Гость
Статьи
Первый поцелуй …

Первый поцелуй по-пьяне

Праздновали День Рождения подруги, сидели , пили конечно. И вот, я перебрала.. и как видимо не одна... я смутно помню тот день, но точно знаю, что ко мне лез парень один, а потом и целовать лез.. я и ответила потом... Как же мне стыдно за это, да и плюс всю жизнь хотела первый поцелуй в романтике провести, с парнем ... а тут... в 15 лет по-пьяне поцеловалась с почти незнакомым парнем... да и хорошо, что только поцеловались! Мне рассказывали, что они там уже и переспать хотели, гормоны видимо шалят... знаю, что сама виновата в этом, но как быть? Стоит ли мне вообще считать это ха первый поцелуй??

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юная шутка

Гость
#2

В смысле шaлaвa

Гость
#3

без дефиса и с "и" на конце:)

Ве
#4

Конечно стоит. Это ваш уровень. В смысле, у вас всегда так будет. По пьяни, лицом в салате или под столом.))) Кстати, малограмотность - это ваша визитная карточка. Так вас отличают от нормальных. Мне понравилось - "день рождения подруги, сидели, пили конечно" )))) Да вы хоть знаете что люди в разуме вообще не принимают алкоголь. Ни алкоголь, ни другие легализованные и нелегализованные наркотики. А алгоколь - это наркотик, как ни крути.

Гость
#5

не блеванул в тебя и хорошо!)) это счастливый первый поцелуй! ты баловень судьбы))

Гость
#6

и не спустил в тебя семя- тоже удача! и не разорвал анал в клочья!)) - ты редкий счастливчик :))) 1 на млн!

Крис
#7

Как ты сейчас поживаешь?
У меня просто случилась ну очень похожая ситуация, и день рождения отмечали и напилась, и парень какой-то попался((( а ведь правда, так хотелось, чтобы всё было романтично... Очень жаль, но это стало уроком для меня. Но от того недопоцелуя до сих пор противно

:)
#8
Крис

Как ты сейчас поживаешь?
У меня просто случилась ну очень похожая ситуация, и день рождения отмечали и напилась, и парень какой-то попался((( а ведь правда, так хотелось, чтобы всё было романтично... Очень жаль, но это стало уроком для меня. Но от того недопоцелуя до сих пор противно

Тоже была похожая ситуация, день рождения, первый поцелуй по пьяни. Переживала первое время, а сейчас как-то забыла уже и всё нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: