Гость
Статьи
не узнал меня в …

не узнал меня в обычном виде ..

Познакомилась с соседом , в тот день была одета в платье , при макияже , распущенные волосы , в линзах
Когда пошла в ближайший ларёк , была с хвостиком , в очках , без макияжа , спортивный костюм
Он стоял в очереди , я ему улыбнулась и говорю так кокетливо : может вы меня пропустите красивый молодой человек )
Он отвечает : вот ещё и отвернулся
Я промолчала и вот теперь не знаю как быть ?!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
мила кунис
#1

и чё?

Гость
#2

Это значит ты без тюнинга никого гне привлечешь

Лаура
#3

Быстрее оформляйте с ним отношения, срочно тащите в загс, такого милого внимательного мужчину ещё поискать надо... а вы уже нашли. И проверили, убедившись в своей недостойности. Это точно любовь. )

Гость
#4

Может у него просто плохая память на лица, тем более на вас были еще и очки. Надо было просто поздороваться и все.

Гость
#5
Гость

Это значит ты без тюнинга никого гне привлечешь

+++ Главное. Очки- в топку. Линзы и только линзы

Гость
#6
Гость

+++ Главное. Очки- в топку. Линзы и только линзы

Ой, да ладно, не в очках дело. У меня очки, например, как из глянцевого журнала, я без них хуже выгляжу. А от линз белки краснеют, глаза воспаленными выглядят.

Гость
#7

Ахаха,реакция его убила))

Marlen
#8

автор, не расстраивайтесь, вас просто очки подвели. сосед если честно не хороший мужчина, мог бы пропустить даже незнакомку:))

Гость
#9
Гость

Ой, да ладно, не в очках дело. У меня очки, например, как из глянцевого журнала, я без них хуже выгляжу. А от линз белки краснеют, глаза воспаленными выглядят.

Какая там разница, КАКИЕ очки. 1) Многие люди резко изменяются внешне- в очках/без очков. Особенности лица. При снятых или надетых очках- как ДРУГОЙ человек. Феномен такой есть. Это к вопросу узнал-не узнал. 2) При прочих равных условиях очки портят внешность девушки, зрительно стАрят ее. Подсознательная ассоциация "ОЧКИ = БАБУШКА или просто человек старшего поколения"

Елена
#10

Невоспитанный парень и все и ***.

Гость
#11
Гость

2) При прочих равных условиях очки портят внешность девушки, зрительно стАрят ее. Подсознательная ассоциация "ОЧКИ = БАБУШКА или просто человек старшего поколения"

че за бред)) Девушки в солнечных очках у вас тоже с бабками ассоциируются? Так вот, открою вам тайну 21 века, что многие, на ком вы их видите, носят очки с диоптриями, просто вы по неведению не отличите эти оправы друг от друга) Хотя я, конечно, не знаю, что там за очки у автора, что они настолько внешность меняют... Если действительно бабские, то стоит в современную оптику зайти.

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="60708299"
че за бред)) Девушки в солнечных очках у вас тоже с бабками ассоциируются? Так вот, открою вам тайну 21 века, что многие, на ком вы их видите, носят очки с диоптриями, просто вы по неведению не отличите эти оправы друг от друга) Хотя я, конечно, не знаю, что там за очки у автора, что они настолько внешность меняют... Если действительно бабские, то стоит в современную оптику зайти.[/quote]
Может, там дело в макияже? Есть же любительницы так наштукатуриться, что внешность кардинально меняется.

мила кунис
#13
Гость

Может, там дело в макияже? Есть же любительницы так наштукатуриться, что внешность кардинально меняется.

любительницы контуринга)))

Гость
#14

Думаю, он вас узнал, но офигел от вашей наглости, не захотел пропускать.

#15

Думаю дело не в платье, а в вашей излишней требовательности к человеку, которого знаете второй день.
Я вообще не крашусь, страшная как чёрт и с желтыми зубами ))) Добрые знакомые пропускают и уступают.

Ek
#16

Да эти наглые тёти достали. Стояли в очереди в музей мы с ребёнком отошли подходии а там тоже какая то раз перед моим мужем встала и говорит ему ой ну я такая наглая вы же меня пропустите. Ну я даже по моему и не сказала ничего только посмотрела, она сразу и отвалила. И ещё, кокетливая или как вас там. Приличные люди в спортивных костюмах в магазин не ходют. Видимо поэтому парнишу и отвернуло

Гость
#17
Гость

Гость
2) При прочих равных условиях очки портят внешность девушки, зрительно стАрят ее. Подсознательная ассоциация "ОЧКИ = БАБУШКА или просто человек старшего поколения"
че за бред)) Девушки в солнечных очках у вас тоже с бабками ассоциируются? Так вот, открою вам тайну 21 века, что многие, на ком вы их видите, носят очки с диоптриями, просто вы по неведению не отличите эти оправы друг от друга) Хотя я, конечно, не знаю, что там за очки у автора, что они настолько внешность меняют... Если действительно бабские, то стоит в современную оптику зайти.

Солнечные очки тоже не айс, кстати. Лица не видно из-за них

Гость
#18

Не верю, узнал, скорее всего

Гость
#19
Елена

Невоспитанный парень и все и ***.

Что, должен был ниц упасть к ногам принцесски?
Ладно бы пожилой человек, которому стоять трудно.

Гость
#20
Marlen

автор, не расстраивайтесь, вас просто очки подвели. сосед если честно не хороший мужчина, мог бы пропустить даже незнакомку:))

Ага, только одну сливу пробить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: