Гость
Статьи
У мужа нашелся ребенок

У мужа нашелся ребенок

Пару лет назад, когда начали встречаться с будущим мужем, у него была ситуация - к нему пришла беременная женщина, с ее же слов секс у них был на одну ночь, у нее двое детей от предыдущего брака, все были против этого ребенка, ее дети, мама, бывший муж, к тому же у нее был МЧ, с которым они разошлись, а потом сошлись обратно. Жила она в однушке, работала учительницей. История закончилась тем, что она взяла деньги на аборт и пропала. И вот мы поженились, стали планировать детей и пришло сообщение от той женщины, она родила девочку, ее бывш муж отказался ее содержать, новый МЧ не хочет ее удочерить, она хочет алименты. Был суд, по ДНК доказали что ребенок его, да ещё пока ждали, она нашла адрес мамы моего мужа и поехала знакомиться. Мама ничего не знала, но приняла ее как свою вместе с внучкой. Был ужасный скандал, его мама сказала что нужно было жениться на той , раз там ребенок. Я чувствую себя абсолютно раздавленной, а муж последнюю копейку отдает той женщине и планирует начать приводить того ребенка к нам в дом через пару месяцев. У кого была похожая ситуация, как вы это пережили и сложилась ли ваша семья?

Виолетта
41 ответ
Последний — Перейти
скрою ник
#1

Ребенок есть ребенок, обратно не засунешь, растить надо. Насчет приводить к Вам - это уже ваше желание, хотите принимаете, не хотите - не принимаете. Но растить, конечно, он должен.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

.
Подлость теток не знает никаких ограничений.
.
_

Гость
#3

Я бы ушла от такого, тем более, автор, у вас детей нет! Одно то, что ваш муж залез однажды на такой неликвид, с двумя прицепами от разных мужчин, говорит, что и он ггаавнноо! Пусть женится на этой тете и растит ребенка, пожелайте ему счастья!

Дейенерис
#4

Автор, вам надо было рвать с ним ещё тогда, когда всплыло начало этой истории. Но и сейчас ещё не поздно.

Гость
#5

секс на одну ночь без защиты? хорошо что не ВИЧ нашелся

Гость
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Подлость теток не знает никаких ограничений.
.
_

а в чем подлость то? не хочешь ребенка- принимай гормоны или сделай вазектомию. залетела женщина- решение принимает она, потому что это ее тело, она решила родить, с мужчины ответственности это не снимает. у него был выбор- кончать или не кончать- он выбор сделал

Гость
#7
Гость

.
Подлость теток не знает никаких ограничений.
.
_

а в чем подлость то? не хочешь ребенка- принимай гормоны или сделай вазектомию. залетела женщина- решение принимает она, потому что это ее тело, она решила родить, с мужчины ответственности это не снимает. у него был выбор- кончать или не кончать- он выбор сделал

типичные рассужжения дешевых женщин. позволила в себя слится, дешевка! сама теперь крутись.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Гость

а в чем подлость то? не хочешь ребенка- принимай гормоны или сделай вазектомию. залетела женщина- решение принимает она, потому что это ее тело, она решила родить, с мужчины ответственности это не снимает. у него был выбор- кончать или не кончать- он выбор сделал

.
Если уж взяла деньги на аборт, а потом передумала, то уж не появляйся с алиментными требованиями.
.
Низость такая.
.
_

Гость
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Если уж взяла деньги на аборт, а потом передумала, то уж не появляйся с алиментными требованиями.
.
Низость такая.
.
_

низость- гнать женщину на аборт- типа 20 тысяч дал и гуляй дальше, оплодотворяй следующую! Автор, поздравляю с пополнением!

Виолетта
#10
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Если уж взяла деньги на аборт, а потом передумала, то уж не появляйся с алиментными требованиями.
.
Низость такая.
.
_
низость- гнать женщину на аборт- типа 20 тысяч дал и гуляй дальше, оплодотворяй следующую! Автор, поздравляю с пополнением!

Он ее на аборт не гнал. Она сама сказала что с ним их ничего не связывает, у нее есть МЧ и ребенок ей будет мешать строить с ним жизнь. Взяла деньги и свалила.

Гость
#11
Гость

Одно то, что ваш муж залез однажды на такой неликвид, с двумя прицепами от разных мужчин, говорит, что и он ггаавнноо!!

Так он ведь вдуть единовременно влез, а не взамуж ее брал. Ахать то рспшек никому не возбраняется, иначе для чего б они были годны?

Боня
#12

Автор, поздравляем конечно с ребеночком !!!
Ну а если серьезно, то подумайте о разводе с этим не совсем умным мужчиной......

Нурбану
#13

Ну пускай вбухивает все свои деньги в этого нагуленного уббблюдка и ростит. А вы разводитесь, детей нету. Найдёте достойного мужчину. А от этой семейки лучше держаться подальше.

Гость
#14
Гость

типичные рассужжения дешевых женщин. позволила в себя слится, дешевка! сама теперь крутись.

Это рассуждения законодателей любой мало-мальски цивилизованной страны, простите. Если у ребенка есть родители (коих всегда двое), то содержать его должны именно они. Так что все правильно.
А твои рассуждения - типичные рассуждения дурачка, не понимающего, что от секса дети родятся и что они потом есть хотят. Да и вообще много чего хотят.

Дейенерис
#15
Гость

Так он ведь вдуть единовременно влез, а не взамуж ее брал. Ахать то рспшек никому не возбраняется, иначе для чего б они были годны?

Вот кем не возбраняется - с теми и живите, друг с другом, то есть.

Гость
#16

Мой муж очень видный мужчина, женщин было очень много. Часто на себя поимеряю такой сценарий, спрашиваю его. Он говорит, что да, несколько аборт делали, но он их еще видел после этого, точно не рожали.
Если появится вдруг такое, допустим, то мне в общем-то будет фиолетово, да и мужу тоже. Алименты, ну это дело поправимое. Считаю, кто рожает для себя, тот должен сам крутиться.
Законные дети у нас есть, а больше ему и не надо. Не большой фанат в этом плане.
Но у вас-то совсем другая история. Вы бездетная, а он курица-наседка. При таком раскладе, конечно, ушла бы. Нафига такое счастье?

Гость
#17
Гость

Гость.
Подлость теток не знает никаких ограничений.
.
_
а в чем подлость то? не хочешь ребенка- принимай гормоны или сделай вазектомию. залетела женщина- решение принимает она, потому что это ее тело, она решила родить, с мужчины ответственности это не снимает. у него был выбор- кончать или не кончать- он выбор сделал
типичные рассужжения дешевых женщин. позволила в себя слится, дешевка! сама теперь крутись.

да, не, это по-другому работает. мужик теперь 100 раз подумает прежде чем присунуть кому-то- теперь то он знает, что за свое решение заняться сексом и не предохраняться нужно нести ответственность и ответственность-нифига не деньги на аборт. Дураки на своих ошибках учатся- так ему и надо

Гость
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Подлость теток не знает никаких ограничений.
.
_

Ничего подлого не вижу. Не захотела или не смогла баба этого ребенка убить. Кто его растить и содержать теперь должен? Закон интересы детей защищает, они не просились на свет, их сделали двое людей, вот оба пусть и растят-содержат.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Подлость теток не знает никаких ограничений.
.
_
Ничего подлого не вижу. Не захотела или не смогла баба этого ребенка убить. Кто его растить и содержать теперь должен? Закон интересы детей защищает, они не просились на свет, их сделали двое людей, вот оба пусть и растят-содержат.

.
Кто должен растить, она и должна, она взяла на себя всю полноту ответственности.
.
_

Гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Подлость теток не знает никаких ограничений.
.
_

поскольку ты - импoтeнт, то думаешь, что детей себе сами женщины делают или из пробирки берут?

Гость
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Кто должен растить, она и должна, она взяла на себя всю полноту ответственности.
.
_

))) вы дурачок или прикидываетесь? )))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гость

поскольку ты - импoтeнт, то думаешь, что детей себе сами женщины делают или из пробирки берут?

.
А что вас так задело, что вы перешли на открытые оскорбления.
.
Для вас это знакомая история? Тоже, есть нагулянные? Не надо так себя корить, все мы слабые люди, ну или слабые тетки, некоторые и на передок, такое бывает сплошь и рядом. Все нормально, не переживайте.
.
Я никого не осуждаю, просто говорю, что тетки каздлы и фсё.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Кто должен растить, она и должна, она взяла на себя всю полноту ответственности.
.
_
))) вы дурачок или прикидываетесь? )))

.
Ну она взяла деньги на аборт, значит мужчина избавился от этих проблем, между ними значит была достигнута договоренность, а выполнять обязательства по договорам это основа любого цивилизованного общества.
.
Так или иначе она должна была огородить мужа автора от этих проблем и алиментных выплат.
.
_

Гость
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну она взяла деньги на аборт, значит мужчина избавился от этих проблем, между ними значит была достигнута договоренность, а выполнять обязательства по договорам это основа любого цивилизованного общества.
.
Так или иначе она должна была огородить мужа автора от этих проблем и алиментных выплат.
.
_

Нет. Мать должна и обязана защищать законные интересы своего ребенка. Так что она как раз должна и обязана эти алименты требовать, как законный представитель ребенка.
А по поводу аборта - не обязана женщина его делать, даже если мужик денег выделил. Про какой договор вы талдычите? Покажите его, давайте в суд сходим, там решат, а? ))

Гость
#25

Поздравляю автор! Теперь часть вашего бюджета будет тратиться на чужого отпрыска. Вам оно надо мужик с прицепом? Бегите роняя тапки, а муженек пусть как хочет так и крутится со своим приплодом. Мужик с прицепом как баба с прицепом всегда второй сорт, пусть и размножаются между собой ну или с ущербными

Виолетта
#26

То что ребенку он будет помогать, это ясно , он не отказывается раз уж так вышло. Мне только непонятно что с этим делать, я совсем не рада этому ребенку, времени и деньгам потраченным на него. Да и своего мне рожать расхотелось при таких обстоятельствах, а были планы.

Нурбану
#27
Виолетта

То что ребенку он будет помогать, это ясно , он не отказывается раз уж так вышло. Мне только непонятно что с этим делать, я совсем не рада этому ребенку, времени и деньгам потраченным на него. Да и своего мне рожать расхотелось при таких обстоятельствах, а были планы.

А о чём вы ещё раздумываете? Даже если ребёнка он заделал до отношений с вами и согласился платить алименты, его семья должна быть на первом месте и не быть в ущербе. В вашем случае он из-за выродка шлллюхи пренебрегает благополучием вашей семьи. С ним нужно разводиться и не в коем случае не рожать от него детей.

Дейенерис
#28
Виолетта

Мне только непонятно что с этим делать

Это как раз понятно.
Автор, человек, вступающий в беспорядочные половые связи - это скам, и ваша тема - лучшее тому подтверждение. И да, вас бы он с рождённым после one stand night ребёнком навряд ли принял.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Гость

Нет. Мать должна и обязана защищать законные интересы своего ребенка. Так что она как раз должна и обязана эти алименты требовать, как законный представитель ребенка.
А по поводу аборта - не обязана женщина его делать, даже если мужик денег выделил. Про какой договор вы талдычите? Покажите его, давайте в суд сходим, там решат, а? ))

.
Вот видите я же говорю подлость и низость.
.
_

Гость
#30
Виолетта

работала учительницей

Тоже знаю училку, очень слабую на передок. Городок маленький, все всё друг про друга знают. Не надо таким в школе работать, ученики глядят на неё с ухмылкой. Нехорошо-с.

Node.JS
#31
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Подлость теток не знает никаких ограничений.
.
_
а в чем подлость то? не хочешь ребенка- принимай гормоны или сделай вазектомию. залетела женщина- решение принимает она, потому что это ее тело, она решила родить, с мужчины ответственности это не снимает. у него был выбор- кончать или не кончать- он выбор сделал

но деньги то на аборт взяла, тогда должна бабло вернуть.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Node.JS

ГостьЧелЛoв ★ ★ ★.
Подлость теток не знает никаких ограничений.
.
_
в чем подлость то? не хочешь ребенка- принимай гормоны или сделай вазектомию. залетела женщина- решение принимает она, потому что это ее тело, она решила родить, с мужчины ответственности это не снимает. у него был выбор- кончать или не кончать- он выбор сделал
но деньги то на аборт взяла, тогда должна бабло вернуть.

.
С процентами за все годы.
.
_

гость
#33

мужик слил в дешевую тетку, так как видел в ней мясо, а не женщину,а кем считала себя та ***, это ясно! это была просто спермоловка, по хорошему она должна заплатить за биоматериал тому мужику! а каково потом тому ребенку будет в жизни от мысли, что его мать -спермоловка дешевая?

Виолетта
#34

Теперь плоды этого безответственного акта будут жить и за мой счёт тоже и напоминать мне обо всем этом. Я просто с ума схожу, когда об этом думаю. Уходить очень тяжело, люблю его :(

#35

Я бы ушла. Вы бездетная, выходили за бездетного, а тут - опа! - и расклад резко меняется. Это кидалово, и не важно, что муж всё это не нарочно. Любовь любовью, но как начнёт он своё дитё вам приводить (а вы, разумеется, должны будете изображать радушие), да все деньги на него тратить (что уже сейчас начал делать), то куда ещё та любовь денется. Не стоит забывать про постоянный аккомпанемент в виде свекровиных восторгов от детушки. Вы на всём этом празднике жизни вроде как недоразумение. На.фиг всех. Лучше отрезать раньше, пусть и по живому. Сэкономите время.

Гость
#36
LaMer

Я бы ушла. Вы бездетная, выходили за бездетного, а тут - опа! - и расклад резко меняется. Это кидалово, и не важно, что муж всё это не нарочно. Любовь любовью, но как начнёт он своё дитё вам приводить (а вы, разумеется, должны будете изображать радушие), да все деньги на него тратить (что уже сейчас начал делать), то куда ещё та любовь денется. Не стоит забывать про постоянный аккомпанемент в виде свекровиных восторгов от детушки. Вы на всём этом празднике жизни вроде как недоразумение. На.фиг всех. Лучше отрезать раньше, пусть и по живому. Сэкономите время.

Чего все так драматизируют? Ну будет ребенок, ну и что? Он с матерью живет все-таки.И бабушка пусть общается с ребенком. Принят ребенка как если бы он был от первого брака, хоть это и был не брак . Авторша пусть своего родит сначала.

Гость
#37
гость

мужик слил в дешевую тетку, так как видел в ней мясо, а не женщину,а кем считала себя та ***, это ясно! это была просто спермоловка, по хорошему она должна заплатить за биоматериал тому мужику! а каково потом тому ребенку будет в жизни от мысли, что его мать -спермоловка дешевая?

Так и ты, ***, родился только от того, что твоя мамаша - спермоловка от твоего папаши. Все одинаково рождаются: от слива и из одного места. Это место твоей мамаши не святее, чем у других женщин.

Гость
#38
Гость

LaMer
Я бы ушла. Вы бездетная, выходили за бездетного, а тут - опа! - и расклад резко меняется. Это кидалово, и не важно, что муж всё это не нарочно. Любовь любовью, но как начнёт он своё дитё вам приводить (а вы, разумеется, должны будете изображать радушие), да все деньги на него тратить (что уже сейчас начал делать), то куда ещё та любовь денется. Не стоит забывать про постоянный аккомпанемент в виде свекровиных восторгов от детушки. Вы на всём этом празднике жизни вроде как недоразумение. На.фиг всех. Лучше отрезать раньше, пусть и по живому. Сэкономите время.
Чего все так драматизируют? Ну будет ребенок, ну и что? Он с матерью живет все-таки.И бабушка пусть общается с ребенком. Принят ребенка как если бы он был от первого брака, хоть это и был не брак . Авторша пусть своего родит сначала.

1. Постоянный отток денег, чем старше тем больше.
2. Время
3. Таскание ребёнка к автору домой и необходимость хочешь не хочешь заботиться (даже по-минимому)
4. Траблы с оформлением имущества и с наследством
5. При крайней ситуации (смерть матери) вероятность получить приблудыша на воспитание и постоянное проживание.

ЭТОГО МАЛО???

Гость
#39

И да, при наличии детей от первого брака, об этом, как правило известно заранее.
Не все будут даже начинать отношения с прицепным мужиком.
Да, третий сорт, как известно, не брак. Но явно некондиция,-)

У автора детей нет. Замуж она тоже выходила за бездетного.

Виолетта
#40
Гость

Так и ты, ***, родился только от того, что твоя мамаша - спермоловка от твоего папаши. Все одинаково рождаются: от слива и из одного места. Это место твоей мамаши не святее, чем у других женщин.

LaMer

Я бы ушла. Вы бездетная, выходили за бездетного, а тут - опа! - и расклад резко меняется. Это кидалово, и не важно, что муж всё это не нарочно. Любовь любовью, но как начнёт он своё дитё вам приводить (а вы, разумеется, должны будете изображать радушие), да все деньги на него тратить (что уже сейчас начал делать), то куда ещё та любовь денется. Не стоит забывать про постоянный аккомпанемент в виде свекровиных восторгов от детушки. Вы на всём этом празднике жизни вроде как недоразумение. На.фиг всех. Лучше отрезать раньше, пусть и по живому. Сэкономите время.

Гость

1. Постоянный отток денег, чем старше тем больше.
2. Время
3. Таскание ребёнка к автору домой и необходимость хочешь не хочешь заботиться (даже по-минимому)
4. Траблы с оформлением имущества и с наследством
5. При крайней ситуации (смерть матери) вероятность получить приблудыша на воспитание и постоянное проживание.
ЭТОГО МАЛО???

Да вы правы. Муж уже и сам вешается когда считает сколько денег нужно будет отдать "туда" плюс я сама зарабатываю очень прилично, та женщина живёт в нищете. По идее придется нам ее ребенка тянуть, а когда будут свои значит придется растить их одинаково. То есть если папка помрёт, то одному оставить альбом с марками, а второму квартиру , это не выйдет))) поэтому у меня уже ненависть к этой женщине-пиявке. Пусть сама идёт работает на трёх работах и тащит своих трёх так уж желанных детей, а то любят они садиться на шею

Гость
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну она взяла деньги на аборт, значит мужчина избавился от этих проблем, между ними значит была достигнута договоренность,

Нашёл с кем договариваться . Баба покивает головой , "договорится" , а как ей станет невыгодно - сразу про все договоры забудет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: