Гость
Статьи
тяжело быть в активном …

тяжело быть в активном поиске в 30 лет

мне уже все надоело. мне 31 год и я страдаю от одиночества. но знакомится уже нет желания, надоели до ужаса эти одноразовые свидания, череда лиц.. я не вижу смысла и у меня нет стимула куда то ехать, знакомится, собираться на свидания, которые опять закончатся ничем. я хочу отношений, семью, но уже морально устала устраивать свою жизнь. как же тяжело быть женщиной в поиске в 30 лет.

Гость
1 244 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы делаете то что вам не нравится, не ходите на пустые свидания, а просто живите в своё удовольствие и делайте то что нравится.

автор
#2
Гость

А зачем вы делаете то что вам не нравится, не ходите на пустые свидания, а просто живите в своё удовольствие и делайте то что нравится.

потому как я очень хочу встретить мужчину. а как его встретишь, не ходя на свидания/?

Гость
#3

Судьба и на печке найдет) к нам устроился сотрудник- моя судьба!

Я
#3

А чем вы автор до тридцати лет занимались? Почему жизнь не устроили, ?

Гость
#4
автор

потому как я очень хочу встретить мужчину. а как его встретишь, не ходя на свидания/?

А с теми с которыми встречались что не так?

Гость
#5
автор

потому как я очень хочу встретить мужчину. а как его встретишь, не ходя на свидания/?

Все ждете принца, а самой уж 30)

автор
#6
Я

А чем вы автор до тридцати лет занимались? Почему жизнь не устроили, ?

не знаю, сама в шоке. осознавать это больно. время очень быстро прошло я и не заметила.

автор
#7
Гость

А с теми с которыми встречались что не так?

кто не нравится, но большинство пропадает просто. не знаю почему. наверно тоже чтото ищут, непонятно что как и я.

Спартанская фаланга
#8

Перестаньте страдать. И не верьте, что женятся только на девушках до 25. Я вышла замуж в 29. Не большая ведь разница с 30 летними)

Гость
#9
Гость

мне уже все надоело. мне 31 год и я страдаю от одиночества. но знакомится уже нет желания, надоели до ужаса эти одноразовые свидания, череда лиц.. я не вижу смысла и у меня нет стимула куда то ехать, знакомится, собираться на свидания, которые опять закончатся ничем. я хочу отношений, семью, но уже морально устала устраивать свою жизнь. как же тяжело быть женщиной в поиске в 30 лет.

я сама редко встречаюсь по интернету.Но решила сделать эксперимент и встретиться с теми с кем впринципе заранее знала что ничего не получится*(ну не особо внешне нравились и все такое) ну вот так и получилось одноразово_)) но это подтверждает то что лучше подождать редко но медко) впрочем иногда моно найти друга и просто хорошо поговорить..тогда с этой целью можно ходить на свиданки)

Спартанская фаланга
#10
Гость

Все ждете принца, а самой уж 30)

А что, в 30 нужно соглашаться на любого? Как же хорошо что я в свое время не слушала таких советчиц)

Иринка
#11
автор

потому как я очень хочу встретить мужчину. а как его встретишь, не ходя на свидания/?

а вы когда идете с ним он вас устраивал еще ДО ВСТРЕЧИ? не думаю что полностью...но вы пошли)

Гость
#12
автор

кто не нравится, но большинство пропадает просто. не знаю почему. наверно тоже чтото ищут, непонятно что как и я.

Если они с сз-то понятно что ищут, там вы мужа вряд ли найдёте.

автор
#13
Спартанская фаланга

Перестаньте страдать. И не верьте, что женятся только на девушках до 25. Я вышла замуж в 29. Не большая ведь разница с 30 летними)

но вы же не за один деть вышли, а встречались года три. а у меня даже на примете никого нет и сил уже нет ходить на свидания.

Гость
#14

вы просто поймите что в современном мире, 80% людей гоняется и пытается добиться, а потом застолбить топ 20% самых востребованных людей. поэтому у них густо, у всех остальных, что у середнячка, что у неликвида пусто. раньше в этом плане было проще, выбор партнёров был совсем невелик, простые люди не могли уехать из села, аристократы могли жениться только друг на друге, не было соцсетей. все быстро сходились аля каждой твари по паре.

сейчас иллюзия выбора, глаза разбегаются​, всем кажется что принц и принцесса вот вот за поворотом, они вроде бы под носом но реально обычным людям недоступны.

Гость
#15
Гость

Все ждете принца, а самой уж 30)

Где написано что в 30 не возможно встретить принца анадо хватать что попадотся?

автор
#16
Гость

Если они с сз-то понятно что ищут, там вы мужа вряд ли найдёте.

да не только с сз. раньше везде знакомилась, но теперь сил нет, уже отшиваю всех

Спартанская фаланга
#17
автор

но вы же не за один деть вышли, а встречались года три. а у меня даже на примете никого нет и сил уже нет ходить на свидания.

Меньше года прошло от знакомства до свадьбы.

Гость
#18

Беда в том, что вы не мужчину, как своего человека, ищите.
Вы просто хотите выйти замуж....
Поэтому и идете на свидания с теми, кто вам несимпатичен, не нужен.
Идёте в надежде, что что то получится.
Может быть не бегать на свидания к каждому? Пообщайтесь онлайн, а потом уже решите идти или нет.

Спартанская фаланга
#19
Гость

Где написано что в 30 не возможно встретить принца анадо хватать что попадотся?

на вумане написано, что все кто старше 25 должны хватать нищих, без жилья и постоянной работы))

Гость
#20
Спартанская фаланга

А что, в 30 нужно соглашаться на любого? Как же хорошо что я в свое время не слушала таких советчиц)

Зачем вы утрируете?

Гость
#21
Спартанская фаланга

на вумане написано, что все кто старше 25 должны хватать нищих, без жилья и постоянной работы))

Хватать нужно равных себе. Нищие к нищим, бесквартирные бесквартирным и т.д.

Спартанская фаланга
#22
Гость

Зачем вы утрируете?

Я не утрирую. Просто мне "доброжелательницы" тоже намекали на возраст после 27 лет) В итоге я намного удачней замужем, чем те, кто из них в браке с 20 лет.

Гость
#23
Гость

Где написано что в 30 не возможно встретить принца анадо хватать что попадотся?

Можно и в лотерею выиграть по крупному. И вы собираетесь всю жизнь стоять около палатки с лотерейными билетами?

Спартанская фаланга
#24
Гость

Хватать нужно равных себе. Нищие к нищим, бесквартирные бесквартирным и т.д.

Ха-ха-ха. У меня не было квартиры, живу в коттеджном поселке у мужа. И не буду разводиться из-за вашего "нужно")))

Гость
#25
Спартанская фаланга

Я не утрирую. Просто мне "доброжелательницы" тоже намекали на возраст после 27 лет) В итоге я намного удачней замужем, чем те, кто из них в браке с 20 лет.

Мне с 25 намекают. Но это в провинции, в столицах не знаю как.

Спартанская фаланга
#26
Гость

Хватать нужно равных себе. Нищие к нищим, бесквартирные бесквартирным и т.д.

))) Не было у меня квартиры, теперь в браке, живу в коттеджном поселке. Разводится из-за вашего "нужно" не буду)

Гость
#27
Гость

Хватать нужно равных себе. Нищие к нищим, бесквартирные бесквартирным и т.д.

А зачем хватать равных? Хватают дефицит. А равные спокойно сходятся

Гость
#28
Спартанская фаланга

Ха-ха-ха. У меня не было квартиры, живу в коттеджном поселке у мужа. И не буду разводиться из-за вашего "нужно")))

Удачи вам) А коттедж был до брака куплен?

Гость
#29

Почему все к возрасту цепляются??? При чем тут он??
Можно в 23 уже быть с мешками под глазами, мимич морщинками с целлюлитом пузом и потухшим взглядом с 2 детьми и разводом)
А можно в 35 быть сексуальной девушкой с чистым лицом и задором.
Вот автор уже походу потеряла радость к жизни..все неохота..

Гость
#30

Мне 37. На сайтах сижу года три, тоже никого не нашла. Современные мужики все скучные какие-то, интересов у них нет, читать не любят, поговорить не о чем, многие ещё и прижимистые. Вот про секс поговорить или потрахаться - это они всегда. А куда-нибудь сходить, с'ездить на дальние расстояния в интересные места - это им скучно.лучше дома посидеть или в кафе или в кальянной.
Свиданий было море. Тоже надоели все до жути.

Гость
#31
Гость

Хватать нужно равных себе. Нищие к нищим, бесквартирные бесквартирным и т.д.

А если квартирная и ненищая? всё равно хватать бесквартирного и нищего, "чтобы был"?

Спартанская фаланга
#31
Гость

Удачи вам) А коттедж был до брака куплен?

Ну допустим до брака. И что) Пишите, что я завтра стану ***)) Уже жду)

Гость
#32

Автор, прям моими словами написали(

Гость
#33

фууу брезгую такими как вы .как можно бегать на свиданки со всеми подряд.себя не уважать

Гость
#34
Гость

А если квартирная и ненищая? всё равно хватать бесквартирного и нищего, "чтобы был"?

Равного себе подбирать надо.

Гость
#35
Гость

Почему все к возрасту цепляются??? При чем тут он??
Можно в 23 уже быть с мешками под глазами, мимич морщинками с целлюлитом пузом и потухшим взглядом с 2 детьми и разводом)
А можно в 35 быть сексуальной девушкой с чистым лицом и задором.
Вот автор уже походу потеряла радость к жизни..все неохота..

Ну, так вы бы походили на свидания в провинции поняли бы, как это тошно.Вопли мужчин: "Как дорого! пошли в другое кафе))," Ой ,да я думал ты моложе(((, "Давай полежим в пенной ванне, каждый в своей" Если что я сама на свидания не хожу, всё со слов подруг

Гость
#36
Гость

А если квартирная и ненищая? всё равно хватать бесквартирного и нищего, "чтобы был"?

К себе домой вообще не гуано никого таскать. Даже в гости. Это из собственного опыта. Говорить, что живёте с бабушкой, зарплата 20 тысяч. Многие ведутся именно на квартиру.
У меня многие приходили и через две недели уже мечтали, закатывая глаза, где они свои тапочки поставят и где свой ноут разместят. Я на это все смотрела с большим интересом, потом нафиг слала.

ктопв
#37

кошка бегала
за мышкой
где-то там вдали
обсуждали бабы тему
ночью до зари
нынче мужичок негодный
тридцать лет, непруха
вот смотри:
тяжело ль быть
в поиске сегодня?
ой подруга,
и не говори!

Гость
#38
Гость

Где написано что в 30 не возможно встретить принца анадо хватать что попадотся?

Невозможно....я после развода в 30 лет ничего путного так и не встретила...после 40 думаю вообще будет пусто...про мужика забыть придется...

Гость
#39
Гость

фууу брезгую такими как вы .как можно бегать на свиданки со всеми подряд.себя не уважать

Ути-пути, брезгует оно, да плевать кем кем там брезгует подобное подзаборное хамло.

Гость
#40
ктопв

кошка бегала
за мышкой
где-то там вдали
обсуждали бабы тему
ночью до зари
нынче мужичок негодный

А вы можете назвать времена, когда мужичок был годным?

Гость
#41
Гость

Автор, прям моими словами написали(

И моими( тоже такие же проблемы

Гость
#42
Гость

Равного себе подбирать надо.

Довольно сложно, потому что не заставишь же мужчину насильно. Например в нашей компании есть холостяк 50 лет без детей, хорошая квартира, знакомят его с незамужними без детей моложе на 10 лет, с квартирами.Вроде ровни.Нет ему понравилась одна содержанка с 2 детьми( эффектная), ну вот ровня она ему? Покрутила им , пока была в ссоре с сожителем,потом послала.У меня подруга с квартирой всегда с ней знакомились без квартиры, а я жила на съёме мне попадались мужчины с жильём.Но ведь заранее они не знали про нас , у кого что

Сайэллинн
#43

Девоньки, что за бред вы пишете? Я разведенка в свои 36-38 не ходила на свидания с кем попало. Мне важен взгляд, внешний вид и ум. Безграмотных сразу отсеивала,да, это мой бзик. Но когда один мужчина настойчиво заинтересовался мной, пообщалась с неделю с ним по интернету и только потом решила встретиться, хотя аватара его -не мой типаж. Ну да ладно, мозгом подкупил. К моему изумлению, в жизни он оказался гораздо привлекательнее, я аж оробела при встрече. Пообщались, попили кофе и закрутилось. Уже год мы вместе.
Так что автор, не надо бегать абы за кем. Присматривайтесь получше и будет вам счастье. И да, главное, чтобы мужик проявлял огромный интерес.
Удачи вам!

Гость
#44
Спартанская фаланга

Перестаньте страдать. И не верьте, что женятся только на девушках до 25. Я вышла замуж в 29. Не большая ведь разница с 30 летними)

а во сколько лет познакомились с мужем? что бы выйти в 29 надо познакомиться обычно в 27, это уже существенная разница к 31

Гость
#45

На сайте знакомств, вроде бы, можно предварительно пообщаться с человеком, понять может он быть интересен или нет, и только потом на свидание идти. А так-то понятно, что найти человека, который понравится тяжело. В любом возрасте, по-моему.

Гость
#46
Гость

Довольно сложно, потому что не заставишь же мужчину насильно. Например в нашей компании есть холостяк 50 лет без детей, хорошая квартира, знакомят его с незамужними без детей моложе на 10 лет, с квартирами.Вроде ровни.Нет ему понравилась одна содержанка с 2 детьми( эффектная), ну вот ровня она ему?

это уж ему решать

Спартанская фаланга
#47
Гость

а во сколько лет познакомились с мужем? что бы выйти в 29 надо познакомиться обычно в 27, это уже существенная разница к 31

В мои 28 познакомились.

Гость
#48

Мужики выбирают эффектных женщин, это факт. Не нужны им честные, сердобольные и всякие подобные. Им нужны такие, чтоб на женщину все оборачивались и ему завидовали. Но другая сторона медали - тратиться на женщину они не хотят. А эффектная женщина - это как породистая собака, на неё тратиться нужно, ухаживать. А многим такие женщины не по зубам. Простых женщин никто не хочет, всем подавай супер-пупер, но при этом деньги жмут.