Гость
Статьи
Выдуманные романы

Выдуманные романы

Наверно, каждая девушка хоть раз, но влюблялась в актёра или певца. Я с самого раннего детства обожала смотреть фильмы, поэтому лет с 7 постоянно в кого-то влюблялась. Сейчас мне 25 и ничего не изменилось, сколько было таких "романов" и не сосчитать. Всё бы ничего, но вот в реальной жизни я никогда никого не любила, да что там, даже не целовалась. Мой идеал - герой боевика, а теперь посмотрим на реальность и что мы увидим? Настолько в голове засел этот образ, что даже странно, как другие умудряются влюбляться в обычных парней. Девушки, есть ещё такие как я? И как Вы с этим боретесь?

Ксана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с этим не борюсь и не боролась никогда.
Я ооочень умная и мне в голову не приходили такие дикие мысли.
Ты уже старая дева, а до сих пор живешь иллюзиями.
Советую купить кошку, больше тебе ничего не светит.

Гость
#2

я целовалась, занималась сексом и жила с мужиками но никого не любила из них. в актеров не влюбляюсь, бывает (очень редко) влюблюсь в кого-нибудь из окружения но ни разу это не было взаимно

свитер с оленями
#3

Я обожаю Джареда Лето!! Такой лапусик!

Гость
#4
свитер с оленями

Я обожаю Джареда Лето!! Такой лапусик!

урод же

Гость
#5

мне из актеров нравится Крис Пайн.. вообще мало кто нравится

Гость
#6

Блин автор такая же фигня.........на данном этапе просто по уши влюблена в Кита Харингтона, в Ивана Реона и в Ричарда Мэддена. Короче ............на кой я эту игру престолов смотрела????!!!!!!!!!!

свитер с оленями
#7
Гость


урод же

зато херр большой!!

Гость
#8

Раз в жизни будет у всех,придет еще!

Гость
#9

Я спала с Джесси Айзенбергом. Это был просто улет!

Гость
#10
Гость

Раз в жизни будет у всех,придет еще!

Кто придёт? И что будет?

свитер с оленями
#11
Гость


Раз в жизни будет у всех,придет еще!

Кто придёт? И что будет?

Джаред Лето придет!! И будет у нас безумный секс!!! ААААА!!!!!!!

ктопв
#12

с джонни депом
вам вдвоем не худо
с джаред лето
обнимаешься любя
где ж ты водишься
такое чудо?
хоть одним глазком
взглянуть бы на тебя

Гость
#13
свитер с оленями

Кто придёт? И что будет?
Джаред Лето придет!! И будет у нас безумный секс!!! ААААА!!!!!!!

А Венцеслав из дома 2 придёт????))))))

Гость
#14

Мой идеал Стас Михайлов,но он женат,а я страшная

Гость
#15
Гость

Мой идеал Стас Михайлов,но он женат,а я страшная

Спасибо тебе родная. Дай Бог тебе счастья и любви

Лаура
#16

А кто мешает познакомиться с военным или с тем, кто занимается единоборствами? По крайней мере не киношная туфта будет, когда с расстояния 2 метра попасть не могут и в нокауте побеждают ещё десятерых.

Гость
#17

Я хочу секса с негром! Исходя из этого, хочу чтоб меня oтымел Пьер Нарцис. А он может! Он слетел с катушек и насилует всех подряд!

свитер с оленями
#18
Лаура

А кто мешает познакомиться с военным или с тем, кто занимается единоборствами? По крайней мере не киношная туфта будет, когда с расстояния 2 метра попасть не могут и в нокауте побеждают ещё десятерых.

Да они же все дибилы.

свитер с оленями
#19
Гость

Я хочу секса с негром! Исходя из этого, хочу чтоб меня oтымел Пьер Нарцис. А он может! Он слетел с катушек и насилует всех подряд!

А я бы Шерлока нового,Бенедикт Камбер....чего то там,трахнула с удовольствием тоже.

Гость
#20
Гость

Советую купить кошку, больше тебе ничего не светит.

Вот почему старым девам обязательно кошку советуют?? Практичнее в такой ситуации собаку, с ней можно гулять, и появится шанс познакомиться с другим собачником... а кошка чем поможет???

Гость
#21
Гость

Вот почему старым девам обязательно кошку советуют?? Практичнее в такой ситуации собаку, с ней можно гулять, и появится шанс познакомиться с другим собачником... а кошка чем поможет???

Познакомится с кошатником)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: