Гость
Статьи
Общение с бывшей

Общение с бывшей

Дорогие девушки,подскажите как правильно поступить в этой ситуации.Дело в том,что мой парень (мы встречаемся 1,5 месяца) общается со своей бывшей девушкой (повстречались они не долго) было дело года 4 назад.Как он мне объяснил общаются по делу в основном,если кому- то что-то надо.Она родственница его друга,они иногда пересекаются.Я ревную,хоть он мне объяснял что между ними ничего не может быть.И что у каждого своя жизнь,но ничего я не могу с собой поделать.Непонимаю я эту "дружбу".Рассудите,может я перегибаю палку?

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его не Сергей случайно зовут ?

Лилия
#2
Гость

Его не Сергей случайно зовут ?

Нет

Гость
#3

Не усложняйте, автор!)

Монмаранси
#4

Если вам некомфортно эта ситуация, вы можете её либо принять, либо потребовать прекратить общение.
Лично я подобного терпеть бы точно не стала. Если бы моим просьбам прекратить общение не вняли бы, я бы просто ушла, т.к. мне абсолютно неинтересны мужики, которые не поставили всех точек над и.

Лилия
#5
Монмаранси

Если вам некомфортно эта ситуация, вы можете её либо принять, либо потребовать прекратить общение.
Лично я подобного терпеть бы точно не стала. Если бы моим просьбам прекратить общение не вняли бы, я бы просто ушла, т.к. мне абсолютно неинтересны мужики, которые не поставили всех точек над и.

Спасибо за ваше мнение,у меня такое впервые.Никто прежде из моих бывших не общались и не поддерживали связь со своими бфвшими девушками.Причем не важно как они расстались.И я честно незнаю как правильно на это реагировать.

Не автор
#6

Нет дружбы между бывшими. Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Это бред Как правило одного тянет. Я с бывшим общалась пока чувства были к нему. Очень любопытно было что в его жизни происходит. Он мне тоже писал из любопытства! и ещё часто напоминал о том как было хорошо...скидывал видео наши и фото. Длилось около года. Вот так. Сейчас это в прошлом. У обоих в жизни другие люди которых мы ценим. Общение почти прекратилось. Я так вообще больше не нуждаюсь в его присутствии.

эго
#7

Тоже бесит когда общаешься с бывшими...поубивала бы!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: