Гость
Статьи
Фото с бывшей женой

Фото с бывшей женой

Девушки, как думаете?Это нормально, что мужчина хранит фото с бывшей женой? Стала жить с мужчиной, в его квартире. Убиралась на полках и наткнулась на фотоальбом. Там фото его сына, бывшая жена и он сам. А в другом альбоме, только он и его бывшая, романтический фотоальбом. Мне стало как то не по себе, смысл хранить фото с бывшей? Они развелись 3 года назад. Я когда с мужем разводилась, все фото поудаляла и порвала. Оставила только фото , где мы вместе с сыном и сын с папой. Объясните дуре, нормально это или нет?)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему нет не нормально.

Гость
#2

Для него это память.

Маринка
#3

а по мне так странно, что вы все фото поудаляли и порвали. Это уже клиника. Нужно уметь расставаться так, чтобы оставаться друзьями и нейтрально.

Гость
#4

Это нормально. А вот удалять и рвать фото это явно не норма.

Андрюха Питерский
#5

Это как бы часть жизни. И скорее всего в ней были позитивные моменты. Зачем пытаться их "выбросить" из головы?
Точнее не так, если Вам лично они не нужны, вы можете рвать и выбрасывать, но на всех это распространять - глупо.

Дарина
#6

это вполне нормально каждый сам решает за
хранить или удалять

гостям
#7

нормально.я тоже храню,хотя бм давно не люблю.зачем рвать??это память.по моему рвут психически не нормальные люди)

гостям
#8

[quote="Маринка"]а по мне так странно, что вы все фото поудаляли и порвали. Это уже клиника. Нужно уметь расставаться так, чтобы оставаться друзьями и нейтрально. [/quot+299999999

гостям
#9

и я люблю на этих фото себя молодуюкрасивую цветущую,рвать это мазохизм.он там лишь приложение ко мне не более

Гость
#10

Ноутбук стоит у нас дома, в котором фотки его бывшей, и их общие, и где они с детьми. Не могу сказать что мне это ооочень нравится, но если бы не нравилось- удалила бы. Почему- то рука не поднимается их удалить. Часть чьей-то жизни, которая не сложилась. Дети то остались, и он их любит. Пусть будут фотки, никому не мешают(

#11

Это часть его жизни
И наверняка не самая худшая.
Вы не из тех, кто подарки выбрасывает и свои обратно требует?)

Лена
#12

У меня свадебный альбом лежит в шкафу на верхней полке. Что-то в электронном виде. При расставании ни с одним бывшим не удаляла и не рвала фото. Лежат аккуратно и далеко. Странная вы, автор))

Масло для кутикулы
#13

Чууууууууууууууууууууушь

Нат
#14

Как по мне, так ничего страшного. У моего мужа в телефоне туева куча фоток с бывшей девицей (плюс с полгода назад обнаружила на полке записку к Дню святого Валентина от нее). При том с девицей они расстались ужасно - она вынесла из его квартиры половину дорогостоящих вещей и собаку вдобавок. Логики его я не пойму, кроме как с проклятиями он он ней не вспоминает. Но я забила и вообще не заморачиваюсь - у мужа привычка копить всякий хлам. Плюс у меня тоже много фоток с бывшим мужем, бывшими бойфрендами, на работе валяются цветочные карточки от бывших любовников, да и все подарки что они дарили - все ношу, всем пользуюсь. Вы явно себя накрутили на пустом месте. Представляй бывшая для вашего мужа хоть какую-то ценность, он бы жил с ней, а не с вами. Просто забейте.

Гость
#15

А зачем рвать и выбрасывать фото??? Тем бочее что была семья, это же часть жизни, память.

greenfingers
#16

Во первых, это совершенно нормально. Ненормально то, что сделали вы со своими снимками. Во вторых, почему ВЫ убирались на полках, где лежат ЕГО вещи? Он сам убрать их не может? Или вы просто решили порыться в его вещах? Мне и на ум не придет что-то делать с полками, где книги и другие вещи моего мужчины. Он тоже моими вещами не интересуется. Если кто-то из нас решил протереть пыль, то это можно спокойно сделать не суя нос в альбомах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: