Гость
Статьи
Не могу определиться!

Не могу определиться!

Здравствуйте! Хочу поделиться ситуацией,с которой сталкиваюсь впервые,нужен совет...Познакомилась с парнем примерно год назад..Сначала общались в интернете,потом решили встретиться..Первое свидание прошло хорошо,но правда без поцелуев не обошлось..Решили встретиться ещё раз,потом он уезжал,но всякий раз,когда приезжал обратно,писал и мы виделись,правда не ходили ни в кафе,ни в клубы,ни в другие общественные места..не получалось..Смущает то,что парень немногословен,неэмоционален,всякий раз когда мы видимся это в основном поцелуи,минимум общения,он воспитанный,нежный,очень тяжело не поддаться..В одну из последних наших встреч я дала ему понять,что он мне нравится,но он отреагировал как-то вяло,даже немного испугавшись,прошла неделя,а мы с тех сих пор не общались..Ловлю себя на мысли о том,что он приходил ко мне за тем,чтобы просто провести время,отвлечься,но никаких отношений не планировал..Или прошло слишком мало времени для такого типа человека??? Сталкиваюсь с таким впервые..Подскажите оставить всё как есть и не писать или пытаться наладить отношения?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле не можешь определится??? Ты уже определилась, течешь от мужика. Свадебное платье купила и ему на это намекнула, а он слился

аny
#2

Автор ждёт поддержки , типа :та забей, он ужо влюблен в тебя,просто держит паузу.....? Очнись,ты ему наh не упёрлась,ну пососались пару раз...дала или нет? Ждал,что дашь,не дождался пошел к другой .

Гость
#3
Гость

В смысле не можешь определится??? Ты уже определилась, течешь от мужика. Свадебное платье купила и ему на это намекнула, а он слился

😁😁😁

Гость
#4

Чего все на автора набросились? Автор, не торопитесь. Мужчина не может как женщина сразу все для себя решить нужны ли ему отношения или нет. Понаблюдайте. Познакомьтесь еще с кем-нибудь. Не надо делать ставку на одного мужика.

Гость
#5

ой бл, чушь, что мужик сразу не может решить. они всегда чётко знают, чего хотят, а чего нет. хотел бы отношений - давно бы уже встречались. радуйся, что жизнь отвела от такого "неразговлрчивого", поцелуи с 1 свидания - явно хотел развести на секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: