Гость
Статьи
это неуважение со …

это неуважение со стороны МЧ или что?

Добрый день, хочу узнать Ваше мнение, может я зря так с ним.. встречаемся с МЧ уже 2 года , нам по 21 год. Он из другого города. И вот он уехал к себе в город , там как раз день города (обычно он меня берет с собой в свой город , а тут не взял) и мы с ним договорились , что гуляет он до часу ночи и также у них там есть "ночной клуб" и мне не нравиться , что он там ошивается рядом с этим "нк", так вот был договор , что он туда тоже не ходит. Так же он сказал, что если я его ослушаюсь и приду домой позже часа , то он со мной говорить не будет , я ему сказала тоже самое.Ну и как вы наверно уже поняли, наплевал он на наши уговоры, приходит позже часа ночи, где то в два и не понимает , почему я на него кричу за это.
А вчера вообще , звоню ему в пол 2 ночи, спрашиваю где он, а он говорит что едет домой уже , и через 10 минут он подъезжает с другом на машине к этому вот "ночному клубу"! Ну вот получается, что он наврал же! Я с ним не разговариваю , а он считает что ничего плохого он не сделал. Хотя мы же договорились обо всем перед его отъездом ! Кто из нас прав и как бы вы поступили?
Я написала ему , что пока не хочу с ним вообще общаться и хочу подумать надо ли оно мне

Марго
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозговыносящая.

Гость
#2

Бросит он тебя и правильно сделает.
Ты как жандарм-надсмотрщик.
Таким как ты всегда изменяют, потому что они не перрнуть, не вздохнуть не дают.

Гость
#3

Он еще и приституток местных пайопывает.

Марго
#4

Ну мы же договорились обо всем, он согласился ! А потом вот так вот делает

Рыжая Борода
#5

Ваш мч не держит слово. Это не по мужски. Эдите других предательств

Рыжая Борода
#6

*ждите

pompy1111
#7

дай ему больше свободы, будешь делать мозг, быстрее сбежит

Мишель
#8

просто он гулёна! хочет тусить, развлекаться и гулять. молодой еще. а вот моему вообще 30 лет и такой же любить гулянок, жить без них не может. а мне надоело это и ухожу от него.
те, кто пишет, что девушка мозг выносит... интересно, а вы бы хотели, чтобы ваш парень по ночным клубам шатался? одно дело вечером с друзьями в баре выпить и совсем другое - ехать в такие заведения среди ночи. и ещё и врать. нет ему доверия!
автор, идите тоже в клуб, отомстите ему! и фотку с клуба ему пришлите, пусть знает

Гость
#9

Автор, вы взрослые люди. Ограничивать свободу друг друга - путь в никуда. Если вы оба слабы на передок (ну, раз и вам, и ему надо указывать где, когда, с кем и во сколько встречаться), то, как грицца, свинья везде грязь найдет.

Мишель
#10

кстати, а как вы узнали, что он с другом к клубу подъезжал и наврал вам?

Гость
#11
Мишель

просто он гулёна! хочет тусить, развлекаться и гулять. молодой еще. а вот моему вообще 30 лет и такой же любить гулянок, жить без них не может. а мне надоело это и ухожу от него.
те, кто пишет, что девушка мозг выносит... интересно, а вы бы хотели, чтобы ваш парень по ночным клубам шатался? одно дело вечером с друзьями в баре выпить и совсем другое - ехать в такие заведения среди ночи. и ещё и врать. нет ему доверия!
автор, идите тоже в клуб, отомстите ему! и фотку с клуба ему пришлите, пусть знает

Ну я, когда своего мужа на родину отпускала, догадывалась, что там может быть всякое. Он сам бы не пошел ни в НК, ни даже в бар, но брат или друг-старый ко б ель запросто могли его затащить. Очень трудно бывает противостоять влиянию безбашенных дружков. Клятвы, обещания, выслеживания и дознания - это все я видела у своих матери и тетки. Мать брала с отца клятву, что не будет тусить, тетка своего мужа, что не будет пить. Даже засады устраивали. Что толку. Мой папаня обнаруживался в губной помаде, а дядя пьяный в дупель. Никакое честное партийное не помогало. Нужно либо доверять человеку, либо не доверять и с ним не связываться. Автору лучше найти домоседа. Такие есть. Муж моей сестры. Ни друзей ни родственников, никаких интересов, только смотреть в рот жене.

Мишель
#12
Гость

Мишель
просто он гулёна! хочет тусить, развлекаться и гулять. молодой еще. а вот моему вообще 30 лет и такой же любить гулянок, жить без них не может. а мне надоело это и ухожу от него.
те, кто пишет, что девушка мозг выносит... интересно, а вы бы хотели, чтобы ваш парень по ночным клубам шатался? одно дело вечером с друзьями в баре выпить и совсем другое - ехать в такие заведения среди ночи. и ещё и врать. нет ему доверия!
автор, идите тоже в клуб, отомстите ему! и фотку с клуба ему пришлите, пусть знает
Ну я, когда своего мужа на родину отпускала, догадывалась, что там может быть всякое. Он сам бы не пошел ни в НК, ни даже в бар, но брат или друг-старый ко б ель запросто могли его затащить. Очень трудно бывает противостоять влиянию безбашенных дружков. Клятвы, обещания, выслеживания и дознания - это все я видела у своих матери и тетки. Мать брала с отца клятву, что не будет тусить, тетка своего мужа, что не будет пить. Даже засады устраивали. Что толку. Мой папаня обнаруживался в губной помаде, а дядя пьяный в дупель. Никакое честное партийное не помогало. Нужно либо доверять человеку, либо не доверять и с ним не связываться. Автору лучше найти домоседа. Такие есть. Муж моей сестры. Ни друзей ни родственников, никаких интересов, только смотреть в рот жене.

Домосед - не значит нет интересов! Такой, которого вы описали - "интересен" также, как и гулёна. Мой старший племянник - домосед, но просто мечта для девчонок: спортивный, не пьёт, изучает языки, имеет бизнес и масса интересов. так что домоседы - это не люди без интересов, а интроверты, так сказать. Я и сама домосед, а интересов и увлечений хоть отбавляй. А что за удовольствие - поехать в клуб напиться и танцевать. Такое еще понять можно лет в 17-18

Марго
#13
Мишель

кстати, а как вы узнали, что он с другом к клубу подъезжал и наврал вам?

Я зашла в веб камеры его города и там была их машина и он потом признался ))

Гость
#14

В 21 год пацану только гулять и гулять. Это не значит, что с девками тусить, а просто с друзьями до утра где-нибудь сидеть. Вы, автор, слишком ограничиваете своего МЧ, тем более, вот на кой, спрашивается, вы звоните ему в 2 часа ночи? Я бы вообще отвечать не стала.

Марго
#15
Гость

В 21 год пацану только гулять и гулять. Это не значит, что с девками тусить, а просто с друзьями до утра где-нибудь сидеть. Вы, автор, слишком ограничиваете своего МЧ, тем более, вот на кой, спрашивается, вы звоните ему в 2 часа ночи? Я бы вообще отвечать не стала.

Потому что в час он должен был быть дома ,как САМ и обещал

Гость
#16
Марго

Потому что в час он должен был быть дома ,как САМ и обещал

Бросайегоонтебянедостоен!

Татьяна
#17

Самой приятно что ли так названивать и контролировать?. Прям буэ.

Гость
#18

Зачем вам такой нужен? Конечно он вас не уважает, если не считает нужным держать своё слово, которое он вам дал. Вы ещё очень молода, присмотритесь к другим парням, обязательно найдёте себе более достойного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: