Гость
Статьи
Мужская ложь

Мужская ложь

Всем добрый вечер!
Встречаемся в мч 3 года, ему 23. все бы ничего, но он постоянно врет. Врет, как оказалось, как мне, так и всем своим близким.
Раньше ловила его на мелкой лжи, думала, что ладно, у каждого такое бывает. Обходилось разговорами, без истерик старалась объяснить, что мне неприятно узнавать от других лиц настоящую "правду".
Но недавно это стало переходить все границы. Дошло до того, что мне говорит, что едет к родителям, а им наоборот - ко мне (и что самое странное, - зная, что мы общаемся!).
После мы друг от друга узнаем вот такие выдуманные истории, а как оказывается позже - был с друзьями.
Врет про учебу и работу, говорит, что все у него хорошо, а потом оказывается все наоборот.
Уже и помощь свою предлагала, чтобы вместе делать накопившиеся отчёты. Перед родителями неудобно, но ведь я не могу постоянно следить за всеми его действиями.
В общем, крик души, это патология какая-то или просто безответственность? кто сталкивался с таким? Можно ли как-то бороться с этим или это бесполезно? Очень устала!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы ему не нужны. От слова совсем.
Вы его контролируете настолько, что он ВЫНУЖДЕН врать.
Ничего у вас с ним не получится.
Впрочем, как и с другим, если вы не измените собственного поведения - полицая-надзирателя.
Нормальный парень вас кинет.И правильно сделает.

Автор
#2

Причём тут надзиратель? Я написала, что узнаю правду от вторых лиц, а не следя за каждым его шагом.

Гость
#3

Если брехло, то это навсегда. Это у муддаков в крови. Кидай его нафиг, или будешь всю жизнь жить во лжи. Как это мерзко когда *** брешет.

Гость
#4

ты ему мамочка? скоро он тебя сольет и правильно сделает

Гость
#5
Гость

ты ему мамочка? скоро он тебя сольет и правильно сделает

в! в тебя сольёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: