Гость
Статьи
Парень под подозрением

Парень под подозрением

Есть общая страница с парнем(встречаемся 2 года)Недавно увидела,что у него в закладках страница девушки.Попросила зайти,так он просто удалил из закладок,сказав,что брат заходил.Но его брата в ВК нет!Нашла ее в друзьях у его дяди и это,как он сказал,его подруга.Оказывается,она тоже в танки играет,как и они.Успокоилась,ведь она из другого города.Спустя две недели решили с мч создать фейковую страницу,и чтобы пароль у каждого был.Регистируем на его номер,а нам выдает,что этот номер уже используется.Решили зайти на эту страницу и код отправили парню на телефон(чтобы пароль восстановить).Мы в это время разговаривали по телефону и я хорошо слышала звук смски,он сказал,что это от оператора.Потом показал смс от оператора с разницей в 10 минут.Решили попробовать восстановить эту страницу.Он начал беситься и кричать,мол,давай на другой тогда номер.Потом он что-то делал в телефоне и молчал.Я попыталась восстановить и мне выдало,что нельзя восстанавливать страницу больше одного раза в день.Получается,ее уже восстанавливали в этот день.Пытаюсь до него достучаться,он говорит,что не знает,почему его номер используется Из-за этих случаев уже недоверие к нему.Но он оправдывается,мол,я не дурак и не стал бы свой номер давать,если бы страница была и в закладки бы не добавлял,не палился бы.Не знаю,что уже думать.Вроде за руку не пойман,но поверить не могу.Что бы вы подумали?

мило
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как же ревнивые иддиотки надоели...

Гость
#2

Шерлок Холмс. Мисс Марпл. Капитан Пронин.
Продолжайте в том же духе и через время будете свободны от этого изменщика. А то ишь заюлил, стоило только надавить.

Гость
#3

2 года встречаться и не предложить пожениться... мдаа...

#4
Гость

2 года встречаться и не предложить пожениться... мдаа...

при чем тут женитьба?

Ах
#5

Сколько автол тебе лет?

#6
Света

Как же ревнивые иддиотки надоели...

Кажется я не спрашивала:"Надоели ли вам ревнивые идиотки".Если по существу нечего ответить,то лучше уж тогда вообще не пишите.Умнее будете выглядеть.

#7
Ах

Сколько автол тебе лет?

это имеет значение?достаточно

Дундук
#8

Автор парень с вами встречается и подыскивает другую поэтому и замуж не зовет

Ах
#9
мило

это имеет значение?достаточно

Ой тогда извините что залезла в вашу тему( я маленькая девочка ни сём помочь не могу извинити

#10
Дундук

Автор парень с вами встречается и подыскивает другую поэтому и замуж не зовет

Абсюлютно верно, автор только не понимает этого очевидного факта.

Гость
#11
ДавидСержио

Абсюлютно верно, автор только не понимает этого очевидного факта.

А замуж не зовёт, потому что автор агрессивная и_ди_ётка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: