Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации? Интересно мнение трезвомыслящих людей.

В общем, ситуация достаточно тривиальная, и я уже практически ее отпустила. Что же, начнем по порядку: Со мной в маршрутке познакомился молодой человек. Но знакомство произошло не сразу, сперва он несколько раз уступал мне место, и где-то через неделю все-таки решился взять у меня номер телефона. Дала исключительно из вежливости (уступал ведь место), но даже не рассчитывала на то, что перезвонит. Не вызвал у меня особого доверия, приняла за пикапера. В итоге на выходных он позвонил и мы встретились. Встреча прошла хорошо, но в конце выяснилось, что у него есть девушка. Хотя я уверена, что если бы не спросила, сам бы он не признался. Но меня это не остановило, т. к на него я никаких планов не строила, меня устраивали приятные прогулки по вечерам. Через 2 недели так называемых "дружеских" прогулок, он предложил перейти на более близкие отношения. Я сперва колебалась, ведь он не свободен. Но ему каким-то странным образом удалось меня переубедить, и, естественно, у нас закрутился роман. Через неделю мы провели ночь (были поцелуи, но до секса не дошло, т. к я не захотела). На следующий день он позвонил мне и ошарашил странной новостью, что возможно его девушка беременна, и мы сегодня не встретимся. Пообещал перезвонить вечером, но звонка я так и не дождалась, после чего написала ему СМС с предложением остаться "друзьями". Потом он еще несколько раз звонил, но я уже не отвечала. Спустя некоторое время (2 недели после нашего так называемого расставания) он подвез меня на учебу, и перед этим поздравил меня с Пасхой, больше мы не общались. Сейчас иногда ставит лайки в соц. сетях, но на контакт не идет, да и я все равно не отвечу. Вопрос в следующем: я так и не поняла, что это вообще было? Мне попался банальный пикапер? И что означала легенда о беременности девушки? Это было завуалированное предложение поставить точку в этих странных отношениях? И зачем он сейчас ставит лайки?
Заранее спасибо за ответ)

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
лина
#1

Фигня какая-то. Может, он подумал, что вы начнете бороться за него, сразу прыгнете в койку... Может, и правда, девушка беременная, но вместе они не будут,и вам я его не советую.Тоже мне, герой современности, место в маршрутке он уступал ))обычная тупая кобелина.

ктопв
#2

его нет и не будет в твоей жизни, не трать время по-пусту. ты же не ищешь ответ почему турки и арабы лайкают твои фотки в одноклассниках. по х р е н у, пусть лайкает. желаю тебе удачи

Марина
#3
лина

Фигня какая-то. Может, он подумал, что вы начнете бороться за него, сразу прыгнете в койку... Может, и правда, девушка беременная, но вместе они не будут,и вам я его не советую.Тоже мне, герой современности, место в маршрутке он уступал ))обычная *** кобелина.

Девушка точно не беременна)

Марина
#4
ктопв

его нет и не будет в твоей жизни, не трать время по-пусту. ты же не ищешь ответ почему турки и арабы лайкают твои фотки в одноклассниках. по х р е н у, пусть лайкает. желаю тебе удачи

Турки и арабы лайкают с целью познакомиться)

Гость
#5

деУшка вам сколько лет 13 ??? Тогда понятен ваш тупизм...

Марина
#6
Гость

деУшка вам сколько лет 13 ??? Тогда понятен ваш тупизм...

Разъясните, умная вы наша)

Гость
#7

а на чем он вас подвез если он на маршрутке ездит?

очко
#8

Муж очень любит лизать мне попу. Это только у меня так?

Марина
#9
Гость

а на чем он вас подвез если он на маршрутке ездит?

У него есть свой автомобиль. Просто на тот момент у него забрали права, вот только в апреле их восстановил.

Елена
#10

Я думаю, что на самом деле он конечно же не пикапер, но ответ на ваш вопрос прост - он рептилоид. Возможно, в этом замешаны иллюминаты, но это не точно.

Марина
#11
Елена

Я думаю, что на самом деле он конечно же не пикапер, но ответ на ваш вопрос прост - он рептилоид. Возможно, в этом замешаны иллюминаты, но это не точно.

Рептилоид - это Крокодил Гена?

Гость
#12
Гость

а на чем он вас подвез если он на маршрутке ездит?

Ну наконец-то хоть кто-то сообразил вместо философии на тему о современных
членоносцах.

Гость
#13

понял, что секс не светит или что тухлый будет и под предлогом беременной девушки свалил
если он привык изменять, то своей бы реально беременной подруге тем более изменял бы
автор, наберись ума, прекрати давать всяким бесперспективным и тебя ни во что не ставящим мужикам пусть даже не секс а время и поцелуи
хотя если себя сама ни во что не ставишь причем здесь мужики

Марина
#14
Гость

понял, что секс не светит или что тухлый будет и под предлогом беременной девушки свалил
если он привык изменять, то своей бы реально беременной подруге тем более изменял бы
автор, наберись ума, прекрати давать всяким бесперспективным и тебя ни во что не ставящим мужикам пусть даже не секс а время и поцелуи
хотя если себя сама ни во что не ставишь причем здесь мужики

Ой, да, Вы прям в 10-ку попали)

Гость
#15

типичный неуверенный рашн бой!)) такого г,авна навалом тут!
имея тёлку, он хотел разнообразит с,екс с тобой, так сказать спустить в тебя! но не хватило уверенности+ может быть он молодой импотент))) вот такие дела!:)

Гриб
#16
Гость

типичный неуверенный рашн бой!))

Посыпали типичные бабьи приемы-разводы "на слабо". Ах, парень бабу замуж не повел - "трус", "неуверенный в себе"
.
За пару тысяч лет что-то поновее могли бы придумать, кypы

Марина
#17
Гость

типичный неуверенный рашн бой!)) такого г,авна навалом тут!
имея тёлку, он хотел разнообразит с,екс с тобой, так сказать спустить в тебя! но не хватило уверенности+ может быть он молодой импотент))) вот такие дела!:)

Не, у него просто не встал на меня) Проскальзывала такая фраза "Не знаю, будить его или нет".

Марина
#18
Гость

понял, что секс не светит или что тухлый будет и под предлогом беременной девушки свалил
если он привык изменять, то своей бы реально беременной подруге тем более изменял бы
автор, наберись ума, прекрати давать всяким бесперспективным и тебя ни во что не ставящим мужикам пусть даже не секс а время и поцелуи
хотя если себя сама ни во что не ставишь причем здесь мужики

Мне больше ничего не остается. Я страшненькая девушка, которая вообще не пользуется спросом у мужчин. Так что приходится довольствоваться малым(

Нелли
#19
Марина

Девушка точно не беременна)

Вы откуда знаете? Просто спалила его девушка на гулянках с другими и приструнила. А может там и жена.

Марина
#20
Нелли

Вы откуда знаете? Просто спалила его девушка на гулянках с другими и приструнила. А может там и жена.

По новым фотографиям в соц.сетях. Там и намека на беременность нет)

Гость
#21
Марина

По новым фотографиям в соц.сетях. Там и намека на беременность нет)

Беременность может быть не заметна, у нее может срок 1 месяц

Марина
#22
Гость

Беременность может быть не заметна, у нее может срок 1 месяц

C того момента уже прошло больше 3-х месяцев)

Гость
#23

Авторица, он не стоит того поста который вы о нем настрочили.
А для читателей урок - противоположный пол можно пронять только неадекватностью - и женщин, и мужчин )

гость
#24

а на чем он вас подез на учебу? на маршрутке?

Марина
#25
гость

а на чем он вас подез на учебу? на маршрутке?

У него есть свой автомобиль. Просто на тот момент у него забрали права, вот только в апреле их восстановил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: