Гость
Статьи
парень заключил спор

парень заключил спор

парень в 14 лет заключил спор с друзьями на 5 тысяч о том, что 10 лет не будет ни с кем иметь отношений. сейчас ему 15 и мне тоже, мы очень хорошо общаемся, и кажется я ему нравлюсь. помогите, что мне делать. подруга говорит, что он выдержит этот спор. а парень мне очень нравится

Надя
11 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Ну вы можете пока за это время замуж сходить ,пару раз,развестись,и как раз своего дождетесь,вам то зачем прозябать- молодой и красивой,вы не спорили....

Гость
#2

Думаю, что проиграет спор.

Гостья
#3

в 15 лет об этом не стоит думать, учитесь, ходите на спорт. не забивайте подобным голову, пока.

Гость
#4

У него полюбому уже есть отношения со своей рукой

Надя
#5
Надя

парень в 14 лет заключил спор с друзьями на 5 тысяч о том, что 10 лет не будет ни с кем иметь отношений. сейчас ему 15 и мне тоже, мы очень хорошо общаемся, и кажется я ему нравлюсь. помогите, что мне делать. подруга говорит, что он выдержит этот спор. а парень мне очень нравится

и я понимаю, что за 10 лет может многое изменится, но я хочу быть сейчас вместе с ним

Лаура
#6

Умный парень на такую ерунду не ведётся.
А чтобы повестись на это, должны быть определённые отношения в семье, когда человек допускает отказ от тепла и близости.

Гость
#7

Только идиот может заключить такой спор, он проиграет инфа 100% пусть готовит пятюню

Гость
#8

Подобный обет держит Анатолий Вассерман. Некоторые странности..

Гость
#9

Заплати за него 5000 его друзьям и начинай атаку

Гость
#10

Если он не дурак, то заплатит 5 тыщ. Если же идиот конченный, то за какие-то пять тыщ потеряет 10 лет половой жизни. Да и по прошествии этих 10 лет есть вероятность, что личная жизнь плохо сложится, опыта-то нет... дурачина!

Гость
#11

Лет через пять у него будет совершенно другой круг общения и он забудет и этот "спор" и этих "друзей"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема