Гость
Статьи
Три парня и я

Три парня и я

Я себя отватительно чувствую. Помогите разобраться мне в себе... 15 лет назад, в детстве, я познакомилась с хорошим мальчиком Димой и начали встечаться как Ромэо и Джульетта. Потом он меня познакомил со своим лучшим другом Мишей, с которым у нас сложилась приятная дружба. У меня была учеба, гулять не разрешали и у нас прекратилось общение. Но однажды они мне позвонили и мы встретились. Дима пришел с подругой, я была в растерянности и в отместку решила закрутить с Мишей. Но зашло все слишком далеко. Отношение его ко мне было несерьзным, гулял изменял, а потом с цветами приходил, он меня будоражил, все равно нравился и мой план был отомстить ему, влюбив его в себя... Он пожив и увидев грязь, начал кусать свои логти. А мне бальзам на душу (девушки поймут). Дима женился. И я вышла замуж за верного человека. По истечению 10 лет я стала успешной и красивой девушкой. И они стали крутиться около меня. Встретились недавно. Шла на встречу к Мише, а закончила вечер с Димой. Миша сказал, что любит и Дима сказал что я лучшее что было в его жизни. Миша назвал себя придурком, а Дима сказал что обижен на меня, но чувства не остыли. Это для меня как Хеппи Энд. Теперь я срадаю, хочу их видеть снова, с обоими хорошо, оба могут меня вознести до небес, что не дарит мне мой муж. С ними чувствую себя на 18, а с мужем на 50. Но теперь я подлая по отношению к мужу...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж...цените то что у вас есть здесь и сейчас. В чужом огороде капуста всегда зеленеет. И потом Миша своё отношение к вам уже демонстрировал тогда,когда вы вместе были,Дима тоже мимо прошел,так не тупите,а делайте выводы. Конечно ,когда вы мимоходом с ними встречается вся такая красивая намарафеченая они смотрят и у них слюни текут,ну а представьте жили бы вы вместе каждый день было бы все тоже самое что и с мужем сейчас. Диферамбы вам никто не пел сутки на пролет,а была бы обычная жизнь. И потом это скорее всего грусть и скучаем по тем годочкам молодым,воспоминания тех эмоций которые у вас вызывали эти мужчины. Не более.

Гость
#2

делай как считаешь правильно живи для себя, все ровно умирать одной придется! если детей нет, тогда не стоит за мужа держаться, раз он не смог тебя сделать счастливой не теряй время с ним. верность, еще не показатель хороших отношений. если с ними не срастется других найдешь не чего страшного!

Гость
#3
Гость

Да уж...цените то что у вас есть здесь и сейчас. В чужом огороде капуста всегда зеленеет. И потом Миша своё отношение к вам уже демонстрировал тогда,когда вы вместе были,Дима тоже мимо прошел,так не тупите,а делайте выводы. Конечно ,когда вы мимоходом с ними встречается вся такая красивая намарафеченая они смотрят и у них слюни текут,ну а представьте жили бы вы вместе каждый день было бы все тоже самое что и с мужем сейчас. Диферамбы вам никто не пел сутки на пролет,а была бы обычная жизнь. И потом это скорее всего грусть и скучаем по тем годочкам молодым,воспоминания тех эмоций которые у вас вызывали эти мужчины. Не более.

Спасибо за добрый ответ))

Гость
#4
Гость

делай как считаешь правильно живи для себя, все ровно умирать одной придется! если детей нет, тогда не стоит за мужа держаться, раз он не смог тебя сделать счастливой не теряй время с ним. верность, еще не показатель хороших отношений. если с ними не срастется других найдешь не чего страшного!

Спасибо большое))...

Гость
#5

По заголовку подумала, что тема про МММЖ и тройное проникновение, а тут такой облом((

тоже так подумала
#6
Гость

По заголовку подумала, что тема про МММЖ и тройное проникновение, а тут такой облом((

:))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: