, вторая работает следователей в полиции, третья судья, четвертая свадебное агентство держит. Девушки при деньгах и не глупые, вот *** им ваш инглиш? ?? Чтобы пару раз в год в Праге заказать one coffee, please?
Какой уровень. Вы о чем? )))
А лучше, чтоб мозги мхом поросли?))) Пусть учат чешский тогда, если без конца в Прагу летают.
Почему мхом поросли? У всех интеллектуальная работа и приличный уровень дохода, довольно насыщенная жизнь и разносторонние инересы.
Или если ты не говоришь по аГлицки, то все -ты какawka?
Не уметь по-английски тоже границу может пару раз вас год , на неделю.
А учить язык это огромные затраты временные , поддерживать тоже его непросто. Каждый день нужно
мне хорошее знание английского помогло поступить в магистратуру в Европе, теперь это мой основной язык, я на нём обучаюсь и работаю. Европейцы внутри своей страны тоже не все каждый день говорят по-английски, но все (за исключением сильно старшего поколения) его знают. Потому что языки это определённый капитал, перспектива, свобода. А у наших до сих пор совковый менталитет "а зачем мне в моём колхозе то, что не поможет доить корову" - жалко и смешно. Мне был бы неинтересен парень без знания хотя бы одного иностранного языка. Во-первых, это правда показывает определённый уровень, во-вторых, правда неудобно в поездках и вообще.
Ну так вы живете в Европе -вам это надо.
А автор туда и не собирается. Разве что в отпуск слетать раз в год. Это равносильно, что я живя в Бразилии буду уверять вас, что португальский вам знать нужно обязательно, ибо без него вообще никуда. А если вы не говорите на нем, то фу-фу , совсем не тот уровень.

суть в том, что язык - это своего рода капитал для любого человека. Я бы и португальский нашла куда пристроить, если бы учила португальский. Не язык учат после появления какой-то перспективы, а перспективы появляются, пока вы учитесь.