Гость
Статьи
Служебный роман...

Служебный роман...

Я 7 лет была замужем, сейчас в состоянии развода, муж против, полгода уже не живем вместе, но я настроена решительно, натерпелась, настрадалась в браке! В общем жду суда! У нас есть 5летний сын. И тут нежданно негаданно за мной начал приударять коллега с работы, просто чудо парень, спортсмен, молодой, красивый) и я как будто бы влюбляться начала) он все знает, о моем семейном положении, я все рассказала ему, поэтому он знает на что идет! Но я так боюсь начинать отношения, мне кажется, что опять будут и ругань и претензии и еще что-нибудь. Этот мальчик меня младше на 3 года. Даже если все пойдет гладко у нас, общественное мнение замучает: взял с ребенком, да еще и старше себя! Ох, страшно, понимаю, что нельзя рисковать( Боюсь, что на работе узнают, что мы общаемся, там то полно злых языков, хоть у нас отношения с ним такие невинные) Кто-то был в подобных ситуациях? Утешьте, люди!

Мурмар
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ращница 3 года вообще ни о чем. Не партесь и получайте удовольствие

Снег-снежок.
#2

у него спермотоксикоз, ну вдует он тебе, мож даже не один раз, ну и чё дальше?

даздраперма
#3

и не говорите, столько злых языков...
мне одна злыдня на работе, что палки в колеса вставляла все время, вообще сказала: найди себе мужика наконец )))
вот ей первой планирую сделать сюрприз 😊

Монмаранси
#4

Автор, на кой зависеть от общественного мнения?
Уж поверьте, если у вас гадюшник, то даже если вы найдёте детного мужчину-неколлегу на три года старше, все равно найдётся тот, кто скажет: "Глянь-ка, развелась всего год/два/десять лет назад, а уже мужика нашла, ишь чо!".
Три года разницы для взрослых работающих людей - ерунда.
У нас на работе огромный коллектив и куча служебных романов была: и ровесники, и молодой мальчик + женщина с ребёнком от первого брака, и молодая сотрудница взрослого мужика из семьи увела - и это только те о которых мы знаем). и ничего, встречаются люди, счастливы и не парятся.

Если парень стоящий - начните отношения, просто не афишируйте на работе, хотя бы пока не станет ясно, что к чему. О коллегах надо думать в последнюю очередь.

даздраперма
#5

прям жду не дождусь😌

Гость
#6

да ладно, не парьтесь, вряд жи он женится но время хорошо проведете, отвлечетесь

Гость
#7

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть

Раиса Свиноплясова🐽
#8

Ой, и не говорите, у нас на работе тоже много не замужних, спортивных мальчишек 😜... Автор, принимайте ухаживания что такого. А то потом по сайтам знакомств будете "шариться" искать нормального парня среди додиков каких-то... А этого мч знаете, что не уголовник хотя бы...

Софа
#9

аххххаха. вот тебя выкинут с работы, а он будет дальше продвигаться - потому что ты ду ро ч ка))) ты ему не нужна

Софа
#10

хочет вас выжитть полюбас))

Гость
#11

автор, история моей подруги... тоже разводилась со скандалами, ребенку 3 года на тот момент было и тоже на работе коллега "подвернулся" на 5 лет моложе - парень загляденье, симпатичный, веселый, умный, ну вот реально завидный жених. По должностям они были примерно на равных только в разных отделах. И как бы я не любила свою подругу, но реально я не могла понять чем она могла его зацепить, она на его фоне "никакая", а у них любовь! уже 10 лет в браке и все чудесно, пережили и пересуды коллег, и нелюбовь свекрови! Так что и вы не парьтесь, наслаждайтесь, просто мозг не отключайте и не сильно на работе демонстрируйте отношения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: