Гость
Статьи
Общение с мужчинами

Общение с мужчинами

Добрый день.
Вопрос по поводу общения с мужчинами, по переписке и в живую. Сейчас твердо уверенна что обсуждать прям все все с мужчиной на первых парах знакомства не стоит. К примеру вопросы о работе - не вижу смысла рассказывать о своей работе, если пока не известно - будем ли мы дальше общаться или нет. Еще не нравится, когда говорю что буду занята делами, а мужчина прям допытывается Что я буду делать..Как вы ведете себя при начальном общении? Какие темы допускаете к обсуждению, а какие нет?

Ди
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Допускайте те темы, которые считаете нужными. Не надо ни под кого подстраиваться. Тем более под незнакомых людей.

Ди
#2
Гость

Допускайте те темы, которые считаете нужными. Не надо ни под кого подстраиваться. Тем более под незнакомых людей.

Я не подстраиваюсь, просто хочу обсудить эту тему с другими.

Гость
#3

Я тоже самое, про работу ещё приблизительно ответить можно, но когда сходу требуют соцсети, то извините. Почему чужой посторонний человек считает нормальным требовать персональные данные? Иногда до встречи не доходит, уже выясняется что псих, а тут дай ему сразу свою фамилию и список друзей, место учёты и работы.

Гость
#4

согласна с автором! если не уверены куда приведет знакомство, лучше все максимально долго держать в тайне.
я. например, никогда не рассказываю сколько зарабатываю и не жалуюсь на свою работу, даже наоборот, говорю что абсолютно всем довольна. а если мч спрашивает чем я занимаюсь, отвечаю-что у меня были планы на день и я их реализую. я не вдаюсь в подробности!
а то был у меня один...все ему надо было знать! что куда зачем...и что в итоге? он просто прифонарел! я не была для него загадкой. с моей стороны было огромной ошибкой так расскрываться перед человеком. выводы я сделала и нового мч меньше посвящаю в свои планы!

Ди
#5
Гость

Я тоже самое, про работу ещё приблизительно ответить можно, но когда сходу требуют соцсети, то извините. Почему чужой посторонний человек считает нормальным требовать персональные данные? Иногда до встречи не доходит, уже выясняется что псих, а тут дай ему сразу свою фамилию и список друзей, место учёты и работы.

Вот! Это тоже хотела добавить к списку. Сейчас в соц сети поставила блок на ограниченный доступ. А если не понравимся - удалять сразу? какой смысл тогда?

младший лейтенант
#6

да эти мужики все психи! Бегите от них

Гость
#7

Знакомиться только в реале и сразу наводить справки. Если есть знакомые в ФСБ, пробейте всю подноготную. На с/з и вообще в инете, одни отбросы и извращенцы.

Ольга
#8

И если есть дети, будьте начеку! Чтоб не нарваться на педофила.

Гость
#9
Гость

Допускайте те темы, которые считаете нужными. Не надо ни под кого подстраиваться. Тем более под незнакомых людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: