Гость
Статьи
Парень очень …

Парень очень стеснительный

Помогите пожалуйста разобраться. Нравлюсь парню, начал постепенно общение, в общем-то он мне тоже нравится, но вот очень уж он зажатый, стеснительный, и не такой как большинство. Дело еще в том, что подруги немного насмехаются на ним, просто от незнания самого человека, не знаю что делать, если продолжу общение боюсь разочароваться в нем, в основном из-за его стеснительности и необщительности, а потом и обидеть парня, а если перестану, то вдруг что то упущу. Эээх, посоветуйте что-нибудь...

Tanya
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

алкоголь в помощь

Леди Мария
#2

Тебе так важно мнение подруг? Зато потом завидовать будут тебе, если у вас все сложится! Мужик должен делом подтверждать, что он мужык, а не много болтать.

я-легенда
#3

так ты специально возьми и раскрепощение сделай.руки ему в штаны засунь и посмотри на его реакцию,про себя поугараешь.

Принцесса
#4

А в обморок он не падает?

пп
#5
Tanya

Помогите пожалуйста разобраться. Нравлюсь парню, начал постепенно общение, в общем-то он мне тоже нравится, но вот очень уж он зажатый, стеснительный, и не такой как большинство. Дело еще в том, что подруги немного насмехаются на ним, просто от незнания самого человека, не знаю что делать, если продолжу общение боюсь разочароваться в нем, в основном из-за его стеснительности и необщительности, а потом и обидеть парня, а если перестану, то вдруг что то упущу. Эээх, посоветуйте что-нибудь...

Как давно ты с ним общаешься?
Есть другие парни которые проявляют к тебе внимание? Может с ними попробовать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: