Гость
Статьи
любит ли он меня? и …

любит ли он меня? и зачем вернулся ?

Девочки, встречались с парнем 2 года потом расстались там непонятная ситуация была , в общем из-за меня, он начал встречаться сразу с другой , подарки ,кафе, кино. Я спустя время заскучала одумалась ,с ним помирилась и мы снова вместе.
Теперь мучаюсь в сомнениях и кусает эта ситуация что он с другой был.
Парень сам говорит что очень любит меня.
Я же в смятении, зачем он начал сразу встречаться с другой если меня любит, дарить цветы , кафе оплачивать,тем более дарить ей подарки (на праздник) .
Как только я замаячила, у него с той пошло на спад, говорил что ему все равно на неё и что даже находясь с ней любил меня.
Мне подарков особо не дарит,только цветы, так как с финансами были проблемы, а сейчас у него в планах покупка машины, все на неё откладывает.
Я уже подумываю что я удобная для него, но вроде бы помогает когда нужно, поддержит всегда.
Почему парень после расставания начал с другой сразу же?
И можно ли ему сейчас верить?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужикам верить вообще нельзя

#2

он же после расставания начал встречаться, не ВО ВРЕМЯ??
не накручивайте себя.
А сделал - дабы вызвать ревность ...

автор
#3
megamozgowaya

он же после расставания начал встречаться, не ВО ВРЕМЯ??
не накручивайте себя.
А сделал - дабы вызвать ревность ...

Нет, не во время. Несколько дней прошло после расставания

гость
#4

все у них началось еще при вас, модет конечно не встречаться, но познакомились, понравились друг другу. у меня было так..

автор
#5
гость

все у них началось еще при вас, модет конечно не встречаться, но познакомились, понравились друг другу. у меня было так..

Она знаемая его друга. Я думала что при мне , но соц. Сети - вещь. В общем начало переписки где они познакомились уже лично после нескольких дней как раз после расставания.

Фифика счастливая)
#6

Автор,
Клин клином вышибал. Что непонятного, ну?))

Л
#7

Просто знайте свое место, вам быстро найдут замену...моментально

автор
#8
Фифика счастливая)

Автор,
Клин клином вышибал. Что непонятного, ну?))

А это не значил ли, что он меня не любит ? Как думаете ему можно верить ?

автор
#9
Л

Просто знайте свое место, вам быстро найдут замену...моментально

Да, поняла уже.

Гость
#10

Автор, ты- запасной удобный вариант. Тебя без особого повода можно бросить, а после поманить и ты легко вернешься. Мужики часто пользуются такими бесхарактерными.

Фифика счастливая)
#11
автор

А это не значил ли, что он меня не любит ? Как думаете ему можно верить ?

Не значит. Можно. Верьте)
Про клин клином все знают, только пока девушки сопли-слезы гоняют из пустого в порожнее, мужчины действуют)

Гость
#12
Фифика счастливая)

автор
А это не значил ли, что он меня не любит ? Как думаете ему можно верить ?
Не значит. Можно. Верьте)
Про клин клином все знают, только пока девушки сопли-слезы гоняют из пустого в порожнее, мужчины действуют)

Гость
#13
Гость

Автор, ты- запасной удобный вариант. Тебя без особого повода можно бросить, а после поманить и ты легко вернешься. Мужики часто пользуются такими бесхарактерными.

Точно. Что непонятно? Там его послали, лучше тебя он не заслуживает, вот и приполз. Но это не любовь! Когда любят, не расстаются. Шнур правильно сказал: ваши бывшие уже с кем-то были, а теперь, поджав хвост, приползли обратно.

автор
#14
Гость



Точно. Что непонятно? Там его послали, лучше тебя он не заслуживает, вот и приполз. Но это не любовь! Когда любят, не расстаются. Шнур правильно сказал: ваши бывшие уже с кем-то были, а теперь, поджав хвост, приползли обратно.

Там его не послали , девочка бегала за ним ещё. Плакала. Ну конечно точно как было невозможно узнать , основываясь на переписки (прочитала тайком) и с его слов , его никто не послал, а ушёл он сам, провоцируя ту девушку на скандалы
Вот такая ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: