Гость
Статьи
Реальные советы по …

Реальные советы по возвращению мужа

За пару дней до Свадьбы узнала, что он многое мне не договаривал, врал. и у него куча долгов.Но в тот день я поняла что люблю этого человека и все проблемы мы преодолеем вместе.Скрыл правду, чтобы не переживала и хотел сам решить все Я под влиянием гормонов попросила переехать к маме. Мы съехались и начался просто какой-то ужас. Мама давила на нас с колоссальной силой. И не пара и неудачник. Я держалась защищала. Ввязался в новые проблемы кредиты долги росли как снежный ком. Мама собрала ему вещи и он съехал я подала на развод. Но Встречались тайком рыдали, любили. Я понимала, что сама заставляю его врать, своим не выносимым характером и вечными претензиями.Прошло время я нашла другого мужчину. Но отношения не клялись Мы расстались и я нашла бывшего мужа.При первой встречи вспыхнули чувства. Буд-то и не было этих двух лет растования. Он старался ради дочки и меня. А мне все было мало я требовала мы ругались В один день он мне сказал что не любит меня больше, но как мог поддерживал отношения. Ходили к бабкам гадалкам снимали порчу. Теперь понимаю что лучше бы к психологу сходили. и так прожили еще два года. Но в итоге муж приревновал и ушел а я отпустила. И с того момента прошел год.Он живет с женщиной но ее не любит. А вот я очень изменилась, работала с психологом и сама. Жизнь перевернула. Сейчас имеем отличные отношения с мужем. Общаемся как добрые друзья. Стали больше доверять друг другу. Он заботиться обо мне, чаще стал приезжать к дочке, ко мне. Наладила отношения с его мамой стали прям подругами хотя до этого вообще не общались. Но сказал что в семью не вернется. У него все наладилось с работой. Она на много его старше. Нужна информация девочек кто смог вернуть мужа в семью. Как это сделать более лояльно, чтобы он сам этого захотел?. Сейчас я на него ни как не давлю. и все что делаю делаю ради дочки, лишь бы они общались и чаще виделись. О поддерживает и видит мои перемены. Но скорее всего боится что все будет как раньше. Сейчас мне 29 ему 35.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же нашел тебе другую бабу, зачем ему возвращаться к вам?

Гость
#2

себе

Гость
#3

Он вам не муж, он живёт с другой женщиной, если б не любил - не жил бы с ней. Автор-типичная залетуха тухлая.

#4

надо было раньше думать. А теперь - не рушить его жизнь, и свою строить.

Гость
#5

Автор, не нужно вам возвращать такого проблемного мужика, и в своей голове порядок наведите, ладно глупые двадцатилетние девочки, но вам уже тридцатник, должны уже что-то в жизни понимать.

Гость
#6

Автор, что там возвращать? С Ваших же слов у вас с ним ни дня вместе нормально прожитого не было. Самые счастливые воспоминания у Вас о временах. когда вы жили порознь. Если он вернется, то снова начнутся скандалы, долги, еще и второго ребенка сотворите. Дочку бы хоть пожалели! Почему она должна расти на вулкане ваших страстей? Говорю это, как дочь таких же родителей.

Zombie Cat
#7

Скажите, что любите и всегда любили. Что вам жаль, что так произошло, пообещайте, что старой проблемы больше не возникнет. Если после этого его сердце не дрогнет, то без шансов.

Гость
#8

С его мамой отношения наладила?
Короче, если свекруха хорошо относится или стала хорошо относиться, значит шансов никаких нет. Увы, автор, увы...

Бина
#9

Кто общался с гадалкой Мария с метро Алексеев кая? Не могу до нее дозвониться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: