Гость
Статьи
не хочу больше знать …

не хочу больше знать этого предателя

2 года любила парня , год назад признавался в любви , 8 месяцев назад поругались . потом он померился первым , все время говорил как хотел со мной помириться . а сегодня я узнала от нашей общей подруги что ему нравится другая девушка из другой страны . заблокировала его в ВК . не хочу больше знать этого предателя . как бы вы поступили в этой ситуации ?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем предательство то? Он вам изменил или что?

Гость
#2
Есения

2 года любила парня , год назад признавался в любви , 8 месяцев назад поругались . потом он померился первым , все время говорил как хотел со мной помириться . а сегодня я узнала от нашей общей подруги что ему нравится другая девушка из другой страны . заблокировала его в ВК . не хочу больше знать этого предателя . как бы вы поступили в этой ситуации ?

Ну смех, героям этой невероятной истории лет по 10, дикие страсти))

Гостья
#3

Какой бред. Он что к ней поедет?
А вы не думали, что вашей общей подруге он нравится? И пока вы его блокирует, дуетесь и игнорите, она сидит с ним и успокаивает его, и говорит какая же вы плохая?

#4
Гость

Ну смех, героям этой невероятной истории лет по 10, дикие страсти))

нам по 17

#5
Гостья

Какой бред. Он что к ней поедет?
А вы не думали, что вашей общей подруге он нравится? И пока вы его блокирует, дуетесь и игнорите, она сидит с ним и успокаивает его, и говорит какая же вы плохая?

подруга наоборот просит его и меня чтобы мы помирились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: