Гость
Статьи
Любит или хочет?

Любит или хочет?

Познакомилась давно на сз с мужчиной, потом как-то быстро оттуда удалилась, но успела оставить ему свой номер телефона. Пару раз общались по вайберу и на этом все закончилось... потом в мой ДР получаю поздравление с незнакомого номера, на 8 марта и т.д, продолжалось это на протяжении 2 лет.)) Совершенно случайно встречаю его в другой соц сети, завязывается общение и спустя пару мес виртуальных переписок мы встретились в реальной жизни. С первого дня знакомства очень был заботлив, нежен. На первом свидании поцеловал. С сексом не торопит, не настаивает. Всегда приезжает за мной, восстановил мне один важный документ по своим связям, показал меня своим друзьям, а у меня недоверие какое-то, боюсь доверять ему, прошлые отношения закончились печально. Как вы определяете любят вас по-настоящему или хотят только интимной связи? Ему 35, мне 20.

🌚
9 ответов
Последний — Перейти
ужОс..сочуаствую
#1

Да ты что))35!в 20 только 22 гарячие хлопцы нужны!

Анна
#2

Почитайте "Поступай как женщина, думай как мужчина" Стива Харви. Книжка небольшая, но много полезной инфы.

Гость
#3

Ну это сложно понять сразу,по ходу надо разбираться))Признаки влюбленности у всех мужчин разные:кто-то показывает свои чувства,кто-то скрывает..А вообще ,автор,смотрите на поступки и слушайте свою интуицию.

Елена
#4

Разница приличная .. ему конечно по кайфу , что с ним молодая и друзьям уже похвастался и показал свою прелесть и на что он ещё горазд в свои 35 !не факт , что он будет всегда заботливым таким ..

Гость
#5

Не исключено что он просто хорошо воспитан

даздраперма
#6

если дом строит, то, есть надежда, что любит..
или нет?😊

Гость
#7

При чем тут дом?

Гость
#8

Почему не рассматриваете вариант не любит и не хочет?Даже если говорит обратное. Это реальный вариант для 35 летнего парниши. Использует, инвестирует в вас свои услуги(документ), декорирует свою мужскую несостоятельность(показ друзьям). Потом не говори, что тебя не предупреждали. Ищи ровестника, вот совет тебе.

#9

Я думаю, что здесь просто не надо торопиться. Если у него к вам серьезные отношения будет и дальше ухаживать, не торопите события. А вам совет не торопитесь к нему в постель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: