Гость
Статьи
Изменил муж

Изменил муж

Добрый вечер, девушки! Подскажите, пожалуйста, советом... Сегодня включила общий с мужем компьютер и увидела не закрытый скайп.... посмотрела, извините, не сдержалась... а там переписка с другими девушками за плату. Теперь даже не знаю как поступить...устроить скандал и сказать, что я всё знаю и на компе оставить записку и забрать все банковские карты или сделать вид, что ничего не произошло.... может что ещё посоветуете.... Мне очень обидно (я беременная на 7-ом месяце, )то что он тратит деньги не на меня и на малыша будущего, а на ш..х... хочется поставить его вещи на порог... не знаю, что меня сдерживает, наверное страх остаться одной с ребенком на руках...

КАТЯ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

А где тут измена то?

совсем я вижу *** рехнулось

123
#3

Вы считаете Вирт не измена?

Джина
#4

Автор, а как у Вас с сексом дела обстоят?

Vladi
#5

Эх, мне лично кажется, что это не измена... Возможно, с ожиданием малыша у вас изменились сексуальные отношения, может вы стали чуууууть -чуть менее привлекательны... В конце концов, может он переживает за ребёнка и секс уже не тот... Приятного конечно мало. Я бы конечно точно поскандалила, но разводиться..... Вы сто раз подумайте.

Серый
#6

Что за перепиcка? Делового характера?

Автор
#7
Серый

Что за перепиcка? Делового характера?

Нет конечно, секс виртуальный

Серый
#8
Автор

Нет конечно, секс виртуальный

Вот, cкoтинa! Шучу. Просто дeбил, или сейчас что делает или когда с вами связался, точно так не сказать.

Гость
#9

Карты можно не забирать. Просто стряхните с них все деньги к себе. Муж начнет верещать - тут-то и поговорите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: