Гость
Статьи
Переживаю после …

Переживаю после расставания

Привет всем . Девушки у меня типичная женская проблема, я рассталась с парнем . Ситуация наитупейшая и для меня до сих пор непонятно , почему так случилось . Мы были вместе почти год в целом все было хорошо , за исключением ссор по поводу и без и по большей части инициатором была я , но он уже привык к моей истеричности и говорил , мол завтра ты успокоишься и все будет хорошо . Все было стабильно , он работает , зарабатывал деньги , я учусь. Собрались ехать отдыхать семьями , уже купили путёвки и происходит ссора , которая все рушит . Он не захотел признаться в том , что рассказал об одной из наших ссор своей маме , хотя я лично не понимаю в чем проблемы сознаться в этом , ну сказал и сказал , это обычное дело на мой взгяляд . В общем мы поругались и на след день я очень расстроилась и позвонила его маме , та на меня наорала сказала , что я порчу всем настроение , ее ******* наши отношения и она хочет чтобы мы расстались . Далее происходит у нас с ним переписка , где он сказал оставь всех в покое итп. Естественно после таких слов моя гордость не позволит ему ни написать , ни позвонить , как бы я не хотела все вернуть .
Вообще он насколько я поняла всегда все маме рассказывает, хотя мальчик он взрослый и не понимаю зачем и он во всем ее слушается.
Меня немного начало раздражать , что он такой маменькин сынок и у нас произошёл разговор мы все обсудили , он не обиделся , но был в шоке от моих слов, а через два дня происходит эта идиотская ссора из за которой все разрушилось .
Сейчас мы не общаемся уже неделю , с каждым днём мне становится все хуже и хуже и я все больше скучаю по нему , но возвращать его не стану !!!
Просто захотелось поделиться мыслями и возможно получить какие нибудь советы .

Нюся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что тут можно посоветовать, главное - пережить этот самый болезненный период. Отвлечься на что-то. Потом станет легче

Гость
#2

автор, пройдет! дайте себя время! потом оглянетесь и удивитесь себе же))) и тому что так переживали
я вас очень хорошо понимаю, проходила через такое. тоже ссорились по пустякам, человек очень обижал словами, а потом уже и поступками...поведением каким-то не мужским...а я все разочаровывалась, но терпела и почему-то думала что именно он и эти отношения мне нужны и не так то все и плохо. а ему чем дальше тем приятнее вытирать об меня ноги.
кароче, автор, собиритесь с силами! мне, например, помогло новое знакомство))) не могу сказать, что это прям то что мне нужно, но я ожила. стала лучше выглядеть, счастливее что ли))) внимание приятно и окрыляет!
главное, не копить в себе обиду ( я со своей еще не справилась увы) и НЕ УНИЖАТЬСЯ! не учите его, не обсуждайте свои чувства-не поймет, меньше слов!!! просто займитесь своими делами, заставьте себя!

Нюся
#3
Гость

автор, пройдет! дайте себя время! потом оглянетесь и удивитесь себе же))) и тому что так переживали
я вас очень хорошо понимаю, проходила через такое. тоже ссорились по пустякам, человек очень обижал словами, а потом уже и поступками...поведением каким-то не мужским...а я все разочаровывалась, но терпела и почему-то думала что именно он и эти отношения мне нужны и не так то все и плохо. а ему чем дальше тем приятнее вытирать об меня ноги.
кароче, автор, собиритесь с силами! мне, например, помогло новое знакомство))) не могу сказать, что это прям то что мне нужно, но я ожила. стала лучше выглядеть, счастливее что ли))) внимание приятно и окрыляет!
главное, не копить в себе обиду ( я со своей еще не справилась увы) и НЕ УНИЖАТЬСЯ! не учите его, не обсуждайте свои чувства-не поймет, меньше слов!!! просто займитесь своими делами, заставьте себя!

И я думаю что он именно то что мне нужно , мы знакомы два года , в отношениях год , у нас были большие планы на жизнь , вместе хотели строить наше счастье .
Очень обидно , когда люди готовы все променять но только чтобы не было задето самолюбие и корона не упала с головы .
Я более чем уверенна что огромную работу провела его мама , потому что он как выясняется все ей рассказывал , а у неё соответсвенно складывалась плохое мнение обо мне , у нас то с ним все налаживалось , а у неё мнение портилось .
Мне очень жаль , что так вот все закончилось .
Новое знакомство это хорошо , но я не хочу сейчас никого и ничего , очень жду , когда это все пройдёт . Потому что сейчас меня терзают мысли , а может все таки как то все выяснить и поговорить , но это чувства , разумом я понимаю , что такое мне не нужно .
Я в западне не знаю как наладить свою жизнь и вернуть все в нужное русло . Я очень боюсь быть одна (

Нюся
#4
Гость

автор, пройдет! дайте себя время! потом оглянетесь и удивитесь себе же))) и тому что так переживали
я вас очень хорошо понимаю, проходила через такое. тоже ссорились по пустякам, человек очень обижал словами, а потом уже и поступками...поведением каким-то не мужским...а я все разочаровывалась, но терпела и почему-то думала что именно он и эти отношения мне нужны и не так то все и плохо. а ему чем дальше тем приятнее вытирать об меня ноги.
кароче, автор, собиритесь с силами! мне, например, помогло новое знакомство))) не могу сказать, что это прям то что мне нужно, но я ожила. стала лучше выглядеть, счастливее что ли))) внимание приятно и окрыляет!
главное, не копить в себе обиду ( я со своей еще не справилась увы) и НЕ УНИЖАТЬСЯ! не учите его, не обсуждайте свои чувства-не поймет, меньше слов!!! просто займитесь своими делами, заставьте себя!

Он наговорил мне кучу всего в момент расставания , мы даже не разговаривали , мы тупо расстались через Контакт (
А я все равно хочу все с ним обсудить , но унижаться не буду

katy
#5

совет один - афобазол. Теперь только пережить все это осталось. Успокоительное попей, а то, если хреново так становится, можно и до истерики дойти, береги нервы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: