Гость
Статьи
Мне 24, ей 35

Мне 24, ей 35

Год назад начал подрабатывать в одной фирме. Работают там в основном женщины за 30. С одной я сильно подружился. Ей 35, вполне привлекательна, в разводе, есть сын 13 лет. Ну и как-то быстро наша дружба (ну или если вообще это была дружба), переросла в нечто большее. На корпоративе мы подвыпили и переспали. Думал это единичный случай, но отношения продолжились. А недавно она стала делать намеки на то, чтобы начать жить вместе. Тут уже я не знаю что делать. С одной стороны она мне очень нравится, после встречи с ней, на других женщин я смотреть перестал. С другой, между нами 11 лет разницы в возрасте, у нее сын-подросток. Я не знаю что делать. Стоит ли начинать настолько серьезные отношения? Что из этого выйдет?

Кирилл
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хитрая баба, не поддавайся. Ей явно всё равно с кем, лишь бы штаны были под боком и кормилец для сыночки. Нормальная порядочная женщина не будет ребенку, а вы ребенок, предлагать так быстро сожительство.

Гость
#2

Не соглашайтесь! Гуляйте с молодыми свежими девчонками и трптьте зп на удовольствия

Гость
#3

Нравится ее трaхать - трaхайте к взаимному удовольствию. А вот сожительствовать не надо, она вас на себе женит и потом мозг высосет. Держитесь на расстоянии.

Гость
#4

*** шустрая, пытается подложить тебе личинку чужую! Кстати, еще пару лет и личинка станет половозрелым мужиком. Огребешь, однозначно!

#5

начинать жить вместе не стоит, если такие вопросы возникают значит ты сам еще не готов
Раз нравится - продолжай отношения, но не сожительствуя. Когда и если сам захочешь тогда и съедитесь. А разница в возрасте не самая большая проблема в отношениях)

нея
#6
Гость

хитрая баба, не поддавайся. Ей явно всё равно с кем, лишь бы штаны были под боком и кормилец для сыночки. Нормальная порядочная женщина не будет ребенку, а вы ребенок, предлагать так быстро сожительство.

в24года не ребенок.а вот по заданному вопрсу. .да еще и здесь...у баб завистниц.аидно.сто еще мальчик.не мужчина

Гость
#7

Во-первых ответьте себе на пару вопросов. Готовы ли вы жить с ней и ее ребёнком? Готовы ли вы взять на себя ответственность и содержать ее и ее ребёнка?( даже если бюджет будет совместный всеравно вы как мужчина должны будете делать вклад) ну и во-вторых если у вас появились сомнения то не стоит торопить события, по вашему тексту понятно что это не женщина вашей мечты и вы не готовы на все ради неё, задумайтесь

Гость
#8

Звучит так будто вы попали в такое окружение где выбирать не приходится и взяли что давали, явно не выглядит это как любовь всей вашей жизни

Гость
#9

Вот старая стерва ещё кредит на вас повесит. Бабы после тридцати не влюбляются

Алина
#10

Не делай больно ей, лучше сразу разойдись

Гость
#11
Гость

Вот старая стерва ещё кредит на вас повесит. Бабы после тридцати не влюбляются

Завидовать нехорошо.

Лаура
#12

Неужели в 24 года есть парни, кто приходит на вуман и спрашивает о том, с кем ему встречаться?! Я подростком спрашивала только у себя! А здесь ЦЕЛЫЕ 24 ГОДА!!!

Гость
#13
нея

в24года не ребенок.а вот по заданному вопрсу. .да еще и здесь...у баб завистниц.аидно.сто еще мальчик.не мужчина

Это с высоты ваших 16 парень 24 не ребенок, а вот будет вам хотя бы 30 тогда поймете. Кому тут завидовать из троих тоже не совсем понятно) спишем на ваш возраст)

Гость
#14

Никогда у нас не будет равноправия.Была б ситуация наоборот тут бы орали,что в 24 года она радоваться должна,что на нее 35 летний с ребенком позарился,а тут 24-летнего мужчину ребенком называют

Гость
#15

Какой "ребенок" в 24 года?? Средняя продолжительность жизни мужчин в России 62 года, 30 лет - это считай полжизни прожил. Что за мода пошла у людей: ребенок, ребенок, ребенок, а потом бах! и старик. У таких людей ни юности нормальной, ни молодости, ни зрелости. Из детства сразу в старость)))

Милиса
#16

Штааа?? Ребенок???? Мужику третий десяток как 4 года идет и он ребенок???
А девок на этгм же форуме в 25 в последний вагон советуют успеть?? Нет дурдом какой то, а не женский форум...

Девушка
#17

Не слушай никого.А может ты лучше и не найдёшь больше,все бабы одинаковы,что ещё искать.Бери её с ребёнком,а потом Бог за это даст тебе с ней и общего ребёнка.А бросишь её,судьба накажет и такую гулящую встретишь,что будешь в рогах ходить всю жизнь.

Гость
#18

ну если парень взрослый тогда она вообще старуха. Аминь!

Гость
#19

Встречалась с парнем. которому было 24, а мне 36. Сначала ему только секс был нужен, а потом захотел жениться. Я ни к чему не подталкивала. Это я к тому говорю, что возраст не помеха, а вот желание жить вместе должно у мужэчины возникнуть. Так что, автор, нет желания с ней жить - не живи, есть - живи и никого не слушай.

Гость
#20

Автор, правильно выше - если сам не хочешь с ней жить и жениться, то вперед! Если нет - то врубай заднюю. Ни к чему такая большая разница, поверь! Отношения можно построить, конечно, но это временно, а потом ты что будешь делать? В возрасте за 30 искать жену? Для большинства девушек парень, бывший в таких отношениях, подозрителен. Явно с ним что-то не то, если ровесницу не смог найти.

Гость
#21
Гость

Автор, правильно выше - если сам не хочешь с ней жить и жениться, то вперед! Если нет - то врубай заднюю. Ни к чему такая большая разница, поверь! Отношения можно построить, конечно, но это временно, а потом ты что будешь делать? В возрасте за 30 искать жену? Для большинства девушек парень, бывший в таких отношениях, подозрителен. Явно с ним что-то не то, если ровесницу не смог найти.

Ерунда, я жила с парнем на 10 лет моложе, как только разошлись его тут же подхватила ровесница его и охотно забеременела, при чём вне брака,поженились,когда ребёнок уже ходил.

Beerman
#22

У меня похожая ситуация была. Мне было 26, а ей 34. У нее дочь была 10 лет, муж умер 5 лет назад. Мы год встречались, причем все было довольно романтично, вместе отдыхали, проводили выходные, по ресторанам с кафешками ходили, часто просто гуляли вечерами. Как то зашел у нас разговор про возможность свадьбы. Меня тогда это не хило так напугало почему-то. Я конечно много думал, родители не были против, но и не особо одобряли, друзья подкалывали постоянно. При следующем разговоре на тему свадьбы я наговорил ей чуши, мол люблю, хочу, но не знаю, будет ли правильно, все таки разница в возрасте, непонятно какая реакция дочери последует и т д, Она сказала, что все понимает, может подождать, пока я приму решение. Но после этого наши отношения стали затухать, в конце концов мы расстались и я переехал в другой город по работе. С тех пор прошло почти 10 лет, но лучше ее я никого не встретил. Так, как я чувствовал себя с ней, я не чувствовал ни с кем. Сейчас живу в гражданском браке с девушкой, которая много чем похожа именно на нее. А она, кстати, так замуж и не вышла.

#23

Какой позор. Сопляк хочет старушку ***. Куда мир катится?

Гость
#24

Нафиг это не надо тебе. Через 10 лет ты будешь ещё огого, а она уже будет морщинистой тёткой.

Гриб
#25
ДавидСержио

Какой позор. Сопляк хочет старушку ***. Куда мир катится?

Да никто никого не хочет. Мадам'с мечтает'с

Татьяна
#26

Скажите, что вы не готовы пока. И продолжайте так встречаться если обоим хочется.

ГОСТ 34
#27

За 30,хочется чувствовать себя любимой как и все. Несварной что есть у неё,а чего нет. Если нравится человек,то в перед. Если нет то досвидос. Если у вас будет ребёнок в таком возрасте,и вы захотите любви,что вы будите делать? Если сомневаетесь,то уходите. Любви хотят все,и это не зависит от возраста. Это цифры и стереотипы. Мне вот было интересно,в *** парах кто меркантильней и старше?,их это никак не волнует. Любите и будьте любимыми, никто не может вам сказать сколько вы будите вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: