Гость
Статьи
Бросил мужчина мечты

Бросил мужчина мечты

Здравствуйте! У нас 4 года были страстные, но гостевые отношения с итальянцем. Он очень любил меня, был опорой во всем, каждый день, в течение 4 лет. Но я так и не приехала к нему жить и замуж. Он терпел, даже дарил мне кольцо, поддерживал меня в спорте, помогал справиться с тяжелой травмой коленей, в общем, был всем....но он избаловал меня вниманием, и я стала относится к нему как к должному. Могла не перезвонить, не отвечать.....Сейчас у него сложный период в работе, и у него стало меньше времени на меня. Я начала устраивать скандалы, мол, ты не любишь, и так его довела, что в итоге за 1 неделю он решил что это плохая идея быть вместе. Чем больше я ему звонила, тем тверже в своем решении он становился. Говорил, что мне с ним будет плохо, он делает мне больно, он лузер, он не смог меня дождаться и то что я его утомила скандалами. Бросил, но писать продолжал. Я попросила этого не делать, а он удивленно, но перестал. Заплакал, сказал "Прости", но мы не можем быть вместе. Спросила, 100 процентов? Сказал - да. Это будет катастрофа. Я поняла как люблю его. Что мне делать?

С
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, достали Вы его.

Гость
#2

Извлечь урок и следущего мужика не гнобить. Вы же долго добивались, чтобы он ушел, вот он и ушел, все логично.
Лучше его не трогайте пару недель, потом попросите прощения. Если простит, больше не истерите. Хотя, горбатого могила исправит.

Лаура
#3

У вас нет желания создавать семью. Вот и весь сказ. То, что вы посчитали, что теперь его любите, когда он вас бросил, это из той же оперы - когда вместе - не нужен, когда далеко - любовь. Это не избалованность совсем, а нарушение внутреннего баланса, необходимого для реального сближения мужчины и женщины для брака. Этого баланса у вас не было никогда. Поэтому и идёт зацепка за отношения, которые вроде бы есть, но не ведут к истинной близости, либо вы не даёте им развития.

Гость
#4

Пф... так и надо.

Гость
#5

европейцы не выносят громких скандалов. русский мужик пока баба истерит пойдет погуляет или кулаком ее хватит и она успокоится. европеец все внимательно выслушает, запишет ее в неадекват с которым нельзя заводить семью (красные флажки самая любимая тема при выборе невесты) и вежливо попрощается.

Катя
#6

Итальяшка нашёл другую дырку, тут же все понятно

Гость
#7

Хотел посоветовать искать нового, но думаю не стоит. Вы и нового достанете)))

Гость
#8

А нормальным русским ты вообще не нравишься? Тогда подбирай следующего из шлака, татарина, узбека, казахстанца...

Гость
#9
Гость

европейцы не выносят громких скандалов. русский мужик пока баба истерит пойдет погуляет или кулаком ее хватит и она успокоится. европеец все внимательно выслушает, запишет ее в неадекват с которым нельзя заводить семью (красные флажки самая любимая тема при выборе невесты) и вежливо попрощается.

вы мух от котлет отделяйте, Европа она вся разная: темпераментные итальянцы и испанцы, педантичные немцы и швейцарцы, румыны. у всех по разному вообще то.

Гость
#10

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: