Гость
Статьи
Нашла заначку мужа.

Нашла заначку мужа.

Добрый день всем. Я не знаю, с кем поделиться этой историей, так как считаю, что это стыдно. Вчера прибиралась и вытащила из-под кровати чемодан, чтобы помыть полы. к моему удивлению, он был не пуст, я решила посмотреть, что там находится. Сверху лежало скомканое постельное белье, я решила его вытащить и постирать. Но вдруг под ним оказались запасы мужа. Это были продукты. Часть из них скоропорятщиеся. Я все осмотрела и увидела, все свежее и куплено недавно. Причем это довольно дорогая еда. Мы не бедствуем, конечно, но не до такой же степени. Например, какие-то дорогие булки с наклейкой из азбуки вкуса, арахисовые пасты, которые в ашане стоят по 600 рублей, огромный кусок сыра с четырехзначным ценником - я такие видела только в фильмах. и многое другое. я теперь не понимаю, зачем это мужу? У меня была мысль, что это презенты для любовницы, хотя раньше ничего подобного не обнаруживала. подумав получше, решила, что может это все он себе покупает, потому что сыр уже был не целый, анпример, еще там был плов из ресторана. ну это тоже зачем домой нести? если любовница, то лучше с ней съесть, так? но зачем прятать? Что вы думаете? я точно не смогу держать в тайне от мужа находку. но как мне ему предъявить?

Пулька
289 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, поздравляю! Ваш муж - хомяк!

Гость
#2

сожри все и положи картинку с тролльфейсом

Счастливая бяка
#3

Автор, так и скажите, прибиралась и нашла чемодан с едой. Просто говорите как есть, без истерик, спокойным тоном. в конце концов, вы же не нарушали его личное прстранство и вашей вины в находке нет. Просто когда спашивать будете, смотрите ему в глаза

Гость
#4

любовнице ??? еду?? там что за любовница? ну что за бред вообще ? спросите на прямую. что сюда писать и спрашивать ? я не думаю что тут кто то знает зачем вашему мужа еда в заначке . я понимаю деньги бы нашли. но еду ..

Пулька
#5
Гость

сожри все и положи картинку с тролльфейсом

))) Я только сыра поела, думаю, заметит. Просто хотела попробовать, но вовремя себя не остановила. Больше ничего трогать не буду. Попробовала все сложить как и было. Вдруг это еда для какого-то дела? Может же быть такое

Пулька
#6
Гость

Автор, поздравляю! Ваш муж - хомяк!

Значи, вы думаете, что любовницы у него нет?

гость
#7

Собрался воевать ехать, сволота. Припасы вкусные готовит, что бы сил побольше было.

Пулька
#8
Счастливая бяка

Автор, так и скажите, прибиралась и нашла чемодан с едой. Просто говорите как есть, без истерик, спокойным тоном. в конце концов, вы же не нарушали его личное прстранство и вашей вины в находке нет. Просто когда спашивать будете, смотрите ему в глаза

спасибо) но я честно говоря, боюсь услышать ответ

мила кунис
#9

так и спросите....убирала в квартире,нашла это...что куда?

Пулька
#10
гость

Собрался воевать ехать, сволота. Припасы вкусные готовит, что бы сил побольше было.

я говорю, там были скоропорятщиеся продукты. значит он их покупает, что-то сними делает и потом снова покупает. да, там были консервы, но те же булки черствеют, плов портится быстро, сосиски тоже... куда это все?

Гость
#11

***, у себя дома нашла что муж еду красит, ещё и поесть стесняется. Ешьте, что хотите. А можешь вам романтик готовит? Бутылка вина была?

Пулька
#12
мила кунис

так и спросите....убирала в квартире,нашла это...что куда?

так и сделаю, наверное. но вчера хотелось устроить истерику. когда он пришел. еле держалась

Гость
#13

А вдруг это на черный день? Или продукты заговорённые?

Пулька
#14
Гость

***, у себя дома нашла что муж еду красит, ещё и поесть стесняется. Ешьте, что хотите. А можешь вам романтик готовит? Бутылка вина была?

алкоголя не было. именно, булки, чипсы (не лэйс, а какие-то мексиканские), бутылка соуса не открытая, консервы с рыбой (много маленьких баночек), булки с разными вкусами, какие-то печенья разные, плов, сосиски, лазанья ресторанная, клубника, паста, сыр. вроде все
а есть мне неловко, потому как не знаю, кому еда, для чего? не могу чужое съедать. очень стыдно, что увидит сыр.
но и в себе держать не могу. попробую аккуратно спросить. он сейчас с собакой гуляет. я уже и пыталась придумать, что он может хочет помочь кому или ему на время дали

Пулька
#15
Гость

А вдруг это на черный день? Или продукты заговорённые?

так соропорятщееся. на какой черный день?

Гость
#16

автор, странно это выглядит, конечно, и что, все продукты свежие были? без холодильника? Просто если вы не так давно куда уезжали (хотя не обязательно, если работаете, то вас дома не бывает часами), значит муж скорее всего кого-то приглашал домой, а потом впопыхах спрятал остатки пиршества и возможно забыл, или пока не успел убрать. Это единственное более менее реальное объяснение, вряд ли бы он стал тащить домой еду откуда-то из другого места, где ее ел с кем-то или готовить, чтобы куда-то взять (тем более она не целая). Я бы подумала, в какое время/день он вел себя странно и меня не было дома (да и на штампах от продуктов можно посмотреть дату фасовки, уж булочки обычно день в день выкладывают, тем более в азбуке). И, зная день и время предполагаемого пиршества, спросила бы мужа мол а что ты делал тогда-то? (про то, что нашли продукты, пока не говорить) и что-нибудь приврать, мол тебя видели, или соседи видели твоих гостей, или я знаю, что ты делал. И посмотреть, что ответит и как себя поведет, и побежит ли их прятать или выбрасывать.

Гость
#17

Автор напишите нам потом, нам очень интересно что ваш муж скажет

Гость
#18

Муж тайком от автора жрет дорогие деликатесы.

Юля
#19
Гость

автор, странно это выглядит, конечно, и что, все продукты свежие были? без холодильника? Просто если вы не так давно куда уезжали (хотя не обязательно, если работаете, то вас дома не бывает часами), значит муж скорее всего кого-то приглашал домой, а потом впопыхах спрятал остатки пиршества и возможно забыл, или пока не успел убрать. Это единственное более менее реальное объяснение, вряд ли бы он стал тащить домой еду откуда-то из другого места, где ее ел с кем-то или готовить, чтобы куда-то взять (тем более она не целая). Я бы подумала, в какое время/день он вел себя странно и меня не было дома (да и на штампах от продуктов можно посмотреть дату фасовки, уж булочки обычно день в день выкладывают, тем более в азбуке). И, зная день и время предполагаемого пиршества, спросила бы мужа мол а что ты делал тогда-то? (про то, что нашли продукты, пока не говорить) и что-нибудь приврать, мол тебя видели, или соседи видели твоих гостей, или я знаю, что ты делал. И посмотреть, что ответит и как себя поведет, и побежит ли их прятать или выбрасывать.

+++

мила кунис
#20
Пулька

так и сделаю, наверное. но вчера хотелось устроить истерику. когда он пришел. еле держалась

зачем истерику? вы же не рылись в его личных вещах...чемодан был под кроватью ! скажите делала ген. уборку ...нашла чемодан...там еда ..куда это все деть и чье это вообще...ровным тоном,,без истерик..
а он не ездил ни куда недавно? командировка там...вы говорите постельное там было...вспомните может он не ночевал дома недавно
я сама не знаю что думать) спрашивайте быстрее и нам расскажите))) удачи)

Гость
#21

А что за скомканная простынь? Вы ее туда до этого сами не ложили? С постели снял? Если плов и лазанья, и они не подгулявшие, буквально сутки как там находятся. Что он делал в последние сутки? Гле был? Может кто попросил спрятать?

мила кунис
#22
Гость

автор, странно это выглядит, конечно, и что, все продукты свежие были? без холодильника? Просто если вы не так давно куда уезжали (хотя не обязательно, если работаете, то вас дома не бывает часами), значит муж скорее всего кого-то приглашал домой, а потом впопыхах спрятал остатки пиршества и возможно забыл, или пока не успел убрать. Это единственное более менее реальное объяснение, вряд ли бы он стал тащить домой еду откуда-то из другого места, где ее ел с кем-то или готовить, чтобы куда-то взять (тем более она не целая). Я бы подумала, в какое время/день он вел себя странно и меня не было дома (да и на штампах от продуктов можно посмотреть дату фасовки, уж булочки обычно день в день выкладывают, тем более в азбуке). И, зная день и время предполагаемого пиршества, спросила бы мужа мол а что ты делал тогда-то? (про то, что нашли продукты, пока не говорить) и что-нибудь приврать, мол тебя видели, или соседи видели твоих гостей, или я знаю, что ты делал. И посмотреть, что ответит и как себя поведет, и побежит ли их прятать или выбрасывать.

хорошее предположение...может был кто-то в гостях ..он быстро все спрятал и пошел провожать ее например) и забыл все убрать..

Гость
#23
мила кунис

хорошее предположение...может был кто-то в гостях ..он быстро все спрятал и пошел провожать ее например) и забыл все убрать..

Это странно все таки. Он что, на свидание консервы рыбные закупил и огромный кусок сыра?

Гость
#24

Автор, а вы очень экономная? Может ему очень хочется все эти продукты, но у вас позиция, что это баловство? И он тайком жрет? В остальном, с психикой как у него?

мила кунис
#25
Гость

Это странно все таки. Он что, на свидание консервы рыбные закупил и огромный кусок сыра?

консервы не учла)

мила кунис
#26
Гость

Автор, а вы очень экономная? Может ему очень хочется все эти продукты, но у вас позиция, что это баловство? И он тайком жрет? В остальном, с психикой как у него?

а постельное там к чему ??)

an
#27

Хахах) это самое милое , что я читала на этом сайте )))) ваш муж ОБЖОРА !!!!! и ЖАДИНА!!!!))))

Гость
#28
мила кунис

а постельное там к чему ??)

Это он маскировал запасы свои.. А так, забавно конечно. Хотя объяснение будет наверняка банальным)))Мне понравилось, что автор сыр поела. Веселая такая семья)))

Завелинамуки
#29
Пулька

Добрый день всем. Я не знаю, с кем поделиться этой историей, так как считаю, что это стыдно. Вчера прибиралась и вытащила из-под кровати чемодан, чтобы помыть полы. к моему удивлению, он был не пуст, я решила посмотреть, что там находится. Сверху лежало скомканое постельное белье, я решила его вытащить и постирать. Но вдруг под ним оказались запасы мужа. Это были продукты. Часть из них скоропорятщиеся. Я все осмотрела и увидела, все свежее и куплено недавно. Причем это довольно дорогая еда. Мы не бедствуем, конечно, но не до такой же степени. Например, какие-то дорогие булки с наклейкой из азбуки вкуса, арахисовые пасты, которые в ашане стоят по 600 рублей, огромный кусок сыра с четырехзначным ценником - я такие видела только в фильмах. и многое другое. я теперь не понимаю, зачем это мужу? У меня была мысль, что это презенты для любовницы, хотя раньше ничего подобного не обнаруживала. подумав получше, решила, что может это все он себе покупает, потому что сыр уже был не целый, анпример, еще там был плов из ресторана. ну это тоже зачем домой нести? если любовница, то лучше с ней съесть, так? но зачем прятать? Что вы думаете? я точно не смогу держать в тайне от мужа находку. но как мне ему предъявить?

Автор,прямо и спокойно скажите мужу-"Я все знаю.",а дальше приготовьтесь к сюрпризам.

Гость
#30

Представляю мужа автора. Сидит такой на полу, около чемодана. Жуёт сыр. На мятой простыни чипсы и рыбные консервы. Элитный сахар. Блин, почему-то лицо Якубовича всплывает.

Гостья
#31

Постельное белье скомканное и грязное+еда. Ну очень смахивает на то, что муж с кем-то порезвился в постели. Попихал все в чемодан, так как не знал, куда деть.
Автор, если у вас четкий рабочий график и вы дома отсутствуете не менее 8 часов, то скорей всего это любовница.
Ничего не надо мужу говорить, установите незаметную камеру дома и, думаю, что все узнаете. У мужа бесполезно спрашивать, правду не скажет.

Гость
#32
Гость

Это он маскировал запасы свои.. А так, забавно конечно. Хотя объяснение будет наверняка банальным)))Мне понравилось, что автор сыр поела. Веселая такая семья)))

Нормально так поела. На несколько тыщ за десять минут.

Лёля
#33
Гость

Представляю мужа автора. Сидит такой на полу, около чемодана. Жуёт сыр. На мятой простыни чипсы и рыбные консервы. Элитный сахар. Блин, почему-то лицо Якубовича всплывает.

почему Якубовича?😂😂😂

Гостья
#34
Гость

Это странно все таки. Он что, на свидание консервы рыбные закупил и огромный кусок сыра?

Ничего странного. Набрал всего подряд готового, что не нужно жарить, варить. Не будет же любовница готовить дома у мужика. А консервы, сыр и прочее, что автор перечислил - это уже готовое.

Гость
#35

Похоже на то, что он ахал кого-то на той простыни, а перед этим они кушали. И по быстрому убрал перед вашим приходом.
Если это не разводка, конечно)
Посмотрите дату булок. Еще протянете пару дней, и не докажите, что там была еда.:)))
Спросите, были ли гости, его типо видели, и так далее.
Его, как котенка, нужно тыкнуть в эту еду.

Гость
#36
Лёля

почему Якубовича?😂😂😂

Он мне хомяка напоминает.

Гость
#37

Автор, не бросайте нас! Просим продолжения банкета!

Гостья
#38
Гость

Спросите, были ли гости, его типо видели, и так далее. Его, как котенка, нужно тыкнуть в эту еду.

Какой мужик скажет правду? Не надо ничего спрашивать! Все равно отмажется! Камеру поставить и через какое-то время все ясно станет. Наверняка это еще повторится.

Гость
#39
Гостья

Ничего странного. Набрал всего подряд готового, что не нужно жарить, варить. Не будет же любовница готовить дома у мужика. А консервы, сыр и прочее, что автор перечислил - это уже готовое.

Рыбные консервы в постели - палево! Вонь же!
Автор может подумать, что муж ахал нечистоплотную женщину.

Гость
#40
Гость

Рыбные консервы в постели - палево! Вонь же!
Автор может подумать, что муж ахал нечистоплотную женщину.

Да бросьте. У мужиков когда стоит, голова отключается.

Гость
#41

автор, это либо любовница, либо вы ему поесть нормально не даете, на форуме была тема недавно муж свалил от дамочки ведущей жоз к любовнице с чебуреками

Гость
#42
Гость

Да бросьте. У мужиков когда стоит, голова отключается.

До такой степени, что в постель скумбрию приволок?

Гость
#43

Я тоже думаю, что ничего он домой не приносил, чтоб заныкать. Это остатки банкета, который проходил В ВАШЕМ доме на днях. И постельное белье скомканное оттуда же, с того банкета.
Скажет, наверняка, что ключи другу давал, знаем, плавали...

Гость
#44

А я вам скажу, приводил он любовницу! Организовал ей стол вкусностей, а что не сожрали запихнул вместе с простынями на которых тра.)хались! Все просто!

Гость
#45
Гость

Да бросьте. У мужиков когда стоит, голова отключается.

До такой степени, что в постель скумбрию приволок?!

Гость
#46
Гость

Гость
Рыбные консервы в постели - палево! Вонь же!
Автор может подумать, что муж ахал нечистоплотную женщину.
Да бросьте. У мужиков когда стоит, голова отключается.

Когда стоит. Когда консервы покупал, не стояло же у него?))) Я такого просто не видела никогда - консервы на свидание. Да и сам весь набор говорит не в пользу романтической встречи. И количество еды как для любительницы плотно пожрать... и если дома встреча была, то скорее всего ненадолго планировалась. К чему этот банкет? Плов, лазанья, консервы булки какие то... Если только он не групповуху устраивал.

свинорыл
#46

Где автор? расскажите что там, нам интересно 🙄

Гость
#47
Гость

ГостьГость
Рыбные консервы в постели - палево! Вонь же!
Автор может подумать, что муж ахал нечистоплотную женщину.
Да бросьте. У мужиков когда стоит, голова отключается.
Когда стоит. Когда консервы покупал, не стояло же у него?))) Я такого просто не видела никогда - консервы на свидание. Да и сам весь набор говорит не в пользу романтической встречи. И количество еды как для любительницы плотно пожрать... и если дома встреча была, то скорее всего ненадолго планировалась. К чему этот банкет? Плов, лазанья, консервы булки какие то... Если только он не групповуху устраивал.

С друзьями, стопудово, там целый банкет был, судя по остаткам.

Гость
#48
Гость

А я вам скажу, приводил он любовницу! Организовал ей стол вкусностей, а что не сожрали запихнул вместе с простынями на которых тра.)хались! Все просто!

Что за баба будет жрать скумбрию? Чипсы с пловом? Гопница-алкашка?

Гость
#49

И еще... там ведь все в упаковках? Они что, прям с чемодана жрали? До сыра не дошли бедолаги. Раз автор переживает, что муж заметит целостность куска. И клубнику не доели с пловом. Я не зря про психику мужика этого спрашивала))))