Гость
Статьи
чеченец и русская

чеченец и русская

Добрый день,дайте совет,я познакомилась в интернете с чеченцем(я русская),сразу ему понравилась,быстро все закрутилось,погуляли,начали встречается,он тихий,спокойный,добрый,вообще безхарактерный.Говорит любит,но времени мало прошло,он живёт с дедушкой он строгий очень,он сначала скрывал, потом ему сказал что гуляет с русской(ему 22 ,и он девственник) но когда дома он почти не общаемся ,говорит дедушка чтоб не слышал.Он усердно просит принять ислам.Есть ли вообще будущее?

настя
308 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае не принимай ислам. Пусть он в христианство переходит. Тогда будущее есть.

Гость
#2

ну станьте вероотступницей, чо тут такого? мало ли в нашей истории было предателей? одной больше, одной меньше - какая разница?

Гость
#3

Эта нация и раньше была непростой, а сейчас тем более. Рискованно связываться.

Гость
#4

Спокойный=бесхарактерный,иньересно даже...а надо чтоб кулаком в челюсть!а в общем есть одна такая знакомая дура

Гость
#5

Нормальный чеченец, никогда не жениться на девушке другой нации..пусть даже это будет мусульманка...а на тебе тем более.

Гость
#6

Не женятся они на русских. Бесхарактерный - вот что скажут старшие, то и будет делать. А старшие на русской ему не позволят жениться. Вон, даже от деда своего шифруется...
Забудьте. Не становитесь спермосливом для очередного мусульманина. И ислам не принимайте, как в голову-то такое могло прийти?!

младший лейтенант
#7

ты в курсе, что у чеченов и дагов до сих пор в ходу убийства чести, т.е. родственник убивает женщину рода (например, брат сестру, отец дочку) за какой-то поступок типа, парень подвёз до дома на тачке или кто-то из соседей заявил, что девушка гулящая. Местная ментура всё это списывает на самоубийство. С этим чеченом ты примешь ислам и будешь не Настя, а Мадина и сидеть дома, растить семерых детей. Короче, никакой свободы тебе не будет. Если тебе нравится подчиняться мужику, то это твой вариант) Горцы, в основном, дружат с русскими девушками, так как свои им вообще не дают (до загса), а член дымиться.

Гость
#8

Горцы разные бывают, бывают уже ассимилированные городские, современные. Но ваш точно не такой, во первых ислам принять, во вторых от деда вас скрывает. Я бы не советовала, он из классической горской религиозной семьи. Пусть на своей женится и будет ему счастье.

гостям
#9

они такие краспвчики бородатые мммм

Гость
#10

Все парни до брака - само очарование. Потом начинается реальность. Не советую тебе встречаться с чеченцем. Очень строгие обычаи. И твои дети будут чеченцы-мусульмане. Целый день намаз читать. В общем, тот еще "рай". Кстати, невестка должна быть ноги отцу (деду). Почитай и поузнавай о всех их традициях.

Гость
#11

*мыть ноги

Гость
#12

Жуть какая. Автору наверное лет 18, жизни не знает, ноль познаний об исламе, о чеченцах как таковых. Будь автор моя дочь, сейчас ходила бы чёрная от синяков (мною наставленных), дурь ой как быстро сошла бы. Автор, куда родители смотрят?

Гость
#13

Не советую, сама чеченка, будь моя воля не вышла бы за чеченца, вредные, высокомерные, черствые.

Гость
#14
Гость

Не советую, сама чеченка, будь моя воля не вышла бы за чеченца, вредные, высокомерные, черствые.

Не Вы одна так отзываетесь о своих ребятах... но некоторым русским, видать, нравится, когда о них ноги вытирают. На вас они хоть женятся, а на русских - нет, только секс. А наши дурочки все этой простой вещи понять не могут, уж какая по счету на те же грабли!

Гость
#15

А вот зачем ислам если жениться не собирается? Не вербует ли он вас в шахидки? Варвару Караулову именно на эту приманку поймали - на жениха подставного.

Гость
#16

Ещё одна зоофилка.

Гость
#17
Гость

А вот зачем ислам если жениться не собирается? Не вербует ли он вас в шахидки? Варвару Караулову именно на эту приманку поймали - на жениха подставного.

Одна женщина, профессор, преподаватель арабского, рассказывала, как они действуют и как девушек ищут. В первую очередь выискивают тех, кто только принял ислам или готов это сделать. И еще тех, кто учит или знает арабский. И очень тонко обрабатывают, там уж психологи работают. Она настоятельно не рекомендует в соцсетях давать даже косвенных признаков того, что тебе интересен ислам или арабский язык. Практически все ее студентки, у которых были фразы на арабском или указано владение арабским языком, или вуз соответствующий, в той или иной степени столкнулись с интересом мутных личностей-исламистов.
Я не хочу сказать, что этот парень такой, но приняв ислам, девушка сразу станет потенциальной мишенью для профессионалов-вербовщиков.

Гость
#18

дурра зоофилка, эт точноъ
он тебя за человека не считает и считать не будет, курриц туппая
у меня подруга встречалась с чеченом а она сама с квказа, эти урроды считают что все кроме чеченок параститутки
да с чеченцем к слову только праститутка и будет встречаться
ты она и есть

Гость
#19
Гость

дурра зоофилка, эт точноъ
он тебя за человека не считает и считать не будет, курриц туппая
у меня подруга встречалась с чеченом а она сама с квказа, эти урроды считают что все кроме чеченок параститутки
да с чеченцем к слову только праститутка и будет встречаться
ты она и есть

Очень сильно надеюсь что родители вставят автору мозгов при помощи хорошего ремня.

Гость
#20

Не подумайте, я очень люблю свой народ, наши деды и отцы были достойные Мужчины. Но вот что творится сейчас это стыд и сра.м.
Мужиков нормальных осталось только процентов 5-10

Гость
#21

нет будущего, автор, нет. Если так нравится, гуляйте, ходите с ним в кино и кафешки, но ни в коем разии не позволяйте себя трогать за интимные места, колени, попу!!!!!!!!! Про секс вообще молчу, для них грех до свадьбы. Принять ислам = отказаться и предать свою веру, уважать вас болььше не будут за это. Поверьте. Больше будут уважать, если останетесь христианкой и будете соблюдать СВОИ обряды, Бог и Вера - это не игрушки, для них тем более. Ислам от христианства пошел, а не наоборот. Далее. Даже если не дай Бог примите этот ислам, всем будет понятно, что из-за мужика, от вас отвернутся все. Но даже это вас не сделает мусульманкой, хоть почитайте на эту тему. У вас в роду есть мусульмане-мужчины, которые будут вас всю жизнь оберегать и заступаться перед будущими родственниками будущего мужа? Нет? Тогда вы никто. НИКТО. Мусульманская женщина поэтому и уважаема мусульманами, потому что с рождения в их вере и потому что у нее целый род, который за нее вступится, если муж и его родственники будут обижать. Там никто сам по себе решения не принимает, живут кланами. Ну такое у них общество, что тут поделать. Так что лучше учитесь и если он просто нравится, оставьте его в друзьях, но чтобы вас уважал, может, поможет в жизни чем. Не переходите на интим, поверьте, это кроме вашего позора и сломанной жизни ничего не может вам принести. Свобода личности там не самое главное, а мы, русские, без свободы чахнем, у нас другая культура и другие ценности

Гость
#22
Гость

Не советую, сама чеченка, будь моя воля не вышла бы за чеченца, вредные, высокомерные, черствые.

а в любви? Старается или не очень? Я не для себя, мне интересно. Наш мужчина старается, массаж, всю обцелует и так далее. А чеченцы какие?

Гость
#23
Гость

Не советую, сама чеченка, будь моя воля не вышла бы за чеченца, вредные, высокомерные, черствые.

а в любви? Старается или не очень? Я не для себя, мне интересно. Наш мужчина старается, массаж, всю обцелует и так далее. А чеченцы какие?.

Но мужчины у нас тоже разные, вот мой старается, подруга рассказывала что ее супруг только себя удовлетворяет, а хорошо ей или нет, ему не интересно.

Гость
#24

Чеченцы никогда! Не женятся на девушках других наций. Он тебе золотые горы пообещает лапшу на уши повесит . Они ох какие умельцы зубы заговаривать. Ну примешь ты ислам , сделает он с тобой никях. Типа жена . А на деле ничего. Поживёт какое-то время с тобой. Но с родителями даже и знакомить не будет. А через время ты узнаешь что у него уже появилась официальная жена -чеченка.

Гость
#25
Гость

Далее. Даже если не дай Бог примите этот ислам, всем будет понятно, что из-за мужика, от вас отвернутся все. Но даже это вас не сделает мусульманкой, хоть почитайте на эту тему. У вас в роду есть мусульмане-мужчины, которые будут вас всю жизнь оберегать и заступаться перед будущими родственниками будущего мужа? Нет? Тогда вы никто. НИКТО. Мусульманская женщина поэтому и уважаема мусульманами, потому что с рождения в их вере и потому что у нее целый род, который за нее вступится, если муж и его родственники будут обижать. Там никто сам по себе решения не принимает, живут кланами. Ну такое у них общество, что тут поделать. Так что лучше учитесь и если он просто нравится, оставьте его в друзьях, но чтобы вас уважал, может, поможет в жизни чем. Не переходите на интим, поверьте, это кроме вашего позора и сломанной жизни ничего не может вам принести. Свобода личности там не самое главное, а мы, русские, без свободы чахнем, у нас другая культура и другие ценности

ключевое слово здесь наверно мусульманство. У меня тетя татарка, разумеется мусульманка, вышла замуж за дагестанца. Родственников его она почти не видела, так как живут в татарии, только в гости ездила. Так вот когда она к нему приехала, он усадил ее за общий стол со всеми. Сказал, что это моя жена и у них принято чтобы женщина вместе с мужчинами сидела, а не отдельно. Всю жизнь ее любил, никогда не обижал. Сам симпатичный и веселый. Как в муже не вижу в нем недостатков. И ноги она ему разумеется не моейт. Так что отношение родственников к жене во многом определяет мужчина. Если гордо вас им представляет и говорит что это моя жена никому не обидать и принимать так и ьудет. А если как вы описали то плохо. Это не только показывает отношение родственников к вам, но и его отношение, пренебрежительное. Хотя возможно горцы к русским христианам относятся по другому, чем к татарам мусульманам.

Гость
#27
настя

Добрый день,дайте совет,я познакомилась в интернете с чеченцем(я русская),сразу ему понравилась,быстро все закрутилось,погуляли,начали встречается,он тихий,спокойный,добрый,вообще безхарактерный.Говорит любит,но времени мало прошло,он живёт с дедушкой он строгий очень,он сначала скрывал, потом ему сказал что гуляет с русской(ему 22 ,и он девственник) но когда дома он почти не общаемся ,говорит дедушка чтоб не слышал.Он усердно просит принять ислам.Есть ли вообще будущее?

О да! есть возможность однажды очутиться в канаве с отрезанной головой

Гость
#28
настя

Добрый день,дайте совет,я познакомилась в интернете с чеченцем(я русская),сразу ему понравилась,быстро все закрутилось,погуляли,начали встречается,он тихий,спокойный,добрый,вообще безхарактерный.Говорит любит,но времени мало прошло,он живёт с дедушкой он строгий очень,он сначала скрывал, потом ему сказал что гуляет с русской(ему 22 ,и он девственник) но когда дома он почти не общаемся ,говорит дедушка чтоб не слышал.Он усердно просит принять ислам.Есть ли вообще будущее?

Чеченцы хорошие воспитанные парни, но дело не в исламе, у них традиции очень сильные и они женятся только на своей нации(не религия!). Конечно исключения есть но их почти нет. Старшие решают все и всегда так будет. Поэтому я лично бы не советовала, вам будет очень тяжело. И дело не в религии, я сама мусульманка

клушечка одомашненная
#29

нет, автор, он не бесхарактерный. Вы за инертность принимаете их воспитание и поведение, но в случае чего он с "бесхарактерным" видом сделает подлость любому неверному, а русские женщины у них это вообще позор-позор.

Гость
#30
Гость


Добрый день,дайте совет,я познакомилась в интернете с чеченцем(я русская),сразу ему понравилась,быстро все закрутилось,погуляли,начали встречается,он тихий,спокойный,добрый,вообще безхарактерный.Говорит любит,но времени мало прошло,он живёт с дедушкой он строгий очень,он сначала скрывал, потом ему сказал что гуляет с русской(ему 22 ,и он девственник) но когда дома он почти не общаемся ,говорит дедушка чтоб не слышал.Он усердно просит принять ислам.Есть ли вообще будущее?

Чеченцы хорошие воспитанные парни, но дело не в исламе, у них традиции очень сильные и они женятся только на своей нации(не религия!). Конечно исключения есть но их почти нет. Старшие решают все и всегда так будет. Поэтому я лично бы не советовала, вам будет очень тяжело. И дело не в религии, я сама мусульманка абсолютно правы

Гость
#31

чеченцы враждуют с русскими парнями и всегда в натянутых отношениях, для них спортивный интерес траххать и разводить русских дуррр. русские парни вас будут ненавидить, если будете с чеченцем. а потом на всю жизнь у вас будет репутация чеченской подстилки и вы не выйдите замуж за достойного мужчину. чеченцы мужчины часто красивые восточной внешности, но надо не вестись на их смазливые морды и любить славян.

Гость
#32

Девушка, правильно тут советуют бросить и не весьтись на смазливую рожицу. Ничего хорошего не выйдет, вас воспитали свободолюбивой и для вас это само собой разумеется, а восточная девушка - подневольное существо, трясущаяся за свою честь -иначе ей конец. Вы даже представить не можете, в какой паранойе они живут, чтоб о них плохо не подумали и башку не свернули. Не ходите к нему домой тискаться.

Гость
#33

Я бы сказала даже опасно. Давно у нас был случай рядом, она в магазине работала, он пришёл в магазин с какой-то гранатой и взорвался с ней. Она насмерть, он не знаю. Маленькая я ещё тогда была. Всего не помню. Толи ушла она от него, толи что ещё.

Гость
#34
Гость

Я бы сказала даже опасно. Давно у нас был случай рядом, она в магазине работала, он пришёл в магазин с какой-то гранатой и взорвался с ней. Она насмерть, он не знаю. Маленькая я ещё тогда была. Всего не помню. Толи ушла она от него, толи что ещё.

Этот хоть сам взорвался, значит, страдал сам сильно. А один залез ночью в окно к молодой девушке, которая его отвергла, и порезал ее бабушку и ее (девушку спасли, а бабушку нет, только одна бригада хирургов в том городке была, и они приняли решение девушку спасать...). Ромео, нечего сказать 18 лет, жизнь отнял, пошел в тюрьму, вот и вся любовь... я понимаю, что психов везде хватает, но эти, кажется, впереди планеты всей, что касается мстительных обиженных кавалеров.

Проституты рулят
#35
младший лейтенант

ты в курсе, что у чеченов и дагов до сих пор в ходу убийства чести, т.е. родственник убивает женщину рода (например, брат сестру, отец дочку) за какой-то поступок типа, парень подвёз до дома на тачке или кто-то из соседей заявил, что девушка гулящая. Местная ментура всё это списывает на самоубийство. С этим чеченом ты примешь ислам и будешь не Настя, а Мадина и сидеть дома, растить семерых детей. Короче, никакой свободы тебе не будет. Если тебе нравится подчиняться мужику, то это твой вариант) Горцы, в основном, дружат с русскими девушками, так как свои им вообще не дают (до загса), а член дымиться.

+ 100. Как вообще угораздило? Понятно, что не все одинаковые, но здесь риск слишком высок. Была на курсах с несколькими, ничего плохого сказать не могу, но в отношения не стала бы вступать ни за что. Автор, у Вас же есть интернет, почитайте про обычаи (адаты) в Чечне. Если для Вас это приемлемо, то вперед и с песней. Только не плачьте потом, когда будет уже поздно.

Проституты рулят
#36
Гость

Жуть какая. Автору наверное лет 18, жизни не знает, ноль познаний об исламе, о чеченцах как таковых. Будь автор моя дочь, сейчас ходила бы чёрная от синяков (мною наставленных), дурь ой как быстро сошла бы. Автор, куда родители смотрят?

Я тоже не понимаю. Автор, Вы сирота? Или шифруетесь, и родители не в курсе?

Проституты рулят
#37

Читала, как проходят свидания в Чечне. Парень и девушка сидят на разных концах лавочки, даже просто дотронуться нельзя до свадьбы. Нельзя называть жену по имени в присутствии родителей, выражать чувства прилюдно, даже к маленьким детям. То, что я описала, еще цветочки, есть намного более страшные вещи. Вас могут убить. Просто так ни за что, потому что "одна бабка сказала" что-то плохое о Вас. В Интернете есть много статей на эту тему, от которых волосы дыбом становятся. Оно Вам надо? Тут пишут, что он на Вас не женится. Поверьте, это будет самое большое счастье для Вас.)

Гость
#38

рашенскиим шкурам лишь бы с чёрным поепаться. вы уже на столько не уважаете собственных русских парней, что потом удивляетесь почему вас за людей не считают и никто жениться не хочет.

настя
#39
Гость

рашенскиим шкурам лишь бы с чёрным поепаться. вы уже на столько не уважаете собственных русских парней, что потом удивляетесь почему вас за людей не считают и никто жениться не хочет.

мы не трахались и не собираемся,так что по себе людей не судят,я и он порядочные,просто общаемся.а русские парни одни извращенцы.

Гость
#40

он просто тупо хочет сломить тебя. или оправдаться перед дедушкой..мол..не ругай меня..она приняла ислам.
В исламе нельзя заставлять принимать веру. Мусульманину можно женится на христианке..еврейке (на девушке из писании), но не на буддистке.
так что дело не в исламе..а в его тупых национальных традициях

Гость
#41
настя

мы не трахались и не собираемся,так что по себе людей не судят,я и он порядочные,просто общаемся.а русские парни одни извращенцы.

Русские парни - это славяне. Той же крови, что и ты. А для чуррбана ты просто белая тёлка. И если русские парни одни извращенцы, то ты дочь шшшлюки. Помой рот с мылом, тварь. Русские парни - это те, кто тебя каждый день защищают, лечат, воюют за тебя, тушат пожары и тд. Продажные русские шкуры уже и позабыли как любить своих русских мужчин. Для них смазливый восточный дяденька черноокий - это само совершенство, а русские мужчины из-за того, что некрасивы, сразу извращенцы "все". Ты ещё скажи все "чикатилы".

Гость
#42

и они всегда мягко стелят и играют в порядочных. они все лживые.

Гость
#44

Не, чтобы в Чечне потракаться, нужно жениться или чпокать разведенку, а разведёнок мало, да и паливно, вот они русских шкур интернационалок разводят, те сами на смазливых бородатых чурог вешаются. Только потом этих чернильниц замуж нормальные мужики не берут и они ноют и остаются мамашами одиночками очередными. Шкурьё русцкое.

Гость
#45

Слышала, что именно в Чечне практикуется многоженство, хотя официально это не афишируется.

Гость
#46

Никогда нормальный вайнах , безродку сиповку рашен бабцу в жены не возьмет , если только нищий или не чеченец ,а чеченоговорящий

Гость
#47
Гость

Не советую, сама чеченка, будь моя воля не вышла бы за чеченца, вредные, высокомерные, черствые.

Моя знакомая русская вышла замуж за чеченца 40 лет назад, живут в Ленобласти, ездили тогда в Чечню к его родственникам, она мне сказала, что многоженство там присутствует, а как сейчас в наше время, что-то поменялось или нет.

Гость
#48
Гость

Никогда нормальный вайнах , безродку сиповку рашен бабцу в жены не возьмет , если только нищий или не чеченец ,а чеченоговорящий

Зато наши русские женщины у иностранцев из цивилизованных стран нарасхват- напугали ёжа голой опой.

Гость
#49
Гость

Зато наши русские женщины у иностранцев из цивилизованных стран нарасхват- напугали ёжа голой опой.

у кого у стариков европейских ? в основном русские женщины это самые дешевые праститутки везде

Гость
#50
Гость

у кого у стариков европейских ? в основном русские женщины это самые дешевые праститутки везде

Проституток любой национальности хватает, так что мимо. Большинство женщин выходят замуж за иностранцев и неплохо устраиваются за границей.