Гость
Статьи
скорострел?2-3 минуты …

скорострел?2-3 минуты и он финиширует

у нас с мужем не секс а издевательство. 2-3 минуты и он финиширует. А я даже не разогреваюсь толком. Ну в лучшем случае 5минут. это у всех так?это вообще нормально?мне уже даже не хочется начинать потому что знаю что опять он кончит быстрее меня. А если секса нет неделю две вообще атас. 6-7фрикций и все! Я имитирую. практически постоянно. с недавних пор завела любовника. с ним улет. но мне противно от самой себя,хочу расстаться с ним и опять что ли самоудовлетворяться?с мужем я не чувствую себя женщиной,нужной и любимой. все это добираю на стороне..но нафиг такая жизнь. подскажите пожалуйста что мне делать?

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжайте дальше имитировать,до него тогда никогда не дойдет , что вы недовольны.

Гость
#2

Предложите мужу куколдинг. То есть МЖМ.

Гость
#3

Настоящий скорострел это когда вставил член, сделал 5-10 движений и кончил, а у вас целых 3 минуты идет ПА!

Zzzz
#4

Блин вот мне бы так, опа и любовника)) вообще можно наверное улучшить ситуацию, у меня было так, я однажды высказала МЧ и он дальше старался больше

Гость
#5

Что то не понятно, а замуж вы за него выходили об этом не знали? А если не было такого раньше, то у вашего мужа со здоровьем наверное проблемы начались, вы об этом не думали разве?

Гость
#6

А мне интересно, что делают другие по часу? Кончить не могут? А это не болезнь?

гость
#7
Гость

Настоящий скорострел это когда вставил член, сделал 5-10 движений и кончил, а у вас целых 3 минуты идет ПА!

целых?! Вы шутите?Вам это реально много?!

гость
#8
Гость

Что то не понятно, а замуж вы за него выходили об этом не знали? А если не было такого раньше, то у вашего мужа со здоровьем наверное проблемы начались, вы об этом не думали разве?

когда был первый ПА то он вставил и кончил со словами-так долго этого ждал Аж переволновался. Я подумала- и все?! и это все?!нет,потом был полноценный секс но каждый раз по быстрому.

гость
#9
Гость

продолжайте дальше имитировать,до него тогда никогда не дойдет , что вы недовольны.

одно время когда перестала имитировать он начал обижаться что лежу как бревно. почему бы и не лежать если желание не успело проснуться а уже извините за нескромность "долбит"

Гость
#10

конечно, разводиться и довольствоваться любовниками

Гость
#11

Вы же понимаете, что ничего не изменится, ладно хоть встает и не падает, а то некоторые мучаются поднимают член дольше, чем сам акт длится. Не знаю, что вам посоветовать, но то, что гинекологические проблемы возникнут, это точно с таким мужем, не имея любовника.

гость
#12
Гость

Вы же понимаете, что ничего не изменится, ладно хоть встает и не падает, а то некоторые мучаются поднимают член дольше, чем сам акт длится. Не знаю, что вам посоветовать, но то, что гинекологические проблемы возникнут, это точно с таким мужем, не имея любовника.

Я подстроила мужа под себя почти. но вот то что быстро финиширует это меня смущает. хочется ласки,внимания. нежности. А этого нет. сегодня после часа с лишним интима с любовником пришла эта мысль. Я осознала что любовник более нежнее со мной,что мне нравится сам процесс. что я хочу еще и еще. А дома....тоска

Али-баба
#13

Жена в три минуты получает удовольствие. Все мои попытки продлить акт для нее смешны. Ты дай мне того толстенького внутрь и двигайся пока тебя не заколбасит от удовольствия. ***, у нее удовольствие от секса на мне замешано. Войти и кончить и потом все лавры у твоих ног.
.

гость
#14
Али-баба

Жена в три минуты получает удовольствие. Все мои попытки продлить акт для нее смешны. Ты дай мне того толстенького внутрь и двигайся пока тебя не заколбасит от удовольствия. ***, у нее удовольствие от секса на мне замешано. Войти и кончить и потом все лавры у твоих ног.
.

может кому то и нравится 3минуты но мне надо больше.

Гостья
#15

Было так с первым мужем, по-моему даже меньше 3х минут. Он у меня был первым и утверждал, что это норма, мол по-другому только в фильмах бывает. Поверила и не понимала, почему женщины так тащатся от секса... со вторым мужем поняла)

Лили
#16

Это не нормально! У нас сначала я, ну это максимум 10-15 минут, редко дольше, и после меня он. Иногда делаем "марафон" - занимаемся по часу с небольшими перерывами и по несколько раз "финишируем". :) а 2 минуты это какой-то бред?? Или 5 фрикций, вы это серьёзно?

Гость
#17
Гость

Настоящий скорострел это когда вставил член, сделал 5-10 движений и кончил, а у вас целых 3 минуты идет ПА!

Перечитайте тему. Муж автора как раз за 5 минут и успевает сделать 6 фрикций. Как это возможно - не представляю. Мне кажется, автор нас троллит.

Гость
#18
Гость

Перечитайте тему. Муж автора как раз за 5 минут и успевает сделать 6 фрикций. Как это возможно - не представляю.

Вполне возможно.
Сходил покурил 2 раза, дальше продолжили фрикцию.

Гость
#19

А если чаще сексом заниматься? Или делать по 2-3 подхода. У меня был МЧ, и тоже первый раз - 3 минуты. Потом после 30 ти минутного перерыва, секс мог длится минут 20-30.

Апельсинка
#20

мой бывший муж тоже уверял что 3 - 5 минут это норма, у всех так,..мои уговоры разговоры на него не действовали, он что в первый подход 2 минуты, что в последующие 3 4 раза, тоже 2 минуты...но считал себя в постели героем..пфф...я раздеваюсь дольше,....бывает еще что мужик не старается для вас, а справляет свою нужду только и все

гость
#21

а мне чем быстрее, тем лучше. надоедает все.

Юлия
#22

В секс шоп загляните и купите пролонгирующую смазку. Делов то...

Масло для кутикулы
#23

Зачем второй раз с таким мужиком трахаться? С первого раза не поняла?

Масло для кутикулы
#24
Юлия

В секс шоп загляните и купите пролонгирующую смазку. Делов то...

Дурочка ты конченая. Пробовала сама хоть раз, или так, с потолка пишешь?

Гость
#25

Я тоже кончаю после 3-5 минут максимум. У меня 14 см. Ласки перед сексом тоже порядка 3-5 минут. Думаю, что моей жене тоже не в кайф, но она и не предпринимает никаких действий, чтобы было лучше.

Вот была у меня до женитьбы любовница, первый акт был быстрый - 4 минуты. Второй она меня сама возбудила и было уже значительно дольше, а потом был третий и четвертый, при этом я не хотел, но она все равно возбудило и он стоял.

Вот это означает, что женщина хочет, а не плачеться, что ее не удовлетворяет. А еще позу наездницы никто не отменял, в этой позе женщина сама контролирует продолжительность акта.

Гость
#26

К медикам оба обращались на всякий случай? Или так и будете скорострельничать и заниматься притворством?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: