Гость
Статьи
муж постоянно ночует …

муж постоянно ночует у родителей

Живу с парнем уже год* мне 23 ему 36, детей нет. Через 2 мес свадьба
Проблема в том что постоянно ночует у родителей ,
Я уже по доброму решила решить это все, мол ночуй у родителей один раз в неделю я не против .
Пообещал мне что будет ночевать только с пятницы на субботу .
Но в окончании это и в пятницу и в субботу, и в воскресенье и в вторник. А все остальные дни со мною.
С отцом хорошие отношения а с мамою... ( она требует что бы он больше ночевал у них ) мол они же его родители.
Я очень устала уже и мы только-только год , как говорится всё начинается только .
Хочу семью, деток Что бы муж был рядом ( но нет)
Он тоже хочет детей .
Вот например сегодняшний момент , опять эта проблема , Он вчера ночевал у родителей а я у своих , сегодня мы должны быть вместе но как по его планах он даже и не собирался быть дома у нас. Говорит мол приезжай будем с родителями чай пить и общаться. ( я не против того что бы общаться с родителями но блин не каждый день ) надоело уже . Врослый уже , 36 лет должен уже наверное свою семью строить. Не знаю что делать , девочки помогите советом у кого такая была ситуация или может похожая.. жду обязательно коментарии

лиля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите!!! Это не измениться никогда. 10 лет так живу((( маменькин сынок это диагноз пожизненный

не мамаша
#2

Лиля, очнитесь! Какие дети?!?!? Он сам дитё! К мамке под юбку бегает через день. И не любит он Вас, уж, извините. И вряд ли полюбит или повзрослеет

Гость
#3

Присоединяюсь к первому комментарию. Один из моих родственников вот так жене голову морочил лет 18. То есть днем он был с семьей, а вечерами отправлялся домой к родителям. Родственик не курил, не пил, прилично зарабатывал, обожал двух своих детей, поэтому бедная его жена и терпела так долго эти странные отношения. Потом она все-таки развелась.

Ода Мэй Браун
#4

Может он вам киздит? Вроде как к родителям, а сам тусит. Родаки покрывают его.

Гость
#5

Не надо вам за него замуж. Откройте глаза и не плачьте. Поэтому он и одинок и без детей в 36 лет, потому что мамкин сынок. Она его не отпустит. Никогда. Если даже поженитесь, будет еще хуже, вы станете для нее соперницей. Он будет постоянно там. А вы одна. Ибо вместе с ним туда ходить не выдержите. Отпустите его маме, она его себе рожала. Неужели не понятно? Молодая еще, встретите нормального мужика.

Гость
#6

Маменькин сынок - гадость какая... Бегите!! Это реальный неликвид.

Гость
#7

Для молодого мальчика, это можно было бы понять. Но 36 лет? Я просто своего сына представила. Ему, правда, пока 12 только. Но, чтоб он в 36 лет все время бы приезжал ко мне ночевать...? Я бы подумала, что мой сын с ума сошёл.
Конечно, можно иногда к родителям приехать, расслабиться. Но не так же.

Аня
#8

Бегите от него, какие дети с таким человеком, вам придеться их одной воспитывать. Вам 23 вся жизнь впереди. Мы с мужем в браке 7 лет и ни разу ни он ни я не ночевали где-то кроме дома.

Гость
#9

я думала ему 17)))))))))))))))))

Гость
#10

Хочет детей!Ой, не могу))) они все хотят детей, потому что им-то что? 15 минут поиграл, козу построил и все. А все остальное на вас. Мужики вообще поэтому плодиться любят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: