Гость
Статьи
парень тиран и деспот

парень тиран и деспот

Девчонки, пишу просто поплакаться. У меня на носу диплом и госы, учу все целыми дням, времени уже нет. По дому ничего делать не успеваю. А парень не понимает меня или даже не знаю, как это назвать. Бесится ходит, что я запаренная, что дома бардак. А мне так от этого обидно. Другой бы наоборот поддерживал , сам бы прибрался, понимая, что мне сейчас важно хорошо подготовиться и сдать все. Не понимаю, почему так. Разговаривает со мной как-то озлобленно. В общем все просто ужасно. Очень обижает его поведение. Из этой ситуации сделала вывод, что если заболею и буду лежать с температурой, то он тоже будет от этого беситься и требовать, чтобы я вставала и готовила. Девочки, как ему можно донести, что мне его поведение неприятно? Ну ведь нельзя себя так вести, это просто не по-человечески, что ли...

Кэтти
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда девушка временный вариант, ее будущее - ее проблемы

гость
#2

Почитала и захотелось вас избить.

скрою ник
#3

Автор, закончится сессия, подумайте, а зачем он Вам такой нужен? Когда Вы родите, он вообще не будет помогать. Я бы от такого сделала ноги. Но не сейчас. После сессии, иначе завалите

Нурбану
#4

Вы сами себе ответили что ваш парень тиран. Надо его бросать. Пусть дрррочит и сам себя обслуживать.

автор
#5
скрою ник

Автор, закончится сессия, подумайте, а зачем он Вам такой нужен? Когда Вы родите, он вообще не будет помогать. Я бы от такого сделала ноги. Но не сейчас. После сессии, иначе завалите

Да, я так и хочу сделать, но все же есть надежда, что ему можно объяснить, что он не прав, что для хороших отношений важно, чтобы оба человека проявляли заботу и понимание, что нужна поддержка в таких ситуациях. Только как это сделать?

автор
#6

В его поведении как будто чувствуется превосходство надо мной. Он считает что по дому все должна делать я, в любом случае и ситуации. Типо он не должен и не будет мыть посуду или что-то готовить, потому что это его унизит

Нурбану
#7
автор

В его поведении как будто чувствуется превосходство надо мной. Он считает что по дому все должна делать я, в любом случае и ситуации. Типо он не должен и не будет мыть посуду или что-то готовить, потому что это его унизит

Таким людям ничего не объяснишь. У них всегда женщина должна.

автор
#8

Говорю ему: "я не успеваю, помоги мне, пожалуйста, нужно в ворде шпоры сделать, там просто нужно скомпоновать ответы на два вопроса"
Он говорит со злостью: "у меня вообще-то выходные, мне нужно отдохнуть перед работой, я ничего делать не буду"

Гость
#11
автор

Говорю ему: "я не успеваю, помоги мне, пожалуйста, нужно в ворде шпоры сделать, там просто нужно скомпоновать ответы на два вопроса"
Он говорит со злостью: "у меня вообще-то выходные, мне нужно отдохнуть перед работой, я ничего делать не буду"

Автор, он Вам даже не муж, разговаривает со злостью с Вами, Вы чего еще ждете? Чтобы пинать начал? Любимой женщине стараются облегчить жизнь, помогают, а у Вас что?
Это последний самец на белом свете?

Гость
#12
Гость

)))) вот теперь и я хочу вас избить, автор!
Такие вещи объясняются детям лет до 7 максимум.
Ничо вы ему не донесете, он уже взрослый ка_бан, но такие ку_ри_цы жалобные типа вас все думают, что своими овечьими глазами и слезками могут что-то изменить в лучшую сторону. Жертвы ккуууевы, вы себе помочь не можете, зато мечтаете еще кого-нибудь "спасти".

последнее предложение - истина!

Гость
#13

у вас хорошее название темы, замечательный текст, то есть вы всё осознаете, страдаете, но до сих пор называете его своим парнем...

автор, это ваши проблемы, совет тут один, но вы же не бросите его прям сегодня.

а так...родите от него, он наверняка измениться, если нет, то рожайте второго, может потом измениться)))гыгы))
Господи, хоть бы за правду последнее предложение автор не приняла бы))))

Гость
#14

фуу, автор, читать противно. Почему девки так любят унижаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: