Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек общается с бывшей

Ситуация такова: моему МЧ иногда пишет бывшая девушка в соц сетях, а не так давно я увидела у неё в соц сети свежую фотографию с ним. По всей видимости, они гуляли. На самом деле я человек ревнивый, но ужасно не хочется показывать себя с этой стороны, ибо считаю это личностное качество неприемлемым. Очень переживаю из-за этого, накручиваю, но молодому человеку выносить мозг не хочу. Что посоветуете делать?

Ева
36 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Выставила фотку с ним?! Автор, вы в своём уме? Вы еще думаете - выносить ли ему мозг по этому поводу? Да я недовольство высказала, когда мой мужчина своей бывшей просто позвонил поздравить. А тут ваш МЧ с ней гулял? Конечно, нужно задать вопрос в лоб: это что еще такое? и как это понимать? Ужас. тут даже ревность не при чем, просто очевидно, что МЧ крутит шашни с бывшей, не будьте наивной. Заодно спросите его, ка кон отреагирует, если вы отправитесь на гулянки с бывшими парнями.

Маришка
#2

Его бывшая девушка знает о том, что он "занят"??

очко
#3

Муж очень любит лизать мне попу. Это только у меня так?

Ева
#4
Мира

Выставила фотку с ним?! Автор, вы в своём уме? Вы еще думаете - выносить ли ему мозг по этому поводу? Да я недовольство высказала, когда мой мужчина своей бывшей просто позвонил поздравить. А тут ваш МЧ с ней гулял? Конечно, нужно задать вопрос в лоб: это что еще такое? и как это понимать? Ужас. тут даже ревность не при чем, просто очевидно, что МЧ крутит шашни с бывшей, не будьте наивной. Заодно спросите его, ка кон отреагирует, если вы отправитесь на гулянки с бывшими парнями.

Честно говоря, я знаю о том, что он плохо относится к ревности, поэтому и нахожусь в раздумьях. Насчёт того, что их что-то связывает, я не была бы уверена, ибо доверяю ему. В общем, ситуация безумно странная и неприятная...(

Ева
#5
Маришка

Его бывшая девушка знает о том, что он "занят"??

Да, она должна знать.

Гость
#6

Парень, которого Вы считаете своим, встречается с другой. И у него с ней не дружеские отношения. Что делают в таких ситуациях? Я думаю, расстаются.

Мира
#7
Ева

Мира
Выставила фотку с ним?! Автор, вы в своём уме? Вы еще думаете - выносить ли ему мозг по этому поводу? Да я недовольство высказала, когда мой мужчина своей бывшей просто позвонил поздравить. А тут ваш МЧ с ней гулял? Конечно, нужно задать вопрос в лоб: это что еще такое? и как это понимать? Ужас. тут даже ревность не при чем, просто очевидно, что МЧ крутит шашни с бывшей, не будьте наивной. Заодно спросите его, ка кон отреагирует, если вы отправитесь на гулянки с бывшими парнями.
Честно говоря, я знаю о том, что он плохо относится к ревности, поэтому и нахожусь в раздумьях. Насчёт того, что их что-то связывает, я не была бы уверена, ибо доверяю ему. В общем, ситуация безумно странная и неприятная...(

Доверяй, но проверяй. Мало ли ка он относится к ревности. Так что теперь, быть терпилой? А если вы их в постели застукаете, тоже тактично выйдете из комнаты, чтобы "не показывать ревность"? Не глупите, поговорите с ним

Мира
#8
Ева

Маришка
Его бывшая девушка знает о том, что он "занят"??
Да, она должна знать.

а сколько вы вместе?

Ева
#9
Гость

Парень, которого Вы считаете своим, встречается с другой. И у него с ней не дружеские отношения. Что делают в таких ситуациях? Я думаю, расстаются.

Вы очень категоричны. Возможно, я наивна, но я почти уверена в том, что это была просто прогулка. (Хотелось бы верить)

Ева
#10
Мира

Доверяй, но проверяй. Мало ли ка он относится к ревности. Так что теперь, быть терпилой? А если вы их в постели застукаете, тоже тактично выйдете из комнаты, чтобы "не показывать ревность"? Не глупите, поговорите с ним

Да, думаю, обязательно нужно поговорить, только боюсь быть излишне эмоциональной, над держать себя в руках.
Вместе 2 месяца.

Гость
#11

Девушка, а вы тоже гуляете с бывшими? Я лично не могу себе это представить. Поэтому мой мужчина тоже не имеет право гулять с другими бабами. Гулять будет когда я его брошу

Ева
#12
Гость

Девушка, а вы тоже гуляете с бывшими? Я лично не могу себе это представить. Поэтому мой мужчина тоже не имеет право гулять с другими бабами. Гулять будет когда я его брошу

Конечно, нет, я так же, как и вы, считаю это неприемлемым. Грань между здоровым беспокойством и эгоизмом вперемешку с ревностью безумно тонкая, я боюсь ее не увидеть.

Мира
#13
Ева

Гость
Девушка, а вы тоже гуляете с бывшими? Я лично не могу себе это представить. Поэтому мой мужчина тоже не имеет право гулять с другими бабами. Гулять будет когда я его брошу
Конечно, нет, я так же, как и вы, считаю это неприемлемым. Грань между здоровым беспокойством и эгоизмом вперемешку с ревностью безумно тонкая, я боюсь ее не увидеть.

да что вы всего боитесь. боитесь показаться ревнивой, боитесь нарушить какую-то грань. ваш МЧ почему-то не боится ранить ваши чувства. вот на таких мышек как вы и плюют парни, беспечно прогуливаясь с бывшими. не устраиваете ему истерик, а просто спокойно. но твёрдо спросите у него: что это и дайте понять, что такое для вас недопустимо. Бойтесь в первую очередь за свой душевный комфорт, а не за мнение мужика

Гость
#14

Мне мой тоже заливал что терпеть не может ревнивых баб, говорил что любит личное пространство и бла -бла-бла.. А потом я тоже увидела свежее фото с какой-то девушкой.. Случайно... В соц. сети, кто-то из общих знакомых лайкнул.. Оказалось там тоже ни сном ни духом, а вообще к свадьбе готовится)

#15

Ну идите вы погуляйте с бывшим или просто с другим парнем, думаю,он должен начать ревновать и тогда оба будете ревнивцами

Ева
#16
Luna

Ну идите вы погуляйте с бывшим или просто с другим парнем, думаю,он должен начать ревновать и тогда оба будете ревнивцами

Не хочу зеркалить его же поведение, это по меньшей мере глупо.

#17
Ева


Ну идите вы погуляйте с бывшим или просто с другим парнем, думаю,он должен начать ревновать и тогда оба будете ревнивцами

На моих отношениях это подействовало.Я когда то загонялась.И с бывшими общалась и друзей парней заводила,так мой мне как-то сказал,что зеркалить будет-сразу поубавила свои аппетиты.Ибо подумала,что вряд ли вынесу его общение спокойно.В итоге конечно у нас все хорошо и мы друг друга почти не контролируем и почти не общаемся с кем-то левым.

Не хочу зеркалить его же поведение, это по меньшей мере глупо.

Ева
#18
Мира

да что вы всего боитесь. боитесь показаться ревнивой, боитесь нарушить какую-то грань. ваш МЧ почему-то не боится ранить ваши чувства. вот на таких мышек как вы и плюют парни, беспечно прогуливаясь с бывшими. не устраиваете ему истерик, а просто спокойно. но твёрдо спросите у него: что это и дайте понять, что такое для вас недопустимо. Бойтесь в первую очередь за свой душевный комфорт, а не за мнение мужика

Очень не люблю, когда навешивают ярлыки. Почему "мышка"? Вы путаете это конъюнктурное стереотипное понятие с простой мягкостью и неконфликтностью. А так, конечно, вы правы. Сейчас поговорили, он пытался начать обвинять меня в недоверии, но я быстро это присекла. Уверил меня в том, что нет повода для беспокойства, все равно не по себе.

Гость
#19

Мой бывший звонит и плачет что любит и хочет вернуться .. Фотки мои просит .. Если бы мы встретились , то не за горами был бы день когда мы бы стали опять жить вместе ... Поэтому он боится приехать .. Он жалеет новую женщину хоть и не любит ... А я сама бросила ... Вдруг опять брошу ... Боится.. Но скажу на 100% если бы мы встретились ... Поцелуй был бы в первую секунду и секс через 15 минут в первом же месте возможном ... Поэтому уходите просто .. Это не ваш человек .. Он душой там ... Он не виноват- просто чужой человек ... Моего девушка тоже не знает что происходит а мы договаривались уже когда будем опять вместе жить ( у меня нерешенные дела).. И мы из разных стран .. Поэтому я никогда бы не позволила своему увидеться с бывшей если нет детей общих ... Так как знаю со своей стороны что это такое

lilit666@gmail.com
#20

У меня было такое,что встретилась с бывшим,которого люблю - переспали.А потом в других отношениях общалась с другим бывшим.Там ничего такого,но он любил меня и пытался быть рядом,а я дико скучала и хоть не разрешала ему даже трогать меня,но при всех ссорах с парнем-бывший был моим спасением.И я тосковала за нашими отношениями в какой-то мере,с ним было, возможно, даже интереснее и чувственнее гулять,чем с парнем..так что

Ева
#21
lilit666@gmail.com

У меня было такое,что встретилась с бывшим,которого люблю - переспали.А потом в других отношениях общалась с другим бывшим.Там ничего такого,но он любил меня и пытался быть рядом,а я дико скучала и хоть не разрешала ему даже трогать меня,но при всех ссорах с парнем-бывший был моим спасением.И я тосковала за нашими отношениями в какой-то мере,с ним было, возможно, даже интереснее и чувственнее гулять,чем с парнем..так что

Ни в коем случае не осуждаю вас, НО (!)
Зачем быть с кем-то и при этом изменять? Если вы с любимым человеком, вам по сути никто больше не нужен.

я-легенда
#22

читаю и не удивляюсь ничему.моя бывшая девушка после меня встречалась с парнем,и звонила мне мы гуляли,сейчас она уже с другим,и когда ей плохо ищет встречи со мной.ну и что толку вот она бегает ко мне?причем даже не скрывает,что встречается с парнями.сам для себя понимаю почему ведусь,я подчеркиваю так свою востребованность,что женщины ищут со мной общения,встречи,интима.Так же замужние женщины предлагают секс,а мне хочется серьезных отношений,а девушки во мне видят только,то ли запасной аэродром,ну или вообщем чисто время провести,развлечься.Вообщем все плохо.Интересно каких мужчин держат в запасных аэродромах(P.S денег на женщин никогда не тратил,не то что жмот,просто зарплата мизерная).

Ева
#23
я-легенда

читаю и не удивляюсь ничему.моя бывшая девушка после меня встречалась с парнем,и звонила мне мы гуляли,сейчас она уже с другим,и когда ей плохо ищет встречи со мной.ну и что толку вот она бегает ко мне?причем даже не скрывает,что встречается с парнями.сам для себя понимаю почему ведусь,я подчеркиваю так свою востребованность,что женщины ищут со мной общения,встречи,интима.Так же замужние женщины предлагают секс,а мне хочется серьезных отношений,а девушки во мне видят только,то ли запасной аэродром,ну или вообщем чисто время провести,развлечься.Вообщем все плохо.Интересно каких мужчин держат в запасных аэродромах(P.S денег на женщин никогда не тратил,не то что жмот,просто зарплата мизерная).

Это один из способов самоутвердиться, и, кстати, по этой же причине вы пишите сюда (прошу заметить, на женский форум) :)
Могу посоветовать лишь только сменить модель поведения и пересмотреть какие, то свои ценности, если ищите стабильности.

Гость
#24

Мой бывший тоже дружил с бывшей,ну общался,хотя она ему изменила,вообщем как только мы расстались,они начали по старой памяти дружеским сексом заниматься))

Гость
#25
Гость

Мой бывший тоже дружил с бывшей,ну общался,хотя она ему изменила,вообщем как только мы расстались,они начали по старой памяти дружеским сексом заниматься))

одно дело дружеский секс .. А я например такая бывшая что в пребываю в уверенности что это мой мужчина... Расставание было изза одного большого скандала .. Страсть была ещё на пике .. И я планирую его отобрать назад ... И жить всю жизнь вместе)) happy end !)) тфу тфу тфу ....

Гость
#26

Вы вместе ВСЕГО 2 месяца.вам сколько лет?!или пока не увидите их секс вживую, не поймете-что вы так,аэродром,на котором можно забыться.
пока переживает период расставания с девушкой бывшей.
он в курсе,что он ваш парень?

Гость
#27

Какое унижение...не лицемерьте, потому что вы ему ничего не говорите не потому, что вы такая вся сильная и мудрая, а потому что вы прекрасно знаете, что если вы посмееете что-то сказать и быть собой, а не молчаливым маникеном, то он тут же вас везде заблокирует и никогда не вспомнит. Теряйте время дальше и уничтожайте себя как женщина, пока другая смеётся с вас и обсуждает вас с этим парнем, не факт что в хорошем свете. А потом поймёте - что лучше быть никому не нужной, чем обманутой.

Пупс
#28
Ева

Честно говоря, я знаю о том, что он плохо относится к ревности, поэтому и нахожусь в раздумьях. Насчёт того, что их что-то связывает, я не была бы уверена, ибо доверяю ему. В общем, ситуация безумно странная и неприятная...(

Автор темы - вам или 18 Илиада вы полная дура :)))))

Гость
#29
Ева

Очень не люблю, когда навешивают ярлыки. Почему "мышка"? Вы путаете это конъюнктурное стереотипное понятие с простой мягкостью и неконфликтностью. А так, конечно, вы правы. Сейчас поговорили, он пытался начать обвинять меня в недоверии, но я быстро это присекла. Уверил меня в том, что нет повода для беспокойства, все равно не по себе.

"прИсекла". Автор пытается казаться умнее, чем она есть на самом деле. И да, конъюнктурное стереотипное понятие вам больше подходит,не заливайте .😀

Гость
#30
Ева

Ни в коем случае не осуждаю вас, НО (!)
Зачем быть с кем-то и при этом изменять? Если вы с любимым человеком, вам по сути никто больше не нужен.

А автор так уверена, что именно она любимая девушка?

Гость
#31
Гость

Какое унижение...не лицемерьте, потому что вы ему ничего не говорите не потому, что вы такая вся сильная и мудрая, а потому что вы прекрасно знаете, что если вы посмееете что-то сказать и быть собой, а не молчаливым маникеном, то он тут же вас везде заблокирует и никогда не вспомнит. Теряйте время дальше и уничтожайте себя как женщина, пока другая смеётся с вас и обсуждает вас с этим парнем, не факт что в хорошем свете. А потом поймёте - что лучше быть никому не нужной, чем обманутой.

+++ автор боится получить пинка под ср_а_ку.

Alina
#32

Жуть какая))
Очень хорошо мужик устроился.
Даже комментировать что либо незачем и так все ясно.
Не ваш это мужчина, автор

гостям
#33

[quote="Гость"]Мой бывший звонит и плачет что любит и хочет вернуться .. Фотки мои просит .. Если бы мы встретились , то не за горами был бы день когда мы бы стали опять жить вместе ... Поэтому он боится приехать .. Он жалеет новую женщину хоть и не любит ... А я сама бросила ... Вдруг опять брошу ... Боится.. Но скажу на 100% если бы мы встретились ... Поцелуй был бы в первую секунду и секс через 15 минут в первом же месте возможном ... Поэтому уходите просто .. Это не ваш человек .. Он душой там ... Он не виноват- просто чужой человек ... Моего девушка тоже не знает что происходит а мы договаривались уже когда будем опять вместе жить ( у меня нерешенные дела).. И мы из разных стран .. Поэтому я никогда бы не позволила своему увидеться с бывшей если нет детей общих ... Так как знаю со своей стороны что это такое [/quой прям как у меня история))а ваш с какой страны?

гостям
#34

[quote="Гость"]Какое унижение...не лицемерьте, потому что вы ему ничего не говорите не потому, что вы такая вся сильная и мудрая, а потому что вы прекрасно знаете, что если вы посмееете что-то сказать и быть собой, а не молчаливым маникеном, то он тут же вас везде заблокирует и никогда не вспомнит. Теряйте время дальше и уничтожайте себя как женщина, пока другая смеётся с вас и обсуждает вас с этим парнем, не факт что в хорошем свете. А потом поймёте - что лучше быть никому не нужной, чем обманутой.[/quot+1 и скорее всего ту он считает красивей поэтому и фотается с ней,хорошо выглядят значит на фото вместе

Гость
#35
гостям

Мой бывший звонит и плачет что любит и хочет вернуться .. Фотки мои просит .. Если бы мы встретились , то не за горами был бы день когда мы бы стали опять жить вместе ... Поэтому он боится приехать .. Он жалеет новую женщину хоть и не любит ... А я сама бросила ... Вдруг опять брошу ... Боится.. Но скажу на 100% если бы мы встретились ... Поцелуй был бы в первую секунду и секс через 15 минут в первом же месте возможном ... Поэтому уходите просто .. Это не ваш человек .. Он душой там ... Он не виноват- просто чужой человек ... Моего девушка тоже не знает что происходит а мы договаривались уже когда будем опять вместе жить ( у меня нерешенные дела).. И мы из разных стран .. Поэтому я никогда бы не позволила своему увидеться с бывшей если нет детей общих ... Так как знаю со своей стороны что это такое [/quой прям как у меня история))а ваш с какой страны?

он с России я с Эстонии

Гость
#36

Автор, вы себя обманываете что считаете ревность неприемлемой. Я тоже когда-то так думала и я ошибалась. Просто страшно что он пошлет вас подальше и продолжит общаться с бывшей, не так ли? Или скажет да-да, дорогая не беспокойся и продолжит за вашей спиной. Ревность -ваше право, это ваше законное чувство если это пока еще ваш мужчина. Надо четко обозначить что вас это не устраивает и попросить чтобы подобное не повторилось, без истерик, скандалов. Просто попросить, спокойно, твердо. Что вам это неприятно сказать. И переписки тоже. Далее, по его реакции вы поймете что вы для него значите, тут все будет ясно. Ну и если он продолжит надо уходить от него побыстрее, не тратить время. Это очевидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: